Страница 3 из 3
Guzh
Иду как то в административный корпус в больнице лечение зуба оплачивать, и в коридоре два тела мечутся - пацаны молодые пришли и спрашивают где кровь берут - говорю что сейчас модно кровь сдавать или платят хорошо? Они говорят - нет, нам отгулы на работе нужны. hehe
avtoBAN
komatoz писал(а):

народ, вопрос, у кого был практический опят после сдачи крови (200 мл) вождения авто?

Просто мyt завтра надоть кровь сдавать, ранее у меня был опыт пару раз кровь сдавал, 250 и 200 мл, оба раза колбасило..

А завтра надо за рулем кататься, поэтому интересно знать как оно?
Понятно что шоколада там всякого нажрусь ит.п..


Сдавал по 600-650 мл

Раз 8 наверное, всегда на машине приезжал

Хотя видел. что некоторые тётки падали в обморок после сдачи крови
Goblin
avtoBAN
Немного ты пукнул про 650 грамм
Guzh
Будучи курсантом у нас брали по 400 мл, мы тогда тупо не знали что у остальных всего по 200 мл берут hehe
avtoBAN
Goblin писал(а):

avtoBAN
Немного ты пукнул про 650 грамм


миллитров

хотя

может память изменила, и действительно 450 миллилитров
Goblin
avtoBAN
Вообще норма 400, 50 берут на анализы вроде, вдруг ты болеешь недай бог чем или переболел желтухой и скрыл
Niksea
Начинают с 300 мл, потом выше , организм привыкает, и уже как наркотик - не сдаешь кровь, начинаешь плох себя чувствовать. Кровь привыкает обновляться)
Мне одно непонятно - когда я кровь сдаю, всегда там попадается говорун и пиндит всю сдачу с медсестрами, тупые шутки, приколы и прочее, неужели нельзя тихо полежать?
Guzh
Цитата:

индит всю сдачу с медсестрами, тупые шутки, приколы и прочее, неужели нельзя тихо полежать?


нет, это ему стремно и он отвлекается. А так ему поплохеет.
Niksea
Guzh
это да, они спецом и разговор поддерживают если видят что дядя слабый)))
Косолапый
Когда я сдавал было вобще покуй т.е никаких непритных ачучений. Потом еще и забухали gpn
Guzh
У нас на курсе половиной курса как то кровь сдавали в 9 утра, отом ребятам разрешили днем отбиться, а уже в 12 дня пришел приказ разгружать машину с кирпичами, так как якобы наша рота дежурная была...Ребята разгружали как могли - кто одной рукой кто двумя...армия мля...
Поршеньковский
komatoz писал(а):

народ, вопрос, у кого был практический опят после сдачи крови (200 мл) вождения авто?


Регулярно сдаю по 480 мл + две пробирки по 10 мл.
Вышел, сел, пакурил, поехал.
Люблю курить сразу после кровосдачи. supercool
DAI писал(а):

Не забудь потом получить справку на 2 отгула, пару шоколадок и чай с печеньем на месте.


Ща печенья не дают. 560 руб первичникам и 1050 кадровым
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы