Страница 1 из 2
Guzh
Вчера пошел деньгу кинуть на телефон в торговый центр, ну и заодно по пути по магазинам прошелся...Слушайте, заранее прошу не приписывать разжигание межнациональной розни - но откуда они все взялись эти ЛБН??? в основном конечно восточного типа - захожу в магазин по моему кроппс - там распродажи как раз молодежного шмотья - эти товарищи просто облепили весь магазин, иду дальше уже к дому...ну то что по пути еще сто раз он же встретились это понятно - картина маслом житель нашего дома продает свою девятину - покупатели два лбна с узким разрезом глаз...откуда у них бабки?? они же на родину все должны пересылать....
вспоминается недавние рассказы да и то как сам маялся в поисках работы два года назад - нет ее, даже за 15 тысяч предпочитают брать лбнов. И после этого мне потом кто то будет доказывать что они не отбирают рабочие места у местного населения. nea
Огневушка - Поскакушка
да ахренеть..чего уж и говорить..
мало нам тут рязанско-тамбовских и прочих рож - еще и кривоногие подтянулись ....
pst
21099
Аналогично
Пошел в кино 90% ЛБН и таджики
На улицах вечером такое же... радуйтесь нас захватили даже без войны supercool
Таджики убили своего земляка переодевшегося в деда мороза facepalm
Guzh
Раньше в основном встречались всякие там горные разновидности, сейчас же просто тучи таджиков-узбеков facepalm
Guzh
Горные уже все в руководителях.
Цитата:

Несмотря на сокращение квот, приток в столицу трудовых мигрантов в прошлом году вырос на 5%.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7751322/?frommail=1

facepalm
Mihalych78
Превед медвед!! pst

Limon
Vlad B
Сами же сдаете таким квартиры берете их построить дом и баньку.
Ваши же дети идут в мусарню и крышуют всё это.

Ярчайший пример, молодой мент у которого один ребенок в семье получает деньгу от таджика у которого семеро по лавкам.
Как вы думаете, кто через 20 лет будет ментом? supercool
V1T
ну а фигли, если в сша, где почти отсутствует коррупция, миллионы нелегалов просачиваются, то что уж про нас говорить, кто их ловить и выселять то будет...
ну вот прикинь - живешь ты в какой нить глуши, где ни магазов модных, ни работы и шестерка 96 года за 20 тыщ считается супер тачкой...
а в большом городе все это есть, повпахивал на стройке тройку месяцев - вот те и девятка соседа за 90 тыщ, жиснь удалась
Vlad B
Limon

А чо ты блюешь? Это тоже теперь россиянка, жидовочка-карлица плоскогрудая. Pardon
Guzh
Цитата:

Горные уже все в руководителях


похоже что так.. facepalm
Я тут наблюдаю эволюцию в Пятерочке на Туристкой улице - поначалу кассиры были русские, узкоглазые ЛБНы мыли пол и работали грузчиками, прошло два года - все кассиры бывшие узкоглазые уборщицы, часть грузчиков уже охранники, на работу грузчиков назначены уже русские морды....это ппц товарищи. А я вам скажу еще по армии где я был замполитом - вместе этих лбнов нельзя держать ни в коем случае - такие землячества начнутся и залеты что пиши пропало. Они все хороши когда их по одному.
Guzh
Цитата:

повпахивал на стройке тройку месяцев - вот те и девятка соседа за 90 тыщ, жиснь удалас


попробуй сколотить артель из русских и наняться сейчас с работой на стройку - прогоришь.
Crazy Squirrel
V1T
Guzh писал(а):


Я тут наблюдаю эволюцию в Пятерочке на Туристкой улице - поначалу кассиры были русские, узкоглазые ЛБНы мыли пол и работали грузчиками, прошло два года - все кассиры бывшие узкоглазые уборщицы, часть грузчиков уже охранники, на работу грузчиков назначены уже русские морды....это ппц товарищи.


то, что ты описал - это тупо экономика - хозяева пятерочки аццке жмут з/п и требуют работать за нее денно и ночно не разгибаясь, а на такое согласны только таджики.
Вот тут все говорят, что сотки в месяц мало, а прикинь, твоя жена кассиром в пятерочке с 9 до 21 часа торчала бы там за 10 тыщ, ты бы сам через месяц сказал - сиди дома, нуиво на
Guzh
V1T
ну хочу сказать что лбны сейчас тоже не такие стали как раньше и за 10 тысяч лбниха тебе не будет на кассе сидеть - они сейчас тоже бабок больше требуют.
что наши же уроды жадные барыги нанимают этих товарищей - то тут само собой понятно и таким бы ребятам барыгам я показал бы с удовольствием как в китае с этим борются - в области коорупции, благо из пм еще стрелять не разучился.
Vlad B
Guzh писал(а):

попробуй сколотить артель из русских и наняться сейчас с работой на стройку - прогоришь.



Схерали? Сумму оговорил со всеми и вуаля.
У меня корефан так работает, никаких азиатов, с ними одни проблемы, да и на режимные объекты с ними не всегда пустят.
Guzh
Vlad B
а у меня корефан так разорился - точнее не он а его хозяин, на фиг русские никому не нужны были...правда это было два года назад сразу оговорюсь.
ну а насчет объектов - то что мне на лансер на работе скинули глыбу снега - так это наше руководство лбнов наняло, а уж объект весьма непростой...правда я потом стряс с руковоства две третьих стоимости ремонта и сделал у официалов, но факт есть факт
Flinstoun
Guzh писал(а):

откуда у них бабки?? они же на родину все должны пересылать....


Это ты по сериалу "Наша Раша" судишь? hehe
Guzh
Flinstoun
нет, по сериалу - мне хватило два года работы в балтинвестбанке консультантом...и горе если допик банк находится где нибудь со стройкой или где нибудь на сенной площади - кантакт работаит...хачу триста доллар отправит
Vlad B
Guzh писал(а):

а у меня корефан так разорился - точнее не он а его хозяин, на фиг русские никому не нужны были...правда это было два года назад сразу оговорюсь.



Так и говори, что это был 2008 год, тогда все стройки закрылись.
Mihalych78
че вы хотели?
кавказ строится? жилье и прочая - на мировом уровне
цена естесно
жителям куда деваться? прально -едут где подешевле
в питер, в мацкву facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Вчера у одного ТЦ двух негров на Мерседесе SLK видел, один сдавал задом с парковки, другой на улице стоял говорил куда рулить Good supercool
_Den_1984
s-t-r-i-k-e-r
не ну так то все по правилам...водила может не видит куда едет...или их в цирке еще не учили самостоятельно назад здавать (у того кто указывал не было в руке чего-нибудь сладкого для поощерения выполнявшей трюк обезьянки) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы