Страница 1 из 3
GENA
Были в супермаркете по заготовкам к корпоративчику. Народа как огурцов в бочке. У каждого второго по пол тачанки бутылок. Магазин круглосутчно. НО! спиртное на кассе отбивают до 23.00. facepalm А очередь минут 30-40 стоять надо. wck Короче народу на кассах файрвол включили винно-водочный. Все огорчились. cry
Интересно это по всей стране коммендантский час для водофки ввели?

Этож опять появятся ночные продавци спиртного. таксисты с полным багажником водки по цене +100% или иди дешевле найди. Ну проходили же уже это сто раз! Кто хочет бухать -бухать всегда найдет. drrink
zett
У нас до 22-х, есиче...
Бухло - зло! supercool
neprezent
Если б я бухал, у меня было бы всегда припрятано facepalm
GENA
zett писал(а):

У нас до 22-х, есиче...
Бухло - зло! supercool


Все на земле ЗЛО! ...в злых руках... Но все же не запрещают. Smile
GENA
neprezent писал(а):

Если б я бухал, у меня было бы всегда припрятано facepalm


Если бы ты бухал, то ты бы все и выбухивал и знал, что при хорошей компании чколько водки не бери, все одно бежать придется.
rg-45
GENA писал(а):

что при хорошей компании чколько водки не бери, все одно бежать придется.


с годами набираешся опыта и бегать уже неприходится,ну разве комуто чегонибудь экзотического припрёт 63
ildar83
бухло зло так что +

так что покупаем до 23-00 в одыкватном состоянии
neprezent
GENA писал(а):

neprezent писал(а):
Если б я бухал, у меня было бы всегда припрятано facepalm

Если бы ты бухал, то ты бы все и выбухивал и знал, что при хорошей компании чколько водки не бери, все одно бежать придется.


Это как пословицы-поговорки. Есть утверждение и тут же опровержение.
Короче ни а чём.
Zibnow
У нас вообще до 21 00 только продают. И ничего, все живы вроде. Smile
GENA
ildar83 писал(а):

бухло зло так что +

так что покупаем до 23-00 в одыкватном состоянии


А тебя что самоконтроля нет. Няня государство нужно? А если госудасртву захочется коменнадантский час на потрахатся ввести, тогда что? Pardon
SDRIVER
GENA писал(а):

Были в супермаркете по заготовкам к корпоративчику. Народа как огурцов в бочке. У каждого второго по пол тачанки бутылок. Магазин круглосутчно. НО! спиртное на кассе отбивают до 23.00. facepalm А очередь минут 30-40 стоять надо. wck Короче народу на кассах файрвол включили винно-водочный. Все огорчились. cry
Интересно это по всей стране коммендантский час для водофки ввели?

Этож опять появятся ночные продавци спиртного. таксисты с полным багажником водки по цене +100% или иди дешевле найди. Ну проходили же уже это сто раз! Кто хочет бухать -бухать всегда найдет. drrink


С добрым утром hehe эту шнягу уже как год назад ввели ЕМНИП, до 22:00 водяра, до 23:00 вино.
Еще бы и цены подняли вообще зашибись будет
GENA
neprezent писал(а):

GENA писал(а):

neprezent писал(а):
Если б я бухал, у меня было бы всегда припрятано facepalm

Если бы ты бухал, то ты бы все и выбухивал и знал, что при хорошей компании чколько водки не бери, все одно бежать придется.


Это как пословицы-поговорки. Есть утверждение и тут же опровержение.
Короче ни а чём.


Конечно не очем, раз ты не бухаешь. Это как в детском садике о сексе рассуждать! pst
Смотрит малышь, в замочную скважину в спальню родителей. Посмотрел и говорит - и после этого, они запрещают мне ковырять пальцем в носу?! hehe
Так же и ты.
rg-45
GENA писал(а):

А тебя что самоконтроля нет


не у всех имеется.
    с прекращением ночных продаж у соседнего магаза перестала тусня на шалушайках собиратся и музякой окрестности будить.такчто эффект имеется.
уж сухой закон пережили и это переживём 63
кола
neprezent
GENA
Приведу простой пример, порассуждаю о садике. Ты на машине ездишь, скажем, днём, в основном один или вдвоём, ну или в 5-ром... топливо кончается часто? Как то же регулируешь.

Говорю же, если б бухал, в багажнике постоянно бы возил не хуже таксистов. Кстати, где можно продать бухло желающим?

Последний раз редактировалось: neprezent (29 Декабря 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

Были в супермаркете по заготовкам к корпоративчику. Народа как огурцов в бочке. У каждого второго по пол тачанки бутылок. Магазин круглосутчно. НО! спиртное на кассе отбивают до 23.00. facepalm А очередь минут 30-40 стоять надо. wck Короче народу на кассах файрвол включили винно-водочный. Все огорчились. cry
Интересно это по всей стране коммендантский час для водофки ввели?

Этож опять появятся ночные продавци спиртного. таксисты с полным багажником водки по цене +100% или иди дешевле найди. Ну проходили же уже это сто раз! Кто хочет бухать -бухать всегда найдет. drrink


С добрым утром hehe эту шнягу уже как год назад ввели ЕМНИП, до 22:00 водяра, до 23:00 вино.
Еще бы и цены подняли вообще зашибись будет


У вас там на ставрополье все такие больные в голову. Один парень со ставрополья уже боролся с алкоголем методом запрета. и что?
Да тупо будут днем покупать по 100 рублей, ночью по 150-200 продавать. Задерут цены начнут самогон и спирт продавать.
Это лечение поноса пробкой называется. lol1
GENA
rg-45 писал(а):

GENA писал(а):

А тебя что самоконтроля нет


не у всех имеется.
    с прекращением ночных продаж у соседнего магаза перестала тусня на шалушайках собиратся и музякой окрестности будить.такчто эффект имеется.
уж сухой закон пережили и это переживём 63


С тусней на шушлайках полицаи должны боротся. даю 100% тусня эта переместится просто в другое место.
Extreme
а интересно в новогоднюю ночь можно будет синьки втарить?
в том году можно было Smile
SDRIVER
GENA писал(а):


У вас там на ставрополье все такие больные в голову. Один парень со ставрополья уже боролся с алкоголем методом запрета. и что?
Да тупо будут днем покупать по 100 рублей, ночью по 150-200 продавать. Задерут цены начнут самогон и спирт продавать.
Это лечение поноса пробкой называется. lol1


Да пусть продают, хоть по 1000. От этого мероприятия если эффект процентов 25 будет и то хорошо, а он я думаю есть
GENA
Extreme писал(а):

а интересно в новогоднюю ночь можно будет синьки втарить?
в том году можно было Smile


У таксистов по 2 ой цене точно будет! Wink
rg-45
GENA писал(а):

Это лечение поноса пробкой называется.


да нет.никто и неговорит что зразу все в завязку уйдут.свинья завсегда пойло отыщет.просто чем сложней это сделать тем меньше выпьют.и в основном это касается тех самых кому догнатся а нечем,обычно эта догонка лишней и бывает.нормально употребляющие итак запас иметь будут завсегда ,а олкашня и пивасиком перебьётся.
    этому закону уж год как небольше,тебеж пофиг было?значит вобщем на тебе практически и несказалось нипокак.
Extreme
GENA
у них ассортимент никудышный, да и нуивонах, метанол ещё продадут hehe
скажут абсент, а по факту незамерзайка зелёная pst
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):


У вас там на ставрополье все такие больные в голову. Один парень со ставрополья уже боролся с алкоголем методом запрета. и что?
Да тупо будут днем покупать по 100 рублей, ночью по 150-200 продавать. Задерут цены начнут самогон и спирт продавать.
Это лечение поноса пробкой называется. lol1


Да пусть продают, хоть по 1000. От этого мероприятия если эффект процентов 25 будет и то хорошо, а он я думаю есть


ептыть! я же говорю на ставрополье климат плохой для мозгов. cry ПРОХОДИЛИ УЖЕ ЭТО! травится начнут и дохнуть и твои 25% нивелируются махом! Циганье опять расцветет. За наркату то турма, а тут в крайнем случае незаконное предпринимательство -штраф окупится за пару ночей. supercool
neprezent
Extreme писал(а):

скажут абсент, а по факту незамерзайка зелёная pst


Залуди при них стакан, скажи на пробу. Если чо, они же тебя и в больничку довезут... если в цене договоришься lol1
MilleniumD
Пошли дурака за бутылкой, он, дурак, одну бутылку и принесет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы