Страница 82 из 201
sveinung
Tomsk
блин. думал ты на каком зимнем курорте был facepalm
Tomsk
там также холодно !! некоторые в носках загорали
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung

у вас там дожди тоже были? если поедешь на лыжах сегодня/завтра расскажи как там трасса.


рассказываю.
в ночь выпал снег и сегодня катался.
катухи не было практически ... многие приходили пару кругов еле проползали и домой.

я минут 20-25 попривыкал под покрытие +1 мокрый снег .
потом вкатился . отлично попахал.



понятно. у нас чет снега мало выпало. на трассу 7го ток заеду, посмотрим. сейчас пока бегаю по 2км, больше пока не могу.
Bom-rus
Перекрутил крепы на борде, завтра поеду в Степаново, катнусь. -3 обещают.
Кабанидзе
бегаю - отлично. как раз в январе нужно начинать новую жизнь.
sveinung
не понимаю ... зимой бегать facepalm
совсем ни чего больше не умеешь ? cry
Tomsk
я даю торжественное обещание : одеваюсь ИДУ ПЕШКОМ В ЛЕс (через реку ТОмь) фотик с собой , иначе позор мне на этом топике wwow
Hudoi
sveinung

зимой лучше бегать, но только до -5 потом уже не айс как то
sveinung
Hudoi
зимой лучше заниматься зимними видами активности ... но большинство сегодняшнего населения северной страны элементарно не умеют стоять ни на лыжах ни на коньках ... дегенераты facepalm
Hudoi
sveinung

мне вот на лыжах вообще не нравится кататься, а вот конки это ГУД rlzz
sveinung
Hudoi
а зимние виды спорта - только лыжи ? facepalm
катайся на сноуборде, на горных , на коньках , играй в хоккей ... но бег зимой - это тупо от нихера больше неумения .
ограниченные люди, имхо .
мне давно один мудрый человек сказал , жить в северной стране и не пользоваться \наслаждаться зимой = быть дураком. Pardon

ты про собачьи упряжки ?
Hudoi
sveinung

не я там мягкий знак пропустил, я коньки уважаю. Иногда клюшку беру и гоняю шайбу как умею. Крутотень rlzz
Gravesen
Hudoi писал(а):

sveinung

мне вот на лыжах вообще не нравится кататься, а вот конки это ГУД rlzz


Да нормал, вчера 18км пробежался на лыжах, красотаSmile
Народу море, даже 1го с утра много было. И это радует.
Sanyo
Начал бегать осенью, продолжаю даже зимой, я неумеха? facepalm
Кабанидзе
sveinung писал(а):

Hudoi
зимой лучше заниматься зимними видами активности ... но большинство сегодняшнего населения северной страны элементарно не умеют стоять ни на лыжах ни на коньках ... дегенераты facepalm





В городе, в парке на лыжах не побегаешь. Это надо специально выбираться...
Неужели такие очевидные вещи тебе надо разжевывать?
Tomsk
я вернулся из леса - здорово
sveinung
Кабанидзе писал(а):

sveinung писал(а):

Hudoi
зимой лучше заниматься зимними видами активности ... но большинство сегодняшнего населения северной страны элементарно не умеют стоять ни на лыжах ни на коньках ... дегенераты facepalm





В городе, в парке на лыжах не побегаешь. Это надо специально выбираться...
Неужели такие очевидные вещи тебе надо разжевывать?


почему-то во всех городах именно в парках люди и бегают даже на катки ходят , а коробку хоккейную так и вовсе во дворах заливают
и если ты ни чего кроме как еле передвигать ноги , не умеешь , так зачем искать причины ?
тем более у тебя есть тачка.
сел и доехал до трассы, если про лыжи.
у нас так и вовсе все своим ходом добираются , переодеваются и катаются.
Hudoi
sveinung

У нас многие на автобусах (общественном транспорте) ездят за город чтобы на лыжах пройти /проехать
Bom-rus
Бермадей писал(а):

сижу ем винигрет!!! gpn



Спортсмен! Very Happy
sveinung
Hudoi писал(а):

sveinung

У нас многие на автобусах (общественном транспорте) ездят за город чтобы на лыжах пройти /проехать


это не означает , что в черте города нет пригодных парков для катания , скорее всего ты просто не в курсе.
дюсш все имеют стадионы\трассы в черте города к черту на рога их возить никто не будет.
логично ?

а за город ездят скорее погулять именно за городом . И таких людей активного отдыха очень много , по лесам прокладывается куча маршрутов и так далее ... но это скорее именно туризм\хождение на лыжах.
люди старшего поколения и те , кому на лыжных трассах объективно тяжело и не чего делать ...

все-таки наматывать круги 3-5 км с диким перепадом готовы далеко не все. Pardon

что касаемо "негде" пока были проблемы со снегом , я тупо месяц точно бегал по нашей маленькой реке.
идеальный наст - идеально ровное покрытие ... правда рыбаки своими лунками убивали ) катался только я один. река течет через город.
что мешало остальным кататься ?
только собственная лень.
Tomsk
простой поход пеший в лес + костерок + гриль + 100% Free alcogol = хренушки , что м.б. пАльзительнее (асАблива с тётей)
Hudoi
sveinung

я про то что если есть желание не в падлу и на автобусе сгонять можно
sveinung
Hudoi
а ... ну так я выше о том же Кабанидзе писал . Pardon
Кабанидзе
sveinung!
Я делаю то, что мне удобно. На твое мнение мне насрать.
Нравится - бегай на лыжах. Я тебя за это осуждать не буду.
sveinung
Кабанидзе
ну делаешь и молодец, просто ты начал ныть и плакать , что мол как тяжело куда-то добираться ... а я тебе объяснил , что никуда добираться не надо, тем более с машиной facepalm
тут кроме твоей лени причин нет.

кто хочет - делает , кто не хочет ищет причины.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы