Страница 21 из 31
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч,kawasaki

оба два знатока, слазайте на сайт FCI, да поглядите там, декоративная или нет.

Самое печальное, что такие, как вы оба, "специалисты", примут закон очередной бестолковый.


Нет, ну есть имбицилы которые и льва дома держат. Кто ж вас, безумных зоофилов разберёт в вашей безграничной и извращённой любви к зверушкам hehe
Вот и бультерьер уже декоративный 63
Tony999io писал(а):

я бы посмотрел как т бы мудохал хрзяина буля
который радом без поводка и намордника.
кстати вот кого надо искоренять так это мотоциклистов.
вот у кого мозгов нет


А чего такого страшного, ведь бультерьеры всего лишь декоративные собачки! ROFL
kawasaki
Tony999io писал(а):

я бы посмотрел как т бы мудохал хрзяина буля

который радом без поводка и намордника.


ну позиция ссыкунов мне понятна из твоей фразы: завести буля и гулять с ним без поводка и намордника.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...которых запретят.




Не все же сразу поймут, что запрет - это серьезно Pardon



Белорусы уже поняли и оценили юмор зоологических чиновников. В список "запрещённых пород" вошли и Доберман Владека Рошины, и Овчарка Дауфмана, и Супердог и его помесь с майконгом. ROFL

Рощин и Дауфманн - дрессировщики, ихние методы подготовки собак для несения ЗКС небесспорны, а порой и опасны.

Супердог в помеси с майконгом - это ваще пейсцня, потому что майконг это... лиса! pst

Запрет метиса лисы - это серьёзно, очень серёзно. facepalm
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

я бы посмотрел как т бы мудохал хрзяина буля

который радом без поводка и намордника.


ну позиция ссыкунов мне понятна из твоей фразы: завести буля и гулять с ним без поводка и намордника.



А чё ссыкунов-то только? С маленькими письками ссыкунов! hehe
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

А чё ссыкунов-то только? С маленькими письками ссыкунов!


ну тебе виднее.. извини Pardon
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А чё ссыкунов-то только? С маленькими письками ссыкунов!


ну тебе виднее.. извини Pardon



Да мне всё равно. pst
Яков_Лещ
Раманыч

Вот Руфус, собака-легенда, бест ин шоу National Dog Show (2005), the Morris & Essex Kennel Club (2005), and the Westminster Kennel Club Dog Show (2006).

И обратите внимание, штойта Руфус без намордника?

http://www.youtube.com/watch?v=7byLk3vOFKM
Раманыч
Собаки легенды конечно на телеэкранах и без намордников. Это нормально, не надо собачку с экрана приравнивать к собачке в парке.
Раманыч
ЗЫ
Давно подозреваю, что наш Яков-Лешь ни кто иной как... ЖЕНЩИНА Wink
Tony999io
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

я бы посмотрел как т бы мудохал хрзяина буля

который радом без поводка и намордника.


ну позиция ссыкунов мне понятна из твоей фразы: завести буля и гулять с ним без поводка и намордника.


ты думаешь мне интересно высказывания потенциального фарша?
просто чувачек ты опредкелись в своих словах
бросатся на человека с собакой надо быть очень нездоровым на голову.
Tony999io
Раманыч писал(а):

ЗЫ
Давно подозреваю, что наш Яков-Лешь ни кто иной как... ЖЕНЩИНА Wink


думаешь кацбой сменил пол переехал в конаду?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Собаки легенды конечно на телеэкранах и без намордников. Это нормально, не надо собачку с экрана приравнивать к собачке в парке.



Я за то, чтобы все собаки, даже в парках, были хоть чуточку похожи на эту собаку с экрана. Drinks or Beer
kawasaki
Tony999io писал(а):

ты думаешь мне интересно высказывания потенциального фарша?


ты думаешь мне интересно мнение балобола над которым глумится весь форум? иди лучше очередные байки посочиняй..
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

Я за то, чтобы все собаки


бегали в намордниках
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я за то, чтобы все собаки


бегали в намордниках



Не, только агрессивные пущай бегают в намордниках, остальные - так. Drinks or Beer
DAI
Я фигею. facepalm Новый году уж наступил. Открыл ЛОЛ, а тут все тот же срач про собак pst
Серго К. писал(а):

заводить бойцовских псов?


С точки зрения Путина - пусть подданных едят бойцовские псы. "Но я им никогда не дам оружия, что бы оное они повернули против меня!"
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

Не, только агрессивные пущай бегают в намордниках, остальные - так.


у меня есть знакомая девчонка, у них был дружелюбный ротвейлер. никогда никаких признаков агрессии не подавал. однажды он дома просто так вырвал ей кусок мяса из ноги. обязательно ждать такого момента на улице?
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Открыл ЛОЛ, а тут все тот же срач про собак pst



Где же срач? Я культурно политинформирую гражданов о том, что не все собаки являются страшными-опасными. Smile
Tony999io
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

ты думаешь мне интересно высказывания потенциального фарша?


ты думаешь мне интересно мнение балобола над которым глумится весь форум? иди лучше очередные байки посочиняй..


этоты ап чем болезный
или недавно головой в отбойник фошел?
как говорится шлем выдержал а мозг повредился?
иди дальше ссысь от вида болонок

ты наверное был единственным человеком в мире котоый обосрался на премьере фильма к-9 63
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, только агрессивные пущай бегают в намордниках, остальные - так.


у меня есть знакомая девчонка, у них был дружелюбный ротвейлер. никогда никаких признаков агрессии не подавал. однажды он дома просто так вырвал ей кусок мяса из ноги. обязательно ждать такого момента на улице?



У меня был знакомый участковый, у него был пистолет. Однажды, на смене, участковый пришёл домой пообедать и положил пистолет на диван. Застрелился сын десяти лет.

Обязательно ждать такого момента на улице?

Впрочем, Евсюкова вы дождались, но никто ментов не запретил и оружие у них не отобрал.
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Открыл ЛОЛ, а тут все тот же срач про собак pst



Где же срач? Я культурно политинформирую гражданов о том, что не все собаки являются страшными-опасными. Smile


Занятся что ли больше нечем?
Надо пить и закусывать-закусывать. Закусывать и пить. Спать в перерывах рядом с ёлкой. А вы тут про собак трете pst
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

Однажды, на смене, участковый пришёл домой пообедать и положил пистолет на диван. Застрелился сын десяти лет.


статистика таких случаев какова? один на миллиард? если класть оружие на улице без присмотра, то она вырастет в разы, логика понятна?
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Занятся что ли больше нечем?
Надо пить и закусывать-закусывать. Закусывать и пить. Спать в перерывах рядом с ёлкой. А вы тут про собак трете pst



Так я все дела почти переделал, выпивать мне доктор запретил, а спать уже не могу. hehe

Надо взять себя в руки, генератор перебрать и динамики установить в Вишенку, а мне всё лень. Pardon
Tony999io
DAI писал(а):


Надо пить и закусывать-закусывать. Закусывать и пить. Спать в перерывах рядом с ёлкой. А вы тут про собак трете pst


пить надо в меру
1 гуляем второго отлежался 3 по делам
4го еду за 400км в гости
и тм до 9го)))
не собак не трофматчиков а толькоотдых с закуской. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы