Страница 3 из 6
hakim11
[quote="Гоша_73"]
hakim11 писал(а):

Гоша_73
купи крузак или паджеру..там проблем нет(складывается такое впечатление Smile) и зч дешевые

ЗЫ я же писал..если нет денег на содержание авто-это всего лишь твои проблемы а не проблемы машины

ничего личного

1
А мое мнение - это проблемы машины и менегеров УАЗа, сидят на откатах, а все выливается в говенных деталях, что на завод, что на сторону.
2 Было бы качество, был бы и больший спрос.



1. вот тут ты прав..
2 с уточнением-не знаешь почему уазы по записи продают? и очередям на 1-2 месяца
hakim11
Art_16R
имхо..тут было бы более понятно если бы хоть у одного был рег..
ЕвгеничЪ
Цитата:

Осторожнее на трассе (Казань-Оренбург 5 погибших)



на одной из фур (ман кажется) за рулем был парень - сосед моего друга...

по их словам:
две легковые (одна из-за другой) не справились с управлением и10-ка выехала на встречку... бьет ман в колесо, руль мана клинит и его ведет на встречку, а там камаз...
Гоша_73
2 с уточнением-не знаешь почему уазы по записи продают? и очередям на 1-2 месяца[/quote]

А Вы не знаете почему завод стоял? И это при ажиотажном спросе!?
"Следует отметить, что 18 июля Ульяновский автозавод остановил конвейер, а все сотрудники были отправлены в корпоративный отпуск. Летние каникулы должны закончиться 31 июля."
"С начала года выпущено 13 800 легковых автомобилей УАЗ, в том числе 8200 автомобилей UAZ Patriot, что, соответственно, на 46,5% и более чем в два раза превышает прошлогодние показатели. "
"Наибольший рост производства отмечен по семейству автомобилей UAZ Patriot. За девять месяцев 2011 года выпущено более 12,9 тысяч внедорожников - это на 77,6 процента превышает итоговый показатель за аналогичный период 2010 года."

Не маловато для спроса?
Кстати знаете, что чукчи с собой в купленных УАЗах увозят из Ульяновска карбовые движки, или на фирме инжектор снимают и ставят ульяновскую карбовую сотку. Раньше авторай этим занимался, там друг работал, пока фирму не закрыли. Спидометры с электронным табло выкидывают и ставят стар образца, лиш-бы без датчика.

А так да очереди искуственные. Соседу многодетному подарила администрация Патриот в самой дешовой компл, так с фирмы и Ульяновска позвонили и предложили выкупить. А он объяву давал в газету - долго звонили, даже с Тюмени, перекупить хотели.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

2 с уточнением-не знаешь почему уазы по записи продают? и очередям на 1-2 месяца



А Вы не знаете почему завод стоял? И это при ажиотажном спросе!?
"Следует отметить, что 18 июля Ульяновский автозавод остановил конвейер, а все сотрудники были отправлены в корпоративный отпуск. Летние каникулы должны закончиться 31 июля."
"С начала года выпущено 13 800 легковых автомобилей УАЗ, в том числе 8200 автомобилей UAZ Patriot, что, соответственно, на 46,5% и более чем в два раза превышает прошлогодние показатели. "
"Наибольший рост производства отмечен по семейству автомобилей UAZ Patriot. За девять месяцев 2011 года выпущено более 12,9 тысяч внедорожников - это на 77,6 процента превышает итоговый показатель за аналогичный период 2010 года."

Не маловато для спроса?
Кстати знаете, что чукчи с собой в купленных УАЗах увозят из Ульяновска карбовые движки, или на фирме инжектор снимают и ставят ульяновскую карбовую сотку. Раньше авторай этим занимался, там друг работал, пока фирму не закрыли. Спидометры с электронным табло выкидывают и ставят стар образца, лиш-бы без датчика.

А так да очереди искуственные. Соседу многодетному подарила администрация Патриот в самой дешовой компл, так с фирмы и Ульяновска позвонили и предложили выкупить. А он объяву давал в газету - долго звонили, даже с Тюмени, перекупить хотели.[/quote]

выделеное-а зачем?? объясни? зачем им карбы(предполагаю что неу меют инж вмороз пускать) и зачем приборку выкидывать?

и главное-смысл этого поста? что менеджмент уаза попой думает-всем известно!
но аккурат уаз в отличие от ваза- ни копейки от государства не получает и выпускает машины..Очереди искусственные?? ну так то да..наверное думаешь завод должен штамповать по 50 тысяч машин в месяц чтобы всегда были в наличии?? "лишние" куда девать?

когда форд заказываешь или другую ино..нужной комплектации и котрую соберут после твоей предоплаты и притащат в рашу через месяц-полгода--никаких вопросов про "очередь" не возникает..а тут бац- и возникли..


напиши-КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

ЗЫ то есть из твоего поста..спрос вырос в 1.5 раза на бестолковые устаревшие уазы? я правильно понимаю?
ЕвгеничЪ
неоднократно слышал, что у нас УАЗ пользуется спросом, потому что купив такой можно работать по найму у нефтяников (ну без блата то не залезешь, а с блатом и подписывают хорошо), для полевых условий буханка отлично подходит по проходимости (вахтовые перевозки)...

ну или можно купить и сдать в аренду на основании того блата...
Mihalych78
ЕвгеничЪ писал(а):

неоднократно слышал, что у нас УАЗ пользуется спросом, потому что купив такой можно работать по найму у нефтяников (ну без блата то не залезешь, а с блатом и подписывают хорошо), для полевых условий буханка отлично подходит по проходимости (вахтовые перевозки)...

ну или можно купить и сдать в аренду на основании того блата...



так то нефтяники на тигуанах pst
ЕвгеничЪ
Mihalych78 писал(а):

так то нефтяники на тигуанах


смотря что назвать нефтяниками))
Hudoi
10-ка вообще в хлам wwow
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

2 с уточнением-не знаешь почему уазы по записи продают? и очередям на 1-2 месяца



А Вы не знаете почему завод стоял? И это при ажиотажном спросе!?
"Следует отметить, что 18 июля Ульяновский автозавод остановил конвейер, а все сотрудники были отправлены в корпоративный отпуск. Летние каникулы должны закончиться 31 июля."
"С начала года выпущено 13 800 легковых автомобилей УАЗ, в том числе 8200 автомобилей UAZ Patriot, что, соответственно, на 46,5% и более чем в два раза превышает прошлогодние показатели. "
"Наибольший рост производства отмечен по семейству автомобилей UAZ Patriot. За девять месяцев 2011 года выпущено более 12,9 тысяч внедорожников - это на 77,6 процента превышает итоговый показатель за аналогичный период 2010 года."

Не маловато для спроса?
Кстати знаете, что чукчи с собой в купленных УАЗах увозят из Ульяновска карбовые движки, или на фирме инжектор снимают и ставят ульяновскую карбовую сотку. Раньше авторай этим занимался, там друг работал, пока фирму не закрыли. Спидометры с электронным табло выкидывают и ставят стар образца, лиш-бы без датчика.

А так да очереди искуственные. Соседу многодетному подарила администрация Патриот в самой дешовой компл, так с фирмы и Ульяновска позвонили и предложили выкупить. А он объяву давал в газету - долго звонили, даже с Тюмени, перекупить хотели.



выделеное-а зачем?? объясни? зачем им карбы(предполагаю что неу меют инж вмороз пускать) и зачем приборку выкидывать?

и главное-смысл этого поста? что менеджмент уаза попой думает-всем известно!
но аккурат уаз в отличие от ваза- ни копейки от государства не получает и выпускает машины..Очереди искусственные?? ну так то да..наверное думаешь завод должен штамповать по 50 тысяч машин в месяц чтобы всегда были в наличии?? "лишние" куда девать?

когда форд заказываешь или другую ино..нужной комплектации и котрую соберут после твоей предоплаты и притащат в рашу через месяц-полгода--никаких вопросов про "очередь" не возникает..а тут бац- и возникли..


напиши-КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

ЗЫ то есть из твоего поста..спрос вырос в 1.5 раза на бестолковые устаревшие уазы? я правильно понимаю?[/quote]

Смысл моего поста констатация фактов про качество УАЗ. Не умеют в мороз пускать - так заибешся на севере пускать! С таким качеством запчастей, вот и покупают чего попроще. Там климат посуровей чем в Казани, и сервисов с компами нет. А вот смысл раскрашивания моего поста не понял. А вот смысл раскрашивания моего поста не понял.

По 50 тыс и лишнее - ну если машина окуенная то всевозьмут.

Причем тут форд не понял, но форд машин продает например больше чем УАЗ в разы.

Как должно быть? А так: приходиш в салон и говориш модель, цвет, комплектацию и допы - и ее тебе пригоняют чистенькую и заправленную. А не с окурками в салоне, пустым баком, и засронною непогодой. С недокрученными в четверть гайками и через год облезающей краской.

В моем посте выдержки из оффиц сведений о продажах. Если они и выросли в 1,5 раза - хвала уазки, может делать научились. Так глядиш и я куплю.
И про мою платежоспособность мне нечего петь, на чего заработал. А про содержание патрика олигархами чет не верится. Может вы свой по ошибке купили, а теперь деть некуда? Продавать не выгодно?
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
уже писал в теме выбора патриота..если готов платить:
капот 15тыр
крыло 5тыр
блок фара-4-5 тыр
дверь-15 тыр
колесный диск-2-6 тыр
стекло двери-1 тыр
лобовуха2-3 тыр
радиатор-6-12 тыр
генератор-5 тыр
бампер 12тр

ТО-масло-7.5 литров
тосол-12 литров
мосты+коробка-раздатка- почти 8 литров масла (раз в 40 тык)

и важно..расход топлива на 4х4 на пониженой =25-35 литров..



По перечислеенному видно что вы раскуючили свой патрик. Дорого оходится восстановление супер машины!
hakim11
Гоша_73
hakim11 писал(а):

поржал... pst



Я с обеда ржу, успокоиться не могу
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

поржал... pst



Я с обеда ржу, успокоиться не могу



это хорошо...Smile...когда заработаешь хотя бы на уазку...и купишь...продолжим обсуждение ROFL

если заработаешь на крузер и купишь-тож расскажешь pst
AuCT
Хаким, зимой передок включаешь?
hakim11
Unforgiven писал(а):

Хаким, зимой передок включаешь?



только на глубоком сплэше и в снегу глубоком если задка не хватает..на льду(если едет без передка) и асфальте-на заднем..

бывает включаю если по ледяным ямам надо ехать...
на 4х4 он неуправляем на тему заноса

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Декабря 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

поржал... pst



Я с обеда ржу, успокоиться не могу



это хорошо...Smile...когда заработаешь хотя бы на уазку...и купишь...продолжим обсуждение ROFL

если заработаешь на крузер и купишь-тож расскажешь pst



Одного у отца хватает! Олигах вы наш!

Заработаю на крузер, не на этом форуме буду сидеть. У кого есть 100 или 200 из здесь сидящих???
hakim11
Гоша_73
иди с миром Smile тазик не забудь утилизировать ROFL
AuCT
Гоша_73 писал(а):

У кого есть 100 или 200 из здесь сидящих???


У Гомера если не есть, то точно был 105-й Smile
hakim11 писал(а):

на льду и асфальте-на заднем


Резина при этом шипованная, я правильно понимаю?
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Хаким, зимой передок включаешь?



только на глубоком сплэше и в снегу глубоком если задка не хватает..на льду(если едет без передка) и асфальте-на заднем..

бывает включаю если по ледяным ямам надо ехать...
на 4х4 он неуправляем на тему заноса



Правильно экономить надо, а то все на запчасти уходит. Не в обиду.

Сколько тратите в месяц на ремонт?
hakim11
Unforgiven писал(а):

Гоша_73 писал(а):

У кого есть 100 или 200 из здесь сидящих???


У Гомера если не есть, то точно был 105-й Smile
hakim11 писал(а):

на льду и асфальте-на заднем


Резина при этом шипованная, я правильно понимаю?


летняя муды-только летом
зимой липучки danlop sj6
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
иди с миром Smile тазик не забудь утилизировать ROFL



Утилизация законьчилась. Идти некуда я здесь прописан.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Хаким, зимой передок включаешь?



только на глубоком сплэше и в снегу глубоком если задка не хватает..на льду(если едет без передка) и асфальте-на заднем..

бывает включаю если по ледяным ямам надо ехать...
на 4х4 он неуправляем на тему заноса



Правильно экономить надо, а то все на запчасти уходит. Не в обиду.

Сколько тратите в месяц на ремонт?


Smile про бенз--напишу-обидишься-не помёшь..Smile кратко-наплевать

в месяц-не считал...

таблицу чего менял итд-веду..еси очень надо-выложу после праздников...за 3 года-примерно на 10 тыр всякой фигни поменяно-отремонтировано.
эксплуатация НЕбережная
Гоша_73
Unforgiven писал(а):

Гоша_73 писал(а):

У кого есть 100 или 200 из здесь сидящих???


У Гомера если не есть, то точно был 105-й Smile
hakim11 писал(а):

на льду и асфальте-на заднем


Резина при этом шипованная, я правильно понимаю?



hakim11 писал(а):
лоб в лоб ланос и уазка..

А Вы сами-то на шиповках гоняете? Если да, то сколько за них отвалили? Это к вопросу о содержании УАЗ.


липучки.10 тыр за 4 резины б.у.
отдал
денег на шиповки новые не было..у нас получалось 40 тыр за 4 резины новых

ЗЫ ващето резина любого жыпа(или серьёзного кросса) стоит 7-15 тыр за ОДНУ покрышку..не способен оплатить её(рассмотри вариант-прорезал 2 покрышки) имхо--выбирай машину другого класса..поменьше-подешевле вэксплуатации
_________________
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
иди с миром Smile тазик не забудь утилизировать ROFL



Утилизация законьчилась. Идти некуда я здесь прописан.


печалька..жисть не удалась... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы