Страница 2 из 4
Пeтpoвич
SPORT писал(а):

опасно.....


а писать в ветеринарке что я согласен на любой исход ...не опасно? Мы собаке так прививки делали.
Щаз зима, чисто ...Клепа дома...к весне окрепнет ...подумаем о прививке.
jorik писал(а):

как они по характеру?


Не знаю...Первый, даже не день ...вечер ... но уже за ухо когтем поймала.
Серго К.
Поздравляю, но к ветеринару все таки надо...

С новой "подружкой" Drinks or Beer
SPORT
vlad_99k писал(а):

а писать в ветеринарке что я согласен на любой исход ...не опасно?


я к примеру сам прививки делаю, только вчера пятерых привил facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Января 2012 02:15), всего редактировалось 1 раз
Tchuba
SPORT
кинь в личку ТТХ и цену)) Лолу скидка?
SPORT
Tchuba писал(а):

кинь в личку ТТХ


Бенгальская кошка была выведена путем скрещивания азиатской леопардовой кошки с домашней породой кошек, таких как абиссинская, американская короткошерстная, бирманская кошка и египетский мяу.

Бенгальские кошки любящие, преданные и очень отзывчивые по отношению к своим любимым людям. Они выстраивают прочные взаимоотношения со своими владельцами и становятся для них верными друзьями на всю жизнь. Они общаются с людьми и имеют глубокую потребность открыть им свои чувства.

Несмотря на рост популярности, бенгальская порода, безусловно, кошка не для всех. Бенгальский кот лучше уживется с опытным владельцем, который готов ежедневно посвящать общению со своим питомцев достаточно много времени. Эти кошки требуют внимания. Они весьма разговорчивые, способные издавать широкий спектр звуков, от щебета до скрипа и воплей. Некоторые из них рычат, когда едят. Бенгальские кошки любят ходить на поводке и играть с водой.

Бенгальские кошки относятся к породам активных кошек. Они изучают действия людей, учатся открыть шкафы, двери и даже окна.

Владельцы бенгальских кошек отмечают, что в характере этой породы полностью отсутствует агрессия, даже в малейшей степени.

Бенгальские кошки очень умные, что не удивительно, так как их предкам необходимо было иметь достаточно ума, а так же острых когтей и клыков, чтобы выжить в дикой природе. Бенгальские кошки быстро учатся и могут освоить множество трюков, в том числе, как играть в различные игры. Правда, хозяева бенгальских кошек не всегда бывают рады некоторым умения своих питомцев, особенно таким как: включение и выключение света, открытие дверей и смыв туалета.
SPORT
Tchuba писал(а):

цену


от 800 евро
Tchuba писал(а):

Лолу скидка?

конечно Smile
Tchuba
SPORT писал(а):

Tchuba писал(а):

кинь в личку ТТХ


Бенгальская кошка была выведена путем скрещивания азиатской леопардовой кошки с домашней породой кошек, таких как абиссинская, американская короткошерстная, бирманская кошка и египетский мяу.

Бенгальские кошки любящие, преданные и очень отзывчивые по отношению к своим любимым людям. Они выстраивают прочные взаимоотношения со своими владельцами и становятся для них верными друзьями на всю жизнь. Они общаются с людьми и имеют глубокую потребность открыть им свои чувства.

Несмотря на рост популярности, бенгальская порода, безусловно, кошка не для всех. Бенгальский кот лучше уживется с опытным владельцем, который готов ежедневно посвящать общению со своим питомцев достаточно много времени. Эти кошки требуют внимания. Они весьма разговорчивые, способные издавать широкий спектр звуков, от щебета до скрипа и воплей. Некоторые из них рычат, когда едят. Бенгальские кошки любят ходить на поводке и играть с водой.

Бенгальские кошки относятся к породам активных кошек. Они изучают действия людей, учатся открыть шкафы, двери и даже окна.

Владельцы бенгальских кошек отмечают, что в характере этой породы полностью отсутствует агрессия, даже в малейшей степени.

Бенгальские кошки очень умные, что не удивительно, так как их предкам необходимо было иметь достаточно ума, а так же острых когтей и клыков, чтобы выжить в дикой природе. Бенгальские кошки быстро учатся и могут освоить множество трюков, в том числе, как играть в различные игры. Правда, хозяева бенгальских кошек не всегда бывают рады некоторым умения своих питомцев, особенно таким как: включение и выключение света, открытие дверей и смыв туалета.


псиб. но и второе... и это , в ролике "КОТ- наглый ТРОЛЛЬ", что гремит на ютубе, бенгальские же?
SPORT
Tchuba писал(а):

в ролике "КОТ- наглый ТРОЛЛЬ", что гремит на ютубе, бенгальские же?


я не видел этот ролик......давай ссыль
Tchuba
SPORT писал(а):

Tchuba писал(а):

в ролике "КОТ- наглый ТРОЛЛЬ", что гремит на ютубе, бенгальские же?


я не видел этот ролик......давай ссыль



держи и держись))
http://www.youtube.com/watch?v=f5GCZo_Jiw8&feature=player_embedded
SPORT
Tchuba писал(а):

держи и держись))


тот который свалился бенгал мраморного окраса

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Декабря 2011 19:36), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
pst pst pst озвучка канеш не настоящая думаю
SPORT
Crazy Squirrel писал(а):

озвучка канеш не настоящая думаю


зря так думаешь 63
Пeтpoвич
SPORT писал(а):

вот мои,детки


Твои детки у нас от ...30000
Серго К. писал(а):

Поздравляю, но к ветеринару все таки надо...


Спасибо, после ветеринара ...отстреливать не будешь? ..Завтра с утра ЛЕЧУ к ветеринару ...
БРАТЦЫ ЖИТЬ БУДЕМ!!!
Tchuba
прикол ппц))) а бенгальцы и вправду дорогие, ща авиту глянул... правда есть и за 15, но эт наверное без документов или нечистые какиенить
SPORT
vlad_99k писал(а):

Завтра с утра ЛЕЧУ к ветеринару ...


Перед прививкой надо проглистогонить......после этого через 5 дней на прививку supercool
Пeтpoвич
Кстати моя Клеопатра ..намного красивей, чем запостил с инета supercool
ЗЫ. Только что рассмотрел ...думал все голубые одинаковые ...неее...моя Лучшеее Good
SPORT
Tchuba писал(а):

но эт наверное без документов или нечистые какиенить


с родухой у меня от 50тыр........выше я цену для дома писал facepalm
Tchuba
vlad_99k писал(а):

Кстати моя Клеопатра ..намного красивей, чем запостил с инета supercool
ЗЫ. Только что рассмотрел ...думал все голубые одинаковые ...неее...моя Лучшеее Good



незнаю еще ни одного человека который бы сказал что у него немного ФИГОВЕЕ чтото))) hehe

по сабжу поздравляю!

ДА, И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! уже скоро!!!!
Пeтpoвич
SPORT писал(а):

Перед прививкой надо проглистогонить


Если без Б... опыт имеешь? девке 3 января - 2 месяца. Когда везти прививать? Что еще посоветуешь? Я спец только по Дворянским породам ... им кроме вкусно поесть ...и не мешать жить ...практически ничего не надо.
ЗЫ. Хозяйка сказала ...мамка год как с Е-Бурга ...живет без прививок ...не советовали ей суваться в нашу клинику Pardon
Пeтpoвич
Tchuba писал(а):

незнаю еще ни одного человека который бы сказал что у него немного ФИГОВЕЕ чтото)))


Буду первым ...признаюсь ...моя мафына фиговей твоей gpn
ЗЫ. Зато у тя нет Киски Сфинкса supercool
SPORT
vlad_99k писал(а):

Если без Б... опыт имеешь?


я заводчик supercool
vlad_99k писал(а):

девке 3 января - 2 месяца

проглистогонить к примеру 3 января, 10 го на прививку......вакцину лучше импортную......например нобивак трикэт....у ветов укол в районе 800 рублей supercool
Пeтpoвич
SPORT
ЛС пищит
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Tchuba писал(а):

но эт наверное без документов или нечистые какиенить


с родухой у меня от 50тыр........выше я цену для дома писал facepalm



pst
SPORT
Яков_Лещ
а тебе что так смешно то supercool
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Яков_Лещ
а тебе что так смешно то supercool



"Датычо!11 Они на авито по пятьтыщ за мешок!1!1" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы