Страница 23 из 31
Maratos
KyZZMI4 писал(а):

Что то я совсем потерял нить дискуссии, патрон в патроннике запрещён законом, в огнестрельном оружии. Про приору правильно написал, а с собаками так и не понял. Если собака не для обороны, то она должна быть в наморднике, спортсмены и коллекционеры не таскают оружие с патроном в патроннике, для обороны ещё можно заряженное оружие носить, хотя и не законно.



да с патроном засада.. закон действительно запретил. но лучше если чувствуешь замануху- темный лес, ночь кромешная, а на опушке пара гопов- например, дослать перед походом.
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Если собака не для обороны, то она должна быть в наморднике



Т.е., декоративная собака должна ходить в наморднике, а служебная собака, специально обученная нападению на человека, пущай себе ходит без намордника?
kawasaki
Яков_Лещ писал(а):

Закусывает у Приоры ЭУР..


если человек добровольно купил приору, то его уже надо на принудительное медобследование направить
Яков_Лещ
Maratos писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Что то я совсем потерял нить дискуссии, патрон в патроннике запрещён законом, в огнестрельном оружии. Про приору правильно написал, а с собаками так и не понял. Если собака не для обороны, то она должна быть в наморднике, спортсмены и коллекционеры не таскают оружие с патроном в патроннике, для обороны ещё можно заряженное оружие носить, хотя и не законно.



да с патроном засада.. закон действительно запретил. но лучше если чувствуешь замануху- темный лес, ночь кромешная, а на опушке пара гопов- например, дослать перед походом.



Ночь, тёмный лес и пара гопов - идеальные, тепличные условия.

А вот условия подходящие: ясный день, вокруг полно народу, два гопа совершают попытку завладеть оружием работника мелицеи, проверяющего у гопов макументы. Вид наряда - ПП, 2 сотрудника.
Яков_Лещ
kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Закусывает у Приоры ЭУР..


если человек добровольно купил приору, то его уже надо на принудительное медобследование направить



Вот и я думаю, Приору-сарай или Соболя брать? Меня на какое обследование?
Maratos
Яков_Лещ писал(а):

Maratos писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Что то я совсем потерял нить дискуссии, патрон в патроннике запрещён законом, в огнестрельном оружии. Про приору правильно написал, а с собаками так и не понял. Если собака не для обороны, то она должна быть в наморднике, спортсмены и коллекционеры не таскают оружие с патроном в патроннике, для обороны ещё можно заряженное оружие носить, хотя и не законно.



да с патроном засада.. закон действительно запретил. но лучше если чувствуешь замануху- темный лес, ночь кромешная, а на опушке пара гопов- например, дослать перед походом.



Ночь, тёмный лес и пара гопов - идеальные, тепличные условия.

А вот условия подходящие: ясный день, вокруг полно народу, два гопа совершают попытку завладеть оружием работника мелицеи, проверяющего у гопов макументы. Вид наряда - ПП, 2 сотрудника.



да, уж
Яков_Лещ
Maratos

12/04/2005

МОСКВА, 12 апр - РИА "Новости". В Москве при нападении на сотрудников милиции убит вооруженный преступник, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным собеседника агентства, во вторник в ходе следования по маршруту машины патрульно-постовой службы (ППС) ОВД "Войковский" в Старопетровском переулке автомобиль остановила женщина. Она попросила милиционеров проверить личность мужчины, поведение которого показалось ей "неадекватным и странным".

Сотрудники ППС подошли к мужчине, однако тот внезапно достал сапожный нож и начал наносить им удары по милиционерам. Как отметил собеседник агентства, их жизни спасло только то, что сотрудники ППС были в бронежилетах.

"Один из милиционеров, защищаясь, применил по нападавшему оружие, преступник убит", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время оба пострадавших милиционера, в основном, с резаными ранами лица и головы, госпитализированы. "Один из них находится в бессознательном состоянии из-за большой потери крови", - сказал собеседник агентства.


Это хрестоматийная история, которая умалчивает, что по вооружённому ножом преступнику оба СМ (только после УЦ) расстреляли более двух магазинов из пистолетов. Виновата беспечность: "А, чурка какой-то, чо он нам сделает!", страхующий не был готов к такому развороту событий, люди не пострадали по чистой случайности.

В чувака стреляли, а он резал. В него продолжали стрелять, а он резал. Со второго магазина истекающий кровью СМ "достал" злодея между столбом и забором, я ща уже и не вспомню.
_Den_1984
Кто тут главный еврей? Smile
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

Кто тут главный еврей? Smile



Я. Только я не главный, я дежурный от Моссада.
_Den_1984
Яков_Лещ
Мне дежурный не надо...зови главного. Smile
fanat_2115
про собачек бред пишите Sad
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

Яков_Лещ
Мне дежурный не надо...зови главного. Smile



А кто тут главный еврей - я ещё сам не разобрал, я тут недавно. hehe
_Den_1984
"Дежурный еврей" смешно звучит pst
Maratos
Яков_Лещ писал(а):

Maratos

12/04/2005

МОСКВА, 12 апр - РИА "Новости". В Москве при нападении на сотрудников милиции убит вооруженный преступник, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным собеседника агентства, во вторник в ходе следования по маршруту машины патрульно-постовой службы (ППС) ОВД "Войковский" в Старопетровском переулке автомобиль остановила женщина. Она попросила милиционеров проверить личность мужчины, поведение которого показалось ей "неадекватным и странным".

Сотрудники ППС подошли к мужчине, однако тот внезапно достал сапожный нож и начал наносить им удары по милиционерам. Как отметил собеседник агентства, их жизни спасло только то, что сотрудники ППС были в бронежилетах.

"Один из милиционеров, защищаясь, применил по нападавшему оружие, преступник убит", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время оба пострадавших милиционера, в основном, с резаными ранами лица и головы, госпитализированы. "Один из них находится в бессознательном состоянии из-за большой потери крови", - сказал собеседник агентства.


Это хрестоматийная история, которая умалчивает, что по вооружённому ножом преступнику оба СМ (только после УЦ) расстреляли более двух магазинов из пистолетов. Виновата беспечность: "А, чурка какой-то, чо он нам сделает!", страхующий не был готов к такому развороту событий, люди не пострадали по чистой случайности.

В чувака стреляли, а он резал. В него продолжали стрелять, а он резал. Со второго магазина истекающий кровью СМ "достал" злодея между столбом и забором, я ща уже и не вспомню.



интересная инфа. расстреляли 2 магазина- зато предел необходимой обороны не был нарушен явно- раз сами в больничку попали facepalm
KyZZMI4
Яков_Лещ
Специально обученная собака при выполнении задания должна быть так, как нужно, в остальные моменты в наморднике и на поводке, как и оружие, подходят гопники, дослал патрон.
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

kawasaki писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Закусывает у Приоры ЭУР..


если человек добровольно купил приору, то его уже надо на принудительное медобследование направить



Вот и я думаю, Приору-сарай или Соболя брать? Меня на какое обследование?


Это уже не лечится hehe
Яков_Лещ
Maratos писал(а):

расстреляли 2 магазина



Более двух магазинов.

А вот рогатый байан из Белоруссии, там тоже нож, но работников мелицеи гораздо больше двух:

(матюги, кровищща, сцены насилия и жестокости)

http://www.youtube.com/watch?v=54zk07PEbJY&feature=results_main&playnext=1&list=PL6DF569CC7A19269D
_Den_1984
правильно все белорусы сделали, перенимают богатый американский опыт ))))))))
Maratos
высочайший профессионализм Pardon
Яков_Лещ
_Den_1984
Maratos

Что до американского опыта, то вот топичная иллюстрация, картинка прям, учебное пособие:

http://www.youtube.com/watch?v=ZGUyMFPJRnU
_Den_1984
ну тут негритенку повезло...а так конечно молодцы раз два и нет проблемы и это правильно.
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ
Специально обученная собака при выполнении задания должна быть так, как нужно, в остальные моменты в наморднике и на поводке, как и оружие, подходят гопники, дослал патрон.



Совершенно невероятнно получить от гопников заказное письмо, в котором гопники сообщат о своём желании напасть там-то, тогда-то. В реальности действие происходит молниеносно, и негопник, как правило, не готов.

Поэтому тех, кто не желает нарушать закон, спасёт револьвер. Но не резиноплюйный.
Яков_Лещ
_Den_1984 писал(а):

ну тут негритенку повезло...а так конечно молодцы раз два и нет проблемы и это правильно.



А чё негритёнку от тайзера сделается? Собака тоже убежала. Омериканцкий полицмен мигом оценил ситуацию, применил нелетальное оружие.

Но и у них там ситуация с каждым годом всё хуже и хуже, часто убивают наповал гражданов ни за что.
Яков_Лещ
А вот роисся, в которой проживают граждане, которые наивно думают, что резиноплюйное оружие способно защитить от агрессивной собаки:

http://www.youtube.com/watch?v=P1I4ZhOc1Xg&feature=related
KyZZMI4
Яков_Лещ
Не травматический револьвер может быть у законопослушных граждан законно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы