Страница 3 из 3
ksv71
PachaG писал(а):

а че потом-то? Вот мужик виновен вроде, мне в его или свою страховую?


сначала в гаевне получи постановление, потом можешь в свою
алекс спб
ну и звери бычат
у нас интеллигентно-тупо по середине полос ино за 2 ляма,остальные в сторонках жмутся pst
я так держусь подальше тоже,дураков-жлобов трудно и ДОРОГО учить pst
сам недавно ехал 80,где несколько ино шло 50-но там ни в кого неприеду,риск равняетсчя тока своему тоталу facepalm
Guzh
Сегодня специально поехал на работу без авто...Все и так замечаю что ипнутыми стали перед праздником - дальше лучше не будет. supercool
PachaG
ну кароче к 15.00 отстрелялся
довольно быстро

кароче он виновен, все пучком

заехал в свою страховую (МСК), там сказали кужа хошь обращайся, но типа в страховой виновника (ВСК) могут больше заплатить

сказали 15 рабочих дней до подачи доков на возмещение (типа до 27 января аж)

ну че? вечером фотки скину, будете оценивать
Smile
s-t-r-i-k-e-r
PachaG писал(а):


кароче он виновен, все пучком


Т.е ты?
webmines
PachaG писал(а):

кужа хошь обращайся, но типа в страховой виновника (ВСК) могут больше заплатить


пестапольство! как раз наоборот, просто им связываться с тобой не хочется... и сразу независимую делай или оценщику страховой денег дай чтоб нормальбно посчитали...
PachaG
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Т.е ты?


че я?
он виновен, я при чем там?
я просто стоял supercool
PachaG
webmines писал(а):

и сразу независимую делай или оценщику страховой денег дай чтоб нормальбно посчитали...


ну так а че там?
аммортизацию ща отменили или что?
s-t-r-i-k-e-r
PachaG, ты не исправлял? Просто мне показалось что ты написал что он не виновен
Razz
Пора домой идти, уже глюки
Limon
любят всякие уроды приоре в жoпу въезжать
webmines
PachaG писал(а):

webmines писал(а):

и сразу независимую делай или оценщику страховой денег дай чтоб нормальбно посчитали...


ну так а че там?
аммортизацию ща отменили или что?


Амортизацию то не отменили, только посчитать можно по разному... и ремонт разных категорий можно посчитать и где то замену а где выгоднее - ремонт... ну и тп...
PachaG
ну так а если независимый оценщик, то страховая уже не может изменить оценку?
gkbest
с независимым только через суд
kotmu
PachaG в личку прислал - попросил разместить hehe


с016кт
У нас сегодня днем жесть была - маршрутка из СПб, Опель Вектра и цементовоз встретились. Итог - 8 погибших и 15 пострадавших. Смотрите новости по ящику сегодня...

Эта лепешка была Вектрой



На боку микрик-маршрутка.



Подробностей пока нет, но весь Кингисепп на ушах... cry cry
rover
PachaG писал(а):

ну вот собственно приехала в меня субара аутбек
бампер треснул и край капота замялся
нда


Сочуствую.
Я сам езжу сейчас осторожно - носятся шописец.
Со встречки вчера десятка разворачивалась, я как-то подумал, что ему времени хватит развернуться и остаться в правом, поэтому скорость не менял.
Но бл справа на запрещающий какое-то чмо решило вылететь, и прямо десятке в лоб прилетело, не врезались, но десятка осталась стоять поперек двух полос. Дал по тормозам так, что лбом чуть в лобовое не прилетел. Остановился в 10 см от его борта. Сказал себе - "ну нафиг" и помахал десятководу, чтоб шевелился, ибо сзади уже были другие участники на подлете. Если бы кто-то за мной непосредственно ехал - был бы в моем багажнике, а я в борту десятки Sad

Десятковод кивнул, обматерил и обсигналил помеху, которая не дала ему развернуться (это было блондинко), блондинко выпала из ступора, воткнуло заднюю и подалось назад. Там ее обсигналили задние и обматерили пешеходы и она осталась в осадке. Матреховод кивнул мне на прощание и наконец развернулся, резво уехав. Я парканулся чуть дальше, чтоб собрать все, что прилетело с заднего сиденья на пол и вперед. Покурил и поехал дальше.

Спасло то, что сейчас оттепель, асвальт еще с солью. Вцепился шипами и скорее всего несколько там и оставил. Было бы хотя бы -7 и ниже - вошел бы в десятку точно посередине. На встречку вылезать небыло смысла, там поток шел сплошной

Схема чтоб понятней было

Anhel
rover писал(а):

Схема чтоб понятней было


шоп непонятней pst
согласно етой схеме у "дуры" как раз преимущество ROFL
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Схема чтоб понятней было


шоп непонятней pst
согласно етой схеме у "дуры" как раз преимущество ROFL


Дуре горел красный. Мы с матрехой ехали на зеленый Pardon
Просто в пайнте фигуры не развернешь векорно, поэтому ее светофор не рисовал. Мне горел зеленый hehe
Zippo2
Это чего, в меня въехали 31 декабря, вот уж подарок был, так подарок.
PachaG
вот фотки, правда с телефона
бампер в середине дал трещину, сильно вмялся, поэтому досталось и капоту







PachaG
да ну как забей
бампер точно менять буду, один хрен родной весь облазит
а вот с капотом думаю забить, или мож самому подвыправить, там без острых загибов вроде
OldFeld
Бермадей писал(а):

Всёравно по закону подлости после ремонта кто-нить в тебя обязательно вЪедет....



бампер заклеить можно, сам видел как в сервисе это делается. Не дорого, вроде. Капот не критично погнуло, ну не менять же его из-за такой малости?
supercool
kotmu
на 20-ку залет поди...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы