Страница 2 из 4
Anhel
Паландр писал(а):

Паландр


wwow wwow
... шоето за езычество hehe
Zibnow
Как просохнуть, наконец?

hehe
Ромег
Паландр писал(а):

А сам то?




а я т че? wwow
Шилов
Ромег писал(а):

Паландр писал(а): А сам то?





а я т че?



а кто на лавочках бухает посреди недели? pst
Ромег
ТИМУP писал(а):

а кто на лавочках бухает посреди недели?





ну с такими дядьками, да в таком городе можно все hehe
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): а кто на лавочках бухает посреди недели?







ну с такими дядьками, да в таком городе можно все



ну ты заходи если что (с) supercool
Anhel
а. вспомнил! я же этот ник уже видел! хорошо я не мечусь между простоалень/ не простоалень))) дайте водки как грица..
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

какие 2 дня? дней 5 колбасить будет


не ну ты же не так,что б уж...-10-го 11-го продержался, а там и рюмочку на ночь...-чтоб хорошо спалось....-иначе -вообще в депрессию можно впасть! Pardon
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): какие 2 дня? дней 5 колбасить будет

не ну ты же не так,что б уж...-10-го 11-го продержался, а там и рюмочку на ночь...-чтоб хорошо спалось....-иначе -вообще в депрессию можно впасть!



ну тогда это не запой пятидневный, а выпивание каждый день
Ромег
ТИМУP писал(а):

ну ты заходи если что (с)




ну коли в НН буду, то адрес теперь у меня один Razz Good
ТИМУP писал(а):

ну тогда это не запой пятидневный, а выпивание каждый день




проведите, пожалуйста, разделительную параллель Smile
Виктор-Вишня
ТИМУP писал(а):

ну тогда это не запой пятидневный, а выпивание каждый день


ну ты не путай! - вечером,чтоб хорошо спалось -это так -рот попачкать,да чтоб свою веселее щипать было!
а десятидневное бухалово...- это с утра -вместо кофе стакан! -потом еще пивком полируешь -пока на толчке сидишь...-а потом еще 150грамм и опять в какашечку...-машина -даже и не думаешь за руль...
заснул в одежде,на неразобранном диване...-проснулся -небритый...вонючий...до магаза дошел -пока эйфория алкогольная, пока бодун не накрыл - и дальше заливаться...-иначе накроет и трясти начнет...
да, - не жрешь почти ничего -только ссать ходишь и дри щешь по утрам...-и так 10 дней... lol1 Drinks or Beer


пестец facepalm
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

ну ты не путай! - вечером,чтоб хорошо спалось -это так -рот попачкать,да чтоб свою веселее щипать было!
а десятидневное бухалово...- это с утра -вместо кофе стакан! -потом еще пивком полируешь -пока на толчке сидишь...-а потом еще 150грамм и опять в какашечку...-машина -даже и не думаешь за руль...
заснул в одежде,на неразобранном диване...-проснулся -небритый...вонючий...до магаза дошел -пока эйфория алкогольная, пока бодун не накрыл - и дальше заливаться...-иначе накроет и трясти начнет...
да, - не жрешь почти ничего -только ссать ходишь и дри щешь по утрам...-и так 10 дней...


пестец



не пестец, а крутец 63
Potap
Anhel писал(а):

Паландр писал(а):

Паландр


wwow wwow
... шоето за езычество hehe


Заплюсую lol1 инакуя спрашивается? supercool
Anhel
Potap писал(а):

инакуя спрашивается?


будь модным! ROFL
Potap
Anhel писал(а):

будь модным!


Ачо у нас там ша модно? Пастописят? Drinks or Beer hehe Это завсегда Good
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): ну тогда это не запой пятидневный, а выпивание каждый день





проведите, пожалуйста, разделительную параллель


Виктор-Вишня писал(а):

ТИМУP писал(а): ну тогда это не запой пятидневный, а выпивание каждый день

ну ты не путай! - вечером,чтоб хорошо спалось -это так -рот попачкать,да чтоб свою веселее щипать было!

а десятидневное бухалово...- это с утра -вместо кофе стакан! -потом еще пивком полируешь -пока на толчке сидишь...-а потом еще 150грамм и опять в какашечку...-машина -даже и не думаешь за руль...

заснул в одежде,на неразобранном диване...-проснулся -небритый...вонючий...до магаза дошел -пока эйфория алкогольная, пока бодун не накрыл - и дальше заливаться...-иначе накроет и трясти начнет...

да, - не жрешь почти ничего -только ссать ходишь и дри щешь по утрам...-и так 10 дней...





пестец



Виктор все прально сказал за запой
Олёшег
Виктор-Вишня
+1
Я сам 100 раз так делал hehe
Potap писал(а):

инакуя спрашивается?


Так надо lol1 hehe
Anhel
Potap писал(а):

Anhel писал(а):

будь модным!


Ачо у нас там ша модно? Пастописят? Drinks or Beer hehe Это завсегда Good



не ну ето святое... святое..*с вожделением* hehe Drinks or Beer
Cray
Какой в жопу просохнуть!?!? Еще три дня!!! gpn
Виктор-Вишня
да куле...второго числа -пошел к корешу в гости - посидели, бухнули...-ну за новый год-то -как не выпить...-вообщем в 8 вечера за стол сели -в час домой никакой уехал на моторе..-заодно всех пригласив "а завтра ко мне -у меня посидим!"(тут надо заметить моя к родителям поехала на 4 дня -завтра приезжает)
вообщем третьего числа -все к 6 вечера ко мне подгребли..-целые сумки бухыча, да мои заначки еще...-ну тут надо опять заметить -я сам всех пораньше звал -иначе похмеляясь коньячком в одно лицо наклюкался бы....
вообщем пришли,сели выпили, закусили(благо с НГ много хавчика еще оставалось -салаты-куяты...), потом выпили еще и еще....- плять в 10 утра все только разошлись facepalm -кто-то уже поблевал,проспался и опять за стол сел... lol1
а 4-го у матери моей днюха...-ну куле в 10 они ушли -я посрал,помылся побрился и к матери поехал...-на автопилоте...-приехал -там уже пьянка в разгаре...-ну и я опять накидался рюмашками...-на моторе домой...
сегодня с утра проснулся..-трясет всего..-в холодильнике вина бутылка початая....-потом за хлебом сходил -4 пива взял...- да мясо пожарил...-ну к мясу-то само-собою -водочка....-вообщем -опять почти в какашечку...- не нах -надо завтра свою встречать -да в финку-хоть по городу побродить...-за рулем покататься...-чтоб отцепило нах...
jorik
IPRIT писал(а):

Пью, сами понимаете 5-й день подряд....


пять дней - херня, мой последний запой был с 25-го до старого нового года, правда это было 6 лет назад, и с тех пор я не пью
pst
Виктор-Вишня писал(а):

че за глупые вопросы? .......


такое по трезвяку, и даже по пьяни не напишешь
pst обычно поутру под первую банку пива такие философии осаждают, потом правда все как обычно hehe
Шилов
нормальный запой начинается так:
1 день. Все чинно благородно, набухались вечером в кал.
2 день. Просыпаешься, за пивом. И так несколько раз. Потом вечером основное бухалово.
3 день. Просыпаешься еще пьяным. Начинаешь дальше пить. Закончилось - опять купил и выпил. Опять купил и выпил. Спишь между событиями недолго
4, 5 и следующие дни такие же в принципе как и 3 hehe

З.Ы. иногда 2 день сразу происходит по сценарию 3-го pst

Последний раз редактировалось: Шилов (06 Января 2012 00:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Олёшег
Виктор-Вишня писал(а):

да куле...второго числа -пошел к корешу в гости - посидели, бухнули...-ну за новый год-то -как не выпить...-вообщем в 8 вечера за стол сели -в час домой никакой уехал на моторе..-заодно всех пригласив "а завтра ко мне -у меня посидим!"(тут надо заметить моя к родителям поехала на 4 дня -завтра приезжает)
вообщем третьего числа -все к 6 вечера ко мне подгребли..-целые сумки бухыча, да мои заначки еще...-ну тут надо опять заметить -я сам всех пораньше звал -иначе похмеляясь коньячком в одно лицо наклюкался бы....
вообщем пришли,сели выпили, закусили(благо с НГ много хавчика еще оставалось -салаты-куяты...), потом выпили еще и еще....- плять в 10 утра все только разошлись facepalm -кто-то уже поблевал,проспался и опять за стол сел... lol1
а 4-го у матери моей днюха...-ну куле в 10 они ушли -я посрал,помылся побрился и к матери поехал...-на автопилоте...-приехал -там уже пьянка в разгаре...-ну и я опять накидался рюмашками...-на моторе домой...
сегодня с утра проснулся..-трясет всего..-в холодильнике вина бутылка початая....-потом за хлебом сходил -4 пива взял...- да мясо пожарил...-ну к мясу-то само-собою -водочка....-вообщем -опять почти в какашечку...- не нафиг -надо завтра свою встречать -да в финку-хоть по городу побродить...-за рулем покататься...-чтоб отцепило нафиг...


Один в один с тобой gpn Ничего, что на ТЫ? Pardon
Пойду за пивком сброжу. Drinks or Beer
У мну представляете, дядька родной умер под НГ, 30-го хоронили. Пестец блин.
Сегодня 9 дней помянули cry
Олёшег
ТИМУP писал(а):

З.Ы. иногда 2 день сразу происходит по сценарию 3-го


Олкаш pst Drinks or Beer
Шилов
Паландр писал(а):

ТИМУP писал(а):

З.Ы. иногда 2 день сразу происходит по сценарию 3-го


Олкаш pst Drinks or Beer



Razz Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы