Страница 2 из 2
Limon
Димoн писал(а):

А тебе и не до смеха, я понимаю.


ну я же не идиот pst
Skiff писал(а):

Я вот в четыре ночи в Ленту съездил, нормально закупил без очередей.


тоже думал про ночную поездку, но не было необходимости, а так идея хорошая
КАРАСЬ
30 все закупил в ошане, никаких очередей и все было.
Hudoi
Тимыч писал(а):

viper31 писал(а):

А кто отдал за таз больше 200 тыр.? pst


pst pst



pst pst pst
Ludvig
Лох тот кто сегодня закупался в Ашане. В Метро, так ваще п-ц, а сегодня так особенно.
Favorit 112
Закупался и в ашане (народу много, но всё что хотел - всё купил, на кассе минут 7-8 простоял), ну и в небольших магазинах около дома в том числе.
Нигде проблем с покупками не испытывал.
shubin81
был там неделю назад в воскресенье - Ашан алтуфьево. собирал подарки для тех с кем работаю и общаюсь профессионально - алкоголь + сладкое. в очереди стоял наверно час, пробки из тележек, одной телке телегой на сапог наехал - огрызнулась (наехал почти спецом - ибо они с парнем влезли вперед меня со своей телегой а потом демонстративно еще и медленно шли типа я их непускал и подрезал).
еще перед тем как разгружать шмудряк на кассу передо мной влезает парочка как нивчем небывало и вывалевает свое гавнище из телеги...ну я сначала невъехал спрашиваю - а вас тут стояло чтоле ???
на что тетка мне говорит шо касса для беременных женщин (я посмотрел на плакат - и вправда) потом смотрю на нее - она в положении - говорю извините вопросов более нет. а она не унимается и еще лезет права качать, типа ее обидели.
вобщем ашан это место для типа успешных идиотиков которые решили что закупившись там они круто съекономят и ловко наепут всех
Димoн
Limon писал(а):

ну я же не идиот



Нет, ты ошибаешься pst
Anhel
хз. я все купил в алых парусах и континенте.. ну взял еще магаз элитных вин hehe
нигде ниче не стоял.. что я баран - в очередях стоять, или ехать кудато там..
Люрр
Limon писал(а):

Кто закупался на новый год в мегамагазинах типа Ашана, тот лох hehe
Толпища, ниxера ничего нет, а если что то увидишь то там толпа, а потом еще на кассе час стоять. facepalm
Вобщем обошел в своем районе несколько мелких магазинов и купил всё что надо и без очередей supercool



стопистсот! Поддерживают жидов из ЗОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! supercool supercool supercool
pupus
лимон как обычно хотел смачно пернуть, а в итоге жидко обосрался Smile
Meffex
olg2004 писал(а):

чет алкоголь дорогой 750 за бакарди блек?


Зато три рюмки в подарок Smile
Limon
pupus писал(а):

лимон как обычно хотел смачно пернуть, а в итоге жидко обосрался Smile


а у тебя запор что ли? pst
Eddi
купили всё в Европе (самая крупная сеть магазинов в Курске), на кассе передо мной было 2 человека, потери времени вообще никакой нет... но огурцы по 200 руб за кило убили... facepalm поехали в Магнит, там они по 90...Магнит рулит gpn
Extreme
Eddi писал(а):

огурцы по 200 руб за кило


барыги совсем прикуели lol1
Tchuba
пля((( а я вчера поперся в ашан - рыбки купить, очередь от входа( развернулся и домой. а сегодня 31-го с утречка, ноги вруки и к открытию, а там никого, товару валом, на кассе 1-2 чела, я все прикупил, форельку взял радужную какую то и пару ликерчиков и на хауз. лох конечно что в последний день. но если работа такая. кули делать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы