Страница 4 из 6
AuCT
hakim11 писал(а):

еси очень надо-выложу после праздников


Ага, жду. Серьезно интересно.
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Хаким, зимой передок включаешь?



только на глубоком сплэше и в снегу глубоком если задка не хватает..на льду(если едет без передка) и асфальте-на заднем..

бывает включаю если по ледяным ямам надо ехать...
на 4х4 он неуправляем на тему заноса



Правильно экономить надо, а то все на запчасти уходит. Не в обиду.

Сколько тратите в месяц на ремонт?


Smile про бенз--напишу-обидишься-не помёшь..Smile кратко-наплевать

в месяц-не считал...

таблицу чего менял итд-веду..еси очень надо-выложу после праздников...за 3 года-примерно на 10 тыр всякой фигни поменяно-отремонтировано.
эксплуатация НЕбережная



Про бензин чудный из казани под 9,5 литров на 100 км Вы писали в другой теме. Поэтому не обижусь - писался с вами.
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11 писал(а):

еси очень надо-выложу после праздников


Ага, жду. Серьезно интересно.



есть гдето на патр клубе-хочешь поищи...там были разделы-темы "затраты" на авто или типа того...

на вскидку--бачок омывателя-расширительный-сальник хвостовика заднего моста-шкворня бронзовые-радиатор-2 ремня..

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Декабря 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
иди с миром Smile тазик не забудь утилизировать ROFL



Утилизация законьчилась. Идти некуда я здесь прописан.


печалька..жисть не удалась... 63



В утиле не нуждаюсь. А вот "Жизнь не удалась" - это мне или всем кто ездит на ВАЗиках???
hakim11
Гоша_73 писал(а):


Про бензин чудный из казани под 9,5 литров на 100 км Вы писали в другой теме. Поэтому не обижусь - писался с вами.



сколько ест -столько и писал..я незаинтересованое лицо..бизнеса по продаже уазов и зч у меня нет...
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Unforgiven писал(а):

hakim11 писал(а):

еси очень надо-выложу после праздников


Ага, жду. Серьезно интересно.



есть гдето на патр клубе-хочешь поищи...там были разделы-темы "затраты" на авто или типа того...

на вскидку--бачок омывателя-расширительный-сальник хвостовика заднего моста-шкворня бронзовые-радиатор..



Походу шкворня и радиатор на патрике в расходниках!
hakim11
Гоша_73
я на таз 2104 ездил...негатива нет..и вообще тазики уважаю..отношение с владельцами-другая тема
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):


Про бензин чудный из казани под 9,5 литров на 100 км Вы писали в другой теме. Поэтому не обижусь - писался с вами.



сколько ест -столько и писал..я незаинтересованое лицо..бизнеса по продаже уазов и зч у меня нет...



У меня модель уазки старее но в 13-15 еле укладываюсь. Странно, ведь у вас тяжелей и мощней? Супер бензин? Тады клапана должны прогореть! Езда без передка? Так это самоубийство! Езда под 70-80? Так ведь писали что не жалеете вы его!
Супер уаз, пойду записываться в очередь на 2 месяца.
AuCT
hakim11 писал(а):

есть гдето на патр клубе-хочешь поищи


Ты там под этим же ником?
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):


Про бензин чудный из казани под 9,5 литров на 100 км Вы писали в другой теме. Поэтому не обижусь - писался с вами.



сколько ест -столько и писал..я незаинтересованое лицо..бизнеса по продаже уазов и зч у меня нет...



У меня модель уазки старее но в 13-15 еле укладываюсь. Странно, ведь у вас тяжелей и мощней? Супер бензин? Тады клапана должны прогореть! Езда без передка? Так это самоубийство! Езда под 70-80? Так ведь писали что не жалеете вы его!
Супер уаз, пойду записываться в очередь на 2 месяца.



иди с миром.. facepalm если на 4х4 парттайм не ездишь-может не стоит высказываться о самоубийстве? и о том на какой скорости и как что ездить...

я сказал что эксплуатация Нещадящая...а машину не жалеют только дебилы
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11 писал(а):

есть гдето на патр клубе-хочешь поищи


Ты там под этим же ником?


hakim1
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
я на таз 2104 ездил...негатива нет..и вообще тазики уважаю..отношение с владельцами-другая тема



У меня негатива тоже нет к Уазам. Ездил на буханке, у отца 31512-10. Отношение так оно ко вем одно, от машины не зависит, от человека зависит.
Но на 512 ездить тяжело( тентованый без тюнинга) - не пропусккают, подрезают, на встречку вылетают.
hakim11
Гоша_73
я повторяю..хантер и патриот --отлтчия в комфорте и управляемости как таз 2107 и приора(грубо..)

зы хантеров режут..патриот более динамичен..плюс многие с жыпами путают-бояться неосознанно
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):


Про бензин чудный из казани под 9,5 литров на 100 км Вы писали в другой теме. Поэтому не обижусь - писался с вами.



сколько ест -столько и писал..я незаинтересованое лицо..бизнеса по продаже уазов и зч у меня нет...



У меня модель уазки старее но в 13-15 еле укладываюсь. Странно, ведь у вас тяжелей и мощней? Супер бензин? Тады клапана должны прогореть! Езда без передка? Так это самоубийство! Езда под 70-80? Так ведь писали что не жалеете вы его!
Супер уаз, пойду записываться в очередь на 2 месяца.



иди с миром.. facepalm если на 4х4 парттайм не ездишь-может не стоит высказываться о самоубийстве? и о том на какой скорости и как что ездить...

я сказал что эксплуатация Нещадящая...а машину не жалеют только дебилы



О тошнилове на трассе говорили с Вами раньше.
Куда идти с миром? В теме про частный дом тоже вы. Прям некуда деться от вашего патрика.
hakim11
1. скоростной режим в пределах пдд..разрешат ездить 150кмч-куплю пузотерку скоростную..типа чейзера
2. просто..у тя желание посраться..у мя его нет
3. мне частный дом тож интресен..
4 это тебя авка раздражает..это пройдёт..на крузер клубе-крузак на авках..и ни укого комплексов на эту тему нет-адекватные ребята
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
я повторяю..хантер и патриот --отлтчия в комфорте и управляемости как таз 2107 и приора(грубо..)

зы хантеров режут..патриот более динамичен..плюс многие с жыпами путают-бояться неосознанно



Мне повторять не надо, про отличия знаю. Чет хантеров в тюненге не заметил что режут! Охотники у нас гоняют на гудричах и с лебедью в силовике, попробуй сунься снесут накуй. Это к вопросу о культуре вождения. Патрики есть в поселке, что путают незаметил.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
я повторяю..хантер и патриот --отлтчия в комфорте и управляемости как таз 2107 и приора(грубо..)

зы хантеров режут..патриот более динамичен..плюс многие с жыпами путают-бояться неосознанно



Мне повторять не надо, про отличия знаю. Чет хантеров в тюненге не заметил что режут! Охотники у нас гоняют на гудричах и с лебедью в силовике, попробуй сунься снесут накуй. Это к вопросу о культуре вождения. Патрики есть в поселке, что путают незаметил.



это твоё мнение..у мя другое...у всех имхо
Гоша_73
hakim11 писал(а):

1. скоростной режим в пределах пдд..разрешат ездить 150кмч-куплю пузотерку скоростную..типа чейзера
2. просто..у тя желание посраться..у мя его нет
3. мне частный дом тож интресен..
4 это тебя авка раздражает..это пройдёт..на крузер клубе-крузак на авках..и ни укого комплексов на эту тему нет-адекватные ребята



1. А я думл 90 всего.
2. не понял о чем, какое желание(ну пропустим)
3. И хорошо, я только за.
4. Да нераздражает ваша авватарка. Про адекватных согласен, у джипарей ненормальных не заметил. Знакомых говорит "мне адренелину хватает в грязи", может и из-заэтого и на трассе поведение другое.
Кот Чеширский
Гоша_73 писал(а):

Повезет если вал не долетит до башки, а по соединению сомнется.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=72943&SECTION_ID=2085 - краштест патрика.
И где-то был тест на городское столкновение - 15 км/ч. Тоже плачевно, раму под замену



Достали тестами, а по жизни народ патры берет вместо л200.
Не читай всякую куйню.

hakim11 писал(а):

ЗЫ о ужас..на дизельном патриоте с ивековским двигуном одна форсунка стоит 23 тыр..И ЧТО??? их там ЧЕТЫРЕ..=90тыр



Что что ... на л200 одна форсунка 70 т.р.

Гоша_73 писал(а):

А Вы сами-то на шиповках гоняете? Если да, то сколько за них отвалили? Это к вопросу о содержании УАЗ.



Я езжу на каме 219. Это всесезонка.
supercool
Цена вопроса шины 3,5 -4 т.р.
Еще вопросы?

Гоша_73 писал(а):

Но на 512 ездить тяжело( тентованый без тюнинга) - не пропусккают, подрезают, на встречку вылетают.



На патриоте наоборот, сам патр провоцирует на хамство по дороге.

Гоша_73 писал(а):

У меня модель уазки старее но в 13-15 еле укладываюсь.



10,5 литров на сотню по трассе. 80-90
Дизельный хантер 8 литров соляры на сотню.
Otto Frija
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Жестка. Традиционно скажу, что узкие однополосные дороги (а тем более заснеженные) это геноцид в наше время.


+10005000 Это блин дороги Единой России. Вместо того что бы магистралить страну, путиноиды в бумаги США вкладывались и в офошоры все сливали 12 лет lol1


GENA, не умаляйте "заслуг" ЕБН-а и демшизы, до этого 9 лет сливали то же туда же они.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

...
Достали тестами, а по жизни народ патры берет вместо л200.
Не читай всякую куйню.

Что что ... на л200 одна форсунка 70 т.р.
...


Так, предупреждаю сразу, кто помешает мне разводить Чеширского, буду кидаться калом.
Кот Чеширский, завалялась тут форсунка коммонрэйловая, для себя берегли, последнюю, японскую, 1465A041. Она, конечно, стоит 70 тыр, но для Вас, в знак большого уважения, так и быть, себе в ущерб, можно достать за смешные 60 тыр, соглашайтесь, пока она в лес не убежала.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1465A041 pst

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Декабря 2011 09:11), всего редактировалось 1 раз
pupus
посмотрел краш-тест патриота.. как был говном, так и остался. упаси господи купить такое чудо..
Otto Frija
Ой ну надо же...
Форсунка Патриота оказалась по 12 987,81р. Не коммонрэйловая, шо характерно.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0+445+110+273
Блин, целых 25% разницы в цене за форсунку - да, есть над чем крепко задуматься. Благо они еще и разных поколений, древнее аки говно мамонта чудо Ивеко и комонрэйл Мицу.
Круто их там, между Башкирией и Уралом, разводят покупать запчасти в 4-ре цены.
Гоша_73
Кот Чеширский писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Повезет если вал не долетит до башки, а по соединению сомнется.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=72943&SECTION_ID=2085 - краштест патрика.
И где-то был тест на городское столкновение - 15 км/ч. Тоже плачевно, раму под замену



Достали тестами, а по жизни народ патры берет вместо л200.
Не читай всякую куйню.

hakim11 писал(а):

ЗЫ о ужас..на дизельном патриоте с ивековским двигуном одна форсунка стоит 23 тыр..И ЧТО??? их там ЧЕТЫРЕ..=90тыр



Что что ... на л200 одна форсунка 70 т.р.

Гоша_73 писал(а):

А Вы сами-то на шиповках гоняете? Если да, то сколько за них отвалили? Это к вопросу о содержании УАЗ.



Я езжу на каме 219. Это всесезонка.
supercool
Цена вопроса шины 3,5 -4 т.р.
Еще вопросы?

Гоша_73 писал(а):

Но на 512 ездить тяжело( тентованый без тюнинга) - не пропусккают, подрезают, на встречку вылетают.



На патриоте наоборот, сам патр провоцирует на хамство по дороге.

Гоша_73 писал(а):

У меня модель уазки старее но в 13-15 еле укладываюсь.



10,5 литров на сотню по трассе. 80-90
Дизельный хантер 8 литров соляры на сотню.



куйю не читаю, я верю hakim11

Патры вместо L200? В цене разница нехилая.
На всесезонке за 3,5 тр и я гоняю на отцовском. Может это и погубило семью в запоре-ланосе??? Не успел остановиться на говенных колесах?

10,5 при 80-90 - верю.
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11 писал(а):

еси очень надо-выложу после праздников


Ага, жду. Серьезно интересно.



как обещал

Уаз Патриот 2008гв Евро3 комплектация комфорт+кондей..средняя короче ..куплен август 2008..

первые дни-подклинило ручник- у дилера сделали за 5 мин..детская болячка..перетянут с завода

замена дворников на чемпионы --500р
осень 2008г начала провисать 5 дверь-снял колесо-запаску..отрегулировал..
Май 2009г 5 ткм пробега-замена ремня генератора-родной китайский потрескался и шумел 800р с учетом замены

То у дилера около 6 тыр
пробег 9500км

июль 2009 замена бачка расширительного..250 р...родной весь растрескался по углам...течь начал за 2 дня до ТО..

перебился провод правого стеклоподъёмника стеклом в нижнем положении..тк после примерки динамиков не посмотрел -не закрепил их на место клипсой...15 мин и немного изоленты- всё заработало

сентябрь 2009 г. замена сальника хвостовика заднего моста..потёк..
подтяжка шкворней и ступичного подшипника(правое переднее колесо всё..) замена 500р сальник 70р

октябрь 2009г.пробег 14,5 ткм замена ремня генератора-поменяный китайский(такой же как и родной) потрескался и шумел, был вырваный кусок..
350р за ремень(вроде за "так" поменял)

поставил Gates(ford) (нашёл описание что на патрах с кондеем ремень 6рк2100 более 6-10 ткм ходить не будет..полюбому..вне зависимости от фирмы производителя ремня...)

ноябрь 2009г. замена сальника хвостовика заднего моста..слегка потёк купленый на авторынке... те же 600р
замена свечей(пробег 15,5 ткм) родные- абсолютно нормальные..поставили такие же бриски.. 400р

январь 2009г. замена салонного воздушного фильтра 600р
июль 2010г. поменял две лампы стопсигналов 100р

июль 2010г.-слез с гарантии, итог-замена масла и фильтра масляного- 1300р, 3 тубы синей смазки "шеврон" для карданов -крестовин-наконечников-750р.(на 10 лет хватит Smile)
август 2010г. замена бачка омывателя..потёк родной..прорезался крепежом...120р.. (пробег 23 ткм)

январь 2011 г 28 ткм..оторвал задний правый брызговик в сугробах гражных..соcеди подобрали-вернули..весной будем ставить "на родину"
долил декстрон в ГУР.. бутылка 200р..

январь 2011 замена радиатора (6.8 тр радиатор+1.2 тр работа) пробег 28300

март 2011г..умер аккум BMстарт+ 100АЧ(прослужил 1.5 года) причина(диагностика в Аккум компании)-почти сгорела перемычка между банками и перелив электролита между 2мя банками...оба деффекта-редкие..оба одновременно-впервые увидели....без проблем вернули деньги(предлагали новый аккум по желанию)...поставил "Браво" 90 АЧ..3тр

июнь 2011г сдохла лампа ближнего..поменял ..100р
июнь 2011г. замена масла(2х4 литра еси кто не втеме) и фильтра масляного пробег 32 ткм =1200р, замена 2х лампочек в приборке на светодиодные=40р, вклеил на герметик водительское стекло..вылетело с крепления после раздолбаной дороги в зеленодольске

октябрь 2011 -подтяжка рулевых наконечников в сервисе(завернули на ТО) 200р..

ноябрь 2011 замена шкворней и вкладышей шкворней на бронзовые пробег 38 тык менял сам..вкладыши+шкворни=3 тыр


ЗЫ Otto Frija цена одной форсунки 13 тыр-по твоему нормальная??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы