Страница 17 из 31
Anhel
Серго К. писал(а):

Теперь я понимаю почему одинокие тётки заводят собачек


собак вообще заводят неудачники..
с ними типа надо гулять а это - общение ..
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Теперь я понимаю почему одинокие тётки заводят собачек


им ковна на улице самим неудобняк жрать, а тут Дружок принесет hehe


pst
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Теперь я понимаю почему одинокие тётки заводят собачек


им ковна на улице самим неудобняк жрать, а тут Дружок принесет hehe



Угу и полижет заодно pst
kotmu
Серго К. писал(а):

Угу и полижет заодно


вотрет в кожу целебную маску от прыщей и мужиков hehe
KyZZMI4
Anhel писал(а):

собак вообще заводят неудачники..


Ну вот и всё, пришёл Анхель, расставил все точки. Тему можно закрывать.
Anhel
KyZZMI4 писал(а):

Ну вот и всё, пришёл Анхель, расставил все точки. Тему можно закрывать.


необязательно..
кота завести нету мотивации , а собака - это мотивация к общению.. и причем тут какие тетки/дядьки, да вообще какое тело заводит собак?

ЗЫ. я просто к собакам вообще скептически отношусь
KyZZMI4
Anhel
Не парься, я типо добросил, то что ты вбросил hehe
А вообще коты проще в эксплуатации.
Anhel
KyZZMI4
да когда я парился Smile
коты и проще, у них и айкью выше, они и гламурнее. и вообще - красиво, ну Smile
и людям пальцы не откусывают)) кстати был кот который даже задержал вора!
Раманыч
kotmu писал(а):

ссыль плиз, интересно почитать.


Да сжалится над вами великий Гугл facepalm
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs099/ru/
Раманыч
Anhel писал(а):

коты и проще, у них и айкью выше


Тоже держу кота, это просто исключительно сообразительное животное и... отличный манипулятор Wink
Знает как угодить, и как попросить. Очень умные животные Good
kotmu
Раманыч писал(а):

вот трофмат отнял у нашего общества 60 человек за 6 лет, это печально а 55000 человек каждый год может только улыбку вызвать



Цитата:

Ежегодно в мире от бешенства умирает более 55 000 человек.



Цитата:

ООН бьет тревогу: в 2010 году на планете произошло почти полмиллиона убийств. Россия снова в числе первых: у нас убивают больше, чем в странах Европы, США и даже у соседей по СНГ




Цитата:

По оценкам, в 2008 году от ССЗ умерло 17,3 миллиона человек, что составило 30% всех случаев смерти в мире. Из этого числа 7,3 миллиона человек умерло от ишемической болезни сердца и 6,2 миллиона человек в результате инсульта.



на этом фоне - ослюнение - почти не проблема.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

kotmu писал(а):

ссыль плиз, интересно почитать.


Да сжалится над вами великий Гугл facepalm
http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs099/ru/



"Бешенство встречается на всех континентах, кроме Антарктики, но более 95% случаев смерти людей происходит в Азии и Африке"

Саратов в Азии, или в Африке?

"В Соединенных Штатах Америки и Канаде источником инфекции в большинстве случаев смерти людей от бешенства являются летучие мыши. Недавно бешенство летучих мышей стало угрозой для здоровья людей также и в Австралии, Латинской Америке и Западной Европе."

Так что, теперь на прогулках ещё и вверх глядите. Вдруг, какой нибудь аццкий Средиземный Нетопырь на плешь спикирует, да укусит с ослюнением? Smile

ЗЫ: С наступающим! Drinks or Beer
KyZZMI4
kotmu писал(а):

произошло почти полмиллиона убийств.


Сколько из них из огнестрельного оружия?
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

kotmu писал(а):
произошло почти полмиллиона убийств.

Сколько из них из огнестрельного оружия?


не смотрел, но очень много - ножевые. От травматов - не так много пока.
Раманыч
kotmu писал(а):


на этом фоне - ослюнение - почти не проблема.


И тем не менее, вероятность заражения есть, она вполне реальна, цифры довольно крупные. Если учесть, что бешенство, это не пулька из трофмата и у нас много где ставят как раз ССЗ, то прямо скажем, дучше руку для ослюнения первой попавшейся шафке не подавать hehe
Яков_Лещ писал(а):

Саратов в Азии, или в Африке?


И в Саратове, к сожалению, тоже были зафиксированы случаи инфецирования человека. СТрашная штука, так как спасения никакого считай нет. Врачи говорят, что вакцинация помогает всё реже. supercool
kotmu писал(а):

не смотрел, но очень много - ножевые. От травматов - не так много пока.


facepalm - тваюмать...

Однако вот вчера Smile
Выходим мы с моей Наташкой из подъезда а тут! wwow
Собака wwow
Одна, без намордника и поводка! wwow wwow wwow
Редкая скажу вам удача, прямо новогодний подарок мне, и ведь как знал же, трофмат в карман положил заряженный и... на улице никого ещё небыло Wink , было как раз половина 12го, мы ко мне спешили встретить ...
Ну и конечно я не оплошал! Good Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

Ну и конечно я не оплошал!



Отсалютовал?! pst
kotmu
Раманыч писал(а):

Редкая скажу вам удача, прямо новогодний подарок мне, и ведь как знал же, трофмат в карман положил заряженный и... на улице никого ещё небыло Wink , было как раз половина 12го, мы ко мне спешили встретить ...
Ну и конечно я не оплошал!


Завалил белку в глаз? hehe
Я думаю - это не домашняя собака. Мои собаки проходят дрессировки на кусачки с выстрелами шумовыми из пистолета и палкой по башке получают. Раманыч толерастнее надо быть. А то нарвешься на подготовленного пса. Я так понимаю - прямой угрозы не было. Чисто садизм.


Я знавал человека, который потом засунул стрелявшему ствол в жопу и спустил курок. Тока там мелкая пневматика была. Типа стрелок остался жив.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Отсалютовал?!


ROFL
Ну да, я же не псих, чтоб стрелять в псину которая на нас только зарычала, пальнул пару раз в воздух (а для этого с собой револьвер то я и прихватил Wink ) и энта зверюга такого стрекача задала, что только мы её и видели hehe
А вообще похоже она убежала от кого то, собака большая, лохматая и по всему не особо злобная но на нас зарычала, она грязная была но в ошейнике, видно что чья то... Могла б, если не правильно себя повести и за ногу прихватить. Ну я пожалел, даже газом её не прыскал, Новый год же всётаки, может растяпа - хозяин её потом найдёт всётаки 63
Раманыч
kotmu писал(а):

толерастнее надо быть. А то нарвешься на подготовленного пса. Я так понимаю - прямой угрозы не было. Чисто садизм.


По себе людей не судят, это не объективно ROFL
kotmu
Раманыч писал(а):

Могла б, если не правильно себя повести и за ногу прихватить.


Может она отсосать хотела? hehe
Раманыч писал(а):

Ну да, я же не псих, чтоб стрелять в псину


молодец Drinks or Beer
Раманыч
kotmu писал(а):

Может она отсосать хотела?


Раманыч писал(а):

По себе людей не судят, это не объективно


63
Без обид, НГ шуткюмора Wink
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


И в Саратове, к сожалению, тоже были зафиксированы случаи инфецирования человека. СТрашная штука, так как спасения никакого считай нет. Врачи говорят, что вакцинация помогает всё реже.



Я никогда не сомневался, что Саратов - передовой город и по части бешенства тоже (не сочтите меня ратующим за отмену всяческих вакцинаций ретроградом), но ссылку на Э.Мак-Бина я всё ж, таки, приведу. Интересная ссылка-то: .http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/rabies.htm

Целиком - тут: .http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/mcbean/poisoned_needle.htm
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Выходим мы с моей Наташкой из подъезда а тут! wwow
Собака wwow
Одна, без намордника и поводка! wwow wwow wwow



http://www.youtube.com/watch?v=qFP28ANXLLA&feature=g-hist&context=G2c60218AHTwAt0QARAA
kotmu
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Я никогда не сомневался, что Саратов - передовой город и по части бешенства тоже (не сочтите меня ратующим за отмену всяческих вакцинаций ретроградом), но ссылку на Э.Мак-Бина я всё ж, таки, приведу. Интересная ссылка-то: .http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/rabies.htm

Целиком - тут: .http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/mcbean/poisoned_needle.htm


Ссылки на то, что и бешенства никакого нет на самом деле, это к чему, или ты в самом деле веришь, что его нет? facepalm
Яков_Лещ
На видео твой кумир я так понимаю? Но с моей точки зрения, как обыкновенного заурядного обывателя он какой то полоумный собачнеГ который не знает когда надо остановиться ну или бизнес у него такой
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы