Страница 26 из 31
kotmu
Серго К. писал(а):

Охотиться на лосей лучше, чем засирать газоны, выгуливая немецкую овчарку.


уй знает.. надо бы выслушать противоположную сторону...
приглашаем Лося hehe
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Охотиться на лосей лучше, чем засирать газоны, выгуливая немецкую овчарку.


уй знает.. надо бы выслушать противоположную сторону...
приглашаем Лося hehe



По крайней мере поголовье лосей в России увеличивается с каждым годом, их даже специально разводят, чтобы лицензии продавать.

А вот пользы от собачьего дерьма на газонах Ясенева и Коньково я не вижу - благо рядом живу. Как весна - так "минное поле"
kotmu
Серго К. писал(а):

А вот пользы от собачьего дерьма на газонах Ясенева и Коньково я не вижу - благо рядом живу. Как весна - так "минное поле"


знаешь, я пользы от любителей пить пиво в подъезде тоже не вижу...
и вот по весне из дерьма собачьего розочка вырастет, а от бутылок на газонах - нет.. тока хлам...

пока власти не отвернут попу от народа - ковно в любом виде будет везде... а вот повернутся лицом, будут запреты и наказания за мусор на природе, будут места выгула - наладится порядок..
Серго К. писал(а):

их даже специально разводят, чтобы лицензии продавать.


и тут бизнес..
Серго К.
kotmu писал(а):

и вот по весне из дерьма собачьего розочка вырастет, а от бутылок на газонах - нет.. тока хлам...



Не вырастет. Собачье дерьмо сжигает почву...

kotmu писал(а):

пока власти не отвернут попу от народа - ковно в любом виде будет везде...



Согласен.
kotmu
Серго К. писал(а):

Собачье дерьмо сжигает почву...


почву засирают бутылки... а дерьмо то чем сжигает? в лесу не замечал... какахи через год полностью интегрированы в ландшафт.. hehe
maz579
Серго К. писал(а):


maz579 писал(а):
Тут один охотник на лосей уже расписывал свои подвиги.


И что дальше?



Блядство это.
maz579
Серго К. писал(а):

Собачье дерьмо сжигает почву...




Охотник ещё и агроном?
Хуйню не пиши.
Серго К.
maz579 писал(а):

Блядство это.


maz579 писал(а):

Хуйню не пиши.



Завязывай бухать. Бл@дство - это держать овчарку в городской квартире и давать ей вылизывать свою блевотину.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
А какая версия Грозы?


У меня Р-03с с доработанными накладками на рукоять:
maz579 писал(а):

Совершенно ублюдское видео.
Несколько отожравшихся пиндосов и несколько собак убивают ни в чём не повинную животину. Особенно умиляют кадры когда один из уёбков держит кабана за задние лапы, попробовал бы он это сделать без своры булей.
Тут один охотник на лосей уже расписывал свои подвиги.
Не уподобляйся.


Блин надо пометку ставить, что видео не для слабонервных и лиц с крепкой не повреждённой психикой facepalm
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да, и дальше семи основных частей я ПМ в жизни не разбирал, я ж потом не соберу...


facepalm
Я его первый раз один без советов разобрал и собрал чисто интуитивно. Это очень простой пистолет.


Полная разборка ПМ, или на основные части?

Раманыч писал(а):

Револьвер Гроза, УСМ на базе Смит и Вессон, трёхщелчковый, модель прородитель какой то европеец, говорят очень популярный.



В двух словах - возможность модификации этого чудесного револьвера есть? Smile
Яков_Лещ
maz579 писал(а):


Совершенно ублюдское видео.
Несколько отожравшихся пиндосов и несколько собак убивают ни в чём не повинную животину. Особенно умиляют кадры когда один из уёбков держит кабана за задние лапы, попробовал бы он это сделать без своры булей.



Согласен, но, судя по собакам, по тому, как вяло (неуверенно) они работают - это или какая-то притравочная станция, или пиндосы где-то прочитали про псовую охоту, решили попробовать. Поросёнок маленький и как под наркотой, штоле. Ну и собаки в защите, но это, я так понимаю, чтобы в тюрьму не сесть всем передовым омеринанцким охотхозяйством.

Я бы на чехов поглядел, но они видео не выкладывают, ехать надо.

Один охотник, один Бультерьер, один нож. И кабан, хорошо, когда один. А что, у кабана тоже должен быть шанс. Smile
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Охотиться на лосей лучше, чем засирать газоны, выгуливая немецкую овчарку.



Хорошо и то, и другое. Всё хорошо, кроме засирать.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

будут запреты и наказания за мусор на природе, будут места выгула - наладится порядок..



Небольшой японский городишко, райцентр, по нашим меркам. На автобусе с коллективом я не успевал, а на такси денюх жалко было, ходил пешком, ну и успевал по сторонам глядеть, любопытно ж, как люди живут. Так вот. Речка-переплюйка, метра два в ширину, через речку мостик для пешеходов и автомобилей. Встал я на мостике этом, гляжу в речку, а там... сомы! Здоровенные!! Всё, думаю, в перерыве - за удочкой в магазин.

Спросил у переводчика, чо будет, если я с удочкой на берегу сяду, выловлю сома. Да ничего, говорит, не будет, как на дурака смотреть будут. Эти сомы в этой речке тыщу лет плавают, и если не ты с удочкой, ещё тыщу лет плавать будут. Запрета нет, потому что русских тут видят крайне редко, а японцу выуживать сома из этой речки в голову не придёт, потому что природа для японца - священна...

Конечно, у них там земли мало, вот они её и берегут, зато у нас земли навалом, можно обосрать её всю, родимую. Pardon
Kender
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Собачье дерьмо сжигает почву...


почву засирают бутылки... а дерьмо то чем сжигает? в лесу не замечал... какахи через год полностью интегрированы в ландшафт.. hehe


не... действительно сжигает... в лесу ж все волки, собаки и т.п. не приходят срать на одну и ту же полянку, как это бдывает в городе с газоном. Никогда не замечал, что происходит с газонами по истечении времени, когда он местом для выгула собак становится? там же трава все меньше и меньше расти начинает...
я даж не знаю, можно ли какахи собачи как удобренияч использовать, это ж не навоз... человесчи-то сколько перегнивать с травой должны, чтобы ими удобрять можно было...
kotmu
Kender писал(а):

не... действительно сжигает... в лесу ж все волки, собаки и т.п. не приходят срать на одну и ту же полянку, как это бдывает в городе с газоном. Никогда не замечал, что происходит с газонами по истечении времени, когда он местом для выгула собак становится? там же трава все меньше и меньше расти начинает...
я даж не знаю, можно ли какахи собачи как удобренияч использовать, это ж не навоз... человесчи-то сколько перегнивать с травой должны, чтобы ими удобрять можно было...


я наверное просто внимание не обращал - т.к. у меня лес за окном. Конечно в городе - беспредел. Типа идешь гулять с девушкой - а под ногами насрато...
И все равно проблема не в собачниках. Надо предусматривать "укромные" зеленые уголки, куда хозяева могут вывести животных, потому как до площадки можно не дойти. Ну и дворники должны малеха напрягаться. Кроме того вероятно было бы верно, если скотинке приспичело - убрать хозяин мог бы это дело. У меня, когда пес в щенках был, то гадил во дворе дома. Я либо закапывал, либо откидывал в сторону помойки - у меня вокруг дома одна помойка. Жильцы тупо 50 лет мусор выкидывабт в 20-ти метрах от подъезда.

В городе (в центре) я чаще замечаю вытоптанные газоны и бычки с банками. В центре города есть парк с неработающим фонтаном. фонтан завален стаканчиками и банками- запах мочи - писте*. Даже тевки ходят ссать в фонтан. Ларьков пивных наставили - туалетов нет. Вот так власть растит из людей Быдло. Smile
Kender
kotmu писал(а):

я наверное просто внимание не обращал - т.к. у меня лес за окном. Конечно в городе - беспредел. Типа идешь гулять с девушкой - а под ногами насрато...
И все равно проблема не в собачниках. Надо предусматривать "укромные" зеленые уголки, куда хозяева могут вывести животных, потому как до площадки можно не дойти. Ну и дворники должны малеха напрягаться. Кроме того вероятно было бы верно, если скотинке приспичело - убрать хозяин мог бы это дело. У меня, когда пес в щенках был, то гадил во дворе дома. Я либо закапывал, либо откидывал в сторону помойки - у меня вокруг дома одна помойка. Жильцы тупо 50 лет мусор выкидывабт в 20-ти метрах от подъезда.


в первую очередь в собачниках, то бишь в людях. Вон Яков Лещ, он за своей собачкой убирает, я тетку вижу оклол дома, которая за своим питомцем убирает. У нас во дворе был пустырь - официальное место выгула для собак, объявления висели на газонах "выгул собак запрещен, место выгула для собак (и адрес нашего пустыря), и в Сосновке была (и щас вроде есть) оборудованная собачья площадка, со всякими лесенками и т.п. И что? выгуливали и на газонах (лень было до пустыря два шага сделать) а до собачьей площадки единицы доходили, те кому на питомца совего не насрать было, кто должное время дрессировке уделял.
Конечно, надо и площадки собачьи делать и места для выгула, драть собачников как силдоровых коз за нарушения.
kotmu писал(а):


В городе (в центре) я чаще замечаю вытоптанные газоны и бычки с банками. В центре города есть парк с неработающим фонтаном. фонтан завален стаканчиками и банками- запах мочи - писте*. Даже тевки ходят ссать в фонтан. Ларьков пивных наставили - туалетов нет. Вот так власть растит из людей Быдло. Smile


в первую очередь люди сами хотят быть быдлорм, сами хотят жить в говне. ссать в фонтан... да это себя не уважать... девушка насасывается пива, а потом ссыт в фонтан... тьфумля bbbee
хотя власть - да... должна ипать владельцев раьков, за то что туалетами не обеспечили и ссущик быдлот штрафовать нещатдно и жеска
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Полная разборка ПМ, или на основные части?


Полная, надо было почистить смазать и протереть все детали УСМ а то курок рывками шёл Pardon
Яков_Лещ писал(а):

В двух словах - возможность модификации этого чудесного револьвера есть?


Модификации? Ну если надо будет в случае БП, то переделаю в боевой, конструкция выдержит даже настоящий 9х19 Люгер, рама очень мощная Good
Но это не законно а те, которые закон не очень уважают про такое оружие врят ли знают, они сейчас кинулись скупать МР-80-13т hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Согласен, но, судя по собакам, по тому, как вяло (неуверенно) они работают - это или какая-то притравочная станция, или пиндосы где-то прочитали про псовую охоту, решили попробовать. Поросёнок маленький и как под наркотой, штоле.


Да сначала он бодро бегал от них, а потом когда его ухватили декоративные челюсти декоративного буля он похоже в шок впал hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Полная разборка ПМ, или на основные части?


Полная, надо было почистить смазать и протереть все детали УСМ а то курок рывками шёл Pardon


Респект! Drinks or Beer

Я на экзамене в мелицейцком УЦ ПМ... сломал. hehe Не, ну я разобрал, как в билете требовалось, получил отл., и нахрена они велели "...а теперь - собери"? Чё-то как-то боевая пружина криво встала, и ни туда, ни сюда. facepalm Конечно, инспектора БСП бросились мне помогать (ага, такое несчастье), сперва лейтенант пружину мусолил, потом капитан... Кончилось тем, что несчастный этот ПМ потребовал полковник, председатель экзаменационной комиссии. По слухам, после рассверипевшего полковника, многострадальный ПМ поехал в ремонт, да и пофиг, у меня-то отл., а что пистолет сломался, то это они сами виноваты. Pardon
Яков_Лещ писал(а):

В двух словах - возможность модификации этого чудесного револьвера есть?


Раманыч писал(а):

Модификации? Ну если надо будет в случае БП, то переделаю в боевой, конструкция выдержит даже настоящий 9х19 Люгер, рама очень мощная Good


Не-не-не, "под боевой" - это мне и даром не надо. Я чего думаю-то, это ж револьвер? У него ж нету этих самых пимпочек, о которые в пистолетах шарик автоматику реализует? Просто патрон довесить-то можно?
Anhel
Kender писал(а):

я даж не знаю, можно ли какахи собачи как удобренияч использовать, это ж не навоз... человесчи-то сколько перегнивать с травой должны, чтобы ими удобрять можно было...


имхо нет..
я както пошел в парк с великом, а передо мной проехали как раз лошади, а тропинка узкая.. я им канеш сказал в стиле - у вас есть отдельная квртира- там и гуляйте)) ненуачо если это удобрение надо насрать как раз там где место ровно для одного лисапеда?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Согласен, но, судя по собакам, по тому, как вяло (неуверенно) они работают - это или какая-то притравочная станция, или пиндосы где-то прочитали про псовую охоту, решили попробовать. Поросёнок маленький и как под наркотой, штоле.


Да сначала он бодро бегал от них, а потом когда его ухватили декоративные челюсти декоративного буля он похоже в шок впал hehe



Кабана хоть крокодил кусай, кабану пофиг. Только пятак - то самое место, от кусания которого кабан чувствует некоторый дискомфорт.
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

я даж не знаю, можно ли какахи собачи как удобренияч использовать, это ж не навоз... человесчи-то сколько перегнивать с травой должны, чтобы ими удобрять можно было...


имхо нет..
я както пошел в парк с великом, а передо мной проехали как раз лошади, а тропинка узкая.. я им канеш сказал в стиле - у вас есть отдельная квртира- там и гуляйте)) ненуачо если это удобрение надо насрать как раз там где место ровно для одного лисапеда?


в 90-е годы налетели бы садоводы-огородники и лепехи эти себе бы забрали hehe с удобрениями-то тяжко было
слышал такое, правда в поселке было... идет корова и срет а за ней дачники с пакетами ьегут и лепехи собирают
Anhel
Kender
эт я знаю - у меня же жена же на ипподроме как раз работала Smile так народ спецом к ней бо-ольшущими пакетами подкатывал.. pst pst
Яков_Лещ
Kender,Anhel, собачье дерьмо - плохое, негодное удобрение.
Anhel
Яков_Лещ
ктоже говорит что хорошее? то что траву вытоптали - это кстати верно сказали.. а лопатки с собой один хрен никто не носит..

кошка хоть умеет закапывать за собой.. вот у меня Рой - с удовольствием в песоцнице ковыряеццо - а сколько я ему мосг сеткой выносил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы