Страница 6 из 8
alexandro70
rg-45 писал(а):

в 12 в 500 кузове склоняюсь


это что за кузов такой? wwow
F1
rg-45 писал(а):

так на семёрку вёлся?


525 Е34 Pardon
Vodila
facepalm
в оригинале у автора стоит далеко не МОМО, а штатный руль MR449911.И ставится он в ММС начиная с 88 года.Ланцырь спорт эдишн - это тоже самое что жОлтая Калина Спорт ВВП эдишн.Просто название и улучшайзинг салона.
И не надо ля-ля.Твой Спорт - это мой MMC Galant VR4.Очередная штатная комплектация с завода.Глубоким тюнингом ММС занимается подразделение EVO,а не РаллиАрт(умершая в прошлом году).Там выкидывают всю тряхомудию из салона и мотора и ставят всё с улучшенными характеристиками.Но что самое примечательное все ипонские производители пихают СВОИ (ипонские) запчасти.Машины для гонок - это другой вид тюнига,рекламный.
alexandro70
Vodila писал(а):

а штатный руль MR449911


он же 4х спицевый?
Vodila
alexandro70 писал(а):

Vodila писал(а):

а штатный руль MR449911


он же 4х спицевый?



эксист выдаёт :

alexandro70
странно,а здесь вот так....
http://www.buzap.ru/parts/show/493919
Guzh
да я изначально сказал - не фиг городить огород, если все улучшайзинги сводятся к замене обвеса, салона и остального пластика-железа, то это тот же колхоз что и на вазовской девятке, ну пожалуй более дорогого уровня. А если бабки девать некуда и хочется что то более мощногото возьми старый косворт скорпио и наслаждайся - и бабок вгрохаешь по самое не хочу и авто более высокого уровня и простор для творчества неограничен.
F1
Vodila писал(а):

в оригинале у автора стоит далеко не МОМО,


пиши еще 63
Vodila писал(а):

uot;]Ланцырь спорт эдишн - это тоже самое что жОлтая Калина Спорт ВВП эдишн.Просто название и улучшайзинг салона.

И не надо ля-ля.Твой Спорт - это мой MMC Galant VR4

А как же другая ходовая ? А как же 2л движек? Другие сиденья? так что с калиной сравнение не уместно.



Vodila писал(а):

Машины для гонок - это другой вид тюнига,рекламный.


а кто говорит что эта машина для гонок ? facepalm
Guzh писал(а):

да я изначально сказал - не фиг городить огород, если все улучшайзинги сводятся к замене обвеса, салона и остального пластика-железа, то это тот же колхоз что и на вазовской девятке,


Ты хочешь оправдать свою покупку ? ROFL Сегодня был на мойке подъехал ланцер 9 простой, какое унылое гувно даже владелец его это заметил, когда разглядывал мое ведро 63





Еще не много и совсем другой вид будет покрашу бампера и пороги, поменяю туманки задние и так по мелочам еще кое чего
gpn gpn Если че снимал сотиком и ракурс не удачный машина приплюснутая какая то получилась, потом нормальные сделаю фотки
Guzh
Цитата:

Ты хочешь оправдать свою покупку ? ROFL Сегодня был на мойке подъехал ланцер 9 простой, какое унылое гувно даже владелец его это заметил, когда разглядывал мое ведро 63


Э-э-э как бы помягче сказать мне в целом то фиолетово что там у кого в машине стоит и наворочено. Меня больше интересует что я сам способен потянуть по ценнику и насколько мне выгодно пользование данным авто. Как бы не я должен работать на авто и для авто. Это раз.
Во вторых изначально после девятки вазовской я вообще присматривался к рено симболу - мне на данный момент надо не понты кидать и бабки в несуразицу вбухивать а перевозить себя и семью так что мне наплевать какое там .авно - унылое или как у тебя якобы спортивное - мне надо семью возить.
В третьих к 35 годам приоритеты несколько меняются и если тебе уже тоже стукнуло 35 а ты еще играешь в зум-зум утю-тю какя машинка у ней спидометр размечен до 300 км/ч - то мне тебя весьма жаль. Меня же на данном этапе вполне бы устраивало два авто - повседневное УГ как ты выражаешься и авто для себя лично - ковыряться ил готовить для покатушек - и что это будет вторым - форд скорпио, нива 4 на 4 или ока мне все равно.
Vodila
F1 писал(а):

потом нормальные сделаю фотки



если чё 4g63DOHC стандартен для многих авто MMC.И даже более - идёт в штате без приставок Спорт.
ЗЫ.



не прибавляют стандартному 37-ому мотору.
ЗЫЫМогу даже унизить немного твой Спорт.В 88-ом году,когда его ставили на Галанты он без турбо делал 163 лошадки.Потом им перекинули руль из бардачка и начали поставлять в ивропу,с иными прошивками на экологичность и экономичность.В итоге 143 лошади.
Kirill111
Срач митсуводов чей митсу говно, а чей тру gpn Good ppc
Dmi
F1 Дорестайл? Фу нипацан! nea src
F1
Guzh писал(а):

Э-э-э как бы помягче сказать мне в целом то фиолетово что там у кого в машине стоит и наворочено. Меня больше интересует что я сам способен потянуть по ценнику и насколько мне выгодно пользование данным авто. Как бы не я должен работать на авто и для авто.


вот поэтому я взял его, а не турбо трек как хотел изначально!
Vodila писал(а):

ЗЫЫМогу даже унизить немного твой Спорт.В 88-ом году,когда его ставили на Галанты он без турбо делал 163 лошадки


я знал что беру и не претендую не на что/Одно дело в ПТС написать кучу л.с. а другое дело как машина едит в реале. 4G63 DOCH с 88г ставят?
Guzh писал(а):

В третьих к 35 годам приоритеты несколько меняются и если тебе уже тоже стукнуло 35 а ты еще играешь в зум-зум утю-тю какя машинка у ней спидометр размечен до 300 км/ч - то мне тебя весьма жаль.


Мои приорететы несколько другие. Я беру авто которое потом можно продать по быстрому и без потерь икак правило с наваром.
Guzh писал(а):

Меня же на данном этапе вполне бы устраивало два авто - повседневное УГ как ты выражаешься и авто для себя лично


ну для меня мой ланцер и есть УГ повседневное, а для тебя это что предел мечтаний? Pardon
Kirill111 писал(а):

Срач митсуводов чей митсу г@$но, а чей тру


а все началось с того что написал что у меня руль МОМО facepalm
F1
Dmi писал(а):

F1 Дорестайл? Фу нипацан!


а рестайл это 10-й ?
Dmi
F1 писал(а):

а рестайл это 10-й ?


Нет, у рестайлингово передний бампер другой, и юбки на бамперах. И еще по мелочи. не помню конкретно.
Vodila
F1 писал(а):

4G63 DOCH с 88г ставят?



если быть точным с 85-го.А если брать 63 мотор изначально - с 75-го.
Ты думаешь его почему легендарным называют?Его китайцы до сих пор штампуют в свои 2-х литровые подделки ROFL
F1
Dmi писал(а):

Нет, у рестайлингово передний бампер другой, и юбки на бамперах.


ну это ерунда юбку можно заказать но по нашим ухабам долго не проживет. Мне в этом фары и решетка нравится. На овощных ьам сетка убого смотрится и белые фары не очень.
Vodila писал(а):

если быть точным с 85-го.А если брать 63 мотор изначально - с 75-го.

Ты думаешь его почему легендарным называют?Его китайцы до сих пор штампуют в свои 2-х литровые подделки


ну так это же хорошо gpn На него турбину ставят и 241 силу снимают значит ресурс позволяет? Без турбины такой будет бегать и бегать
Vodila
с турбиной и без переделок - 195 лошадей минус ресурс.
F1
надо съемную тонировку где нибудь заказать. Сколько на ланцер стоить будет ?
viper31
F1 писал(а):

Если че снимал сотиком и ракурс не удачный машина приплюснутая какая то получилась, потом нормальные сделаю фотки


Да не оправдывайся ты facepalm
Vodila
у сосэдэй за питьсот hehe
F1
Vodila писал(а):

с турбиной и без переделок - 195 лошадей минус ресурс.


пля ну руль хоть МОМО ? facepalm
PS
Mitsubishi Airtrek Двигатель: 2000 куб.см, 4G63 240л.с турбо
supercool
F1
viper31 писал(а):

Да не оправдывайся ты


...Оленевод подтянулся 63

Последний раз редактировалось: F1 (04 Января 2012 16:46), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Чот я не пойму ваши фапанья на какие-то турбодвигатели, когда сами ездите на овощных атмосферниках никуданеедущих. Или типо вы радуетесь что митсубиша в принципе осилила сделать двигатель в 240 л.с. и он даже ставится на некоторые авто, на которых как и на ваших написано слово ланчер? pst
Kirill111
Ах да, и предмет особой гордости - железячный руль с надписью момо. Это вообще верх четкости. facepalm

Тока без пластиковых накладок Брэмба и наклейки Эвашпорт не катит. Хорошо хоть фары вам завод затонировал, а то совсем не по пацански как то было бы. pst

Последний раз редактировалось: Kirill111 (04 Января 2012 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы