Страница 27 из 31
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender,Anhel, собачье дерьмо - плохое, негодное удобрение.


дык я ж про то и писал
Anhel писал(а):

кошка хоть умеет закапывать за собой.. вот у меня Рой - с удовольствием в песоцнице ковыряеццо - а сколько я ему мосг сеткой выносил .


у мну Кузька любил ящики с цветами разрывать и гадить туда, особливо осенью, как цветы отцветут
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

е-не-не, "под боевой" - это мне и даром не надо. Я чего думаю-то, это ж револьвер? У него ж нету этих самых пимпочек, о которые в пистолетах шарик автоматику реализует? Просто патрон довесить-то можно?


Ну модификация травматического патрона тоже запрщенна.
kawasaki
_Den_1984 писал(а):

А в Рашке надо бойцовские породы собак прировнять к огнестрельному оружию, слишком много дебилов у нас в стране.


а у нас каждый дебил думает, что его шавка не агрессивная и никакого не загрызет
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Респект!

Я на экзамене в мелицейцком УЦ ПМ... сломал. Не, ну я разобрал, как в билете требовалось, получил отл., и нахрена они велели "...а теперь - собери"? Чё-то как-то боевая пружина криво встала, и ни туда, ни сюда. Конечно, инспектора БСП бросились мне помогать (ага, такое несчастье), сперва лейтенант пружину мусолил, потом капитан... Кончилось тем, что несчастный этот ПМ потребовал полковник, председатель экзаменационной комиссии. По слухам, после рассверипевшего полковника, многострадальный ПМ поехал в ремонт, да и пофиг, у меня-то отл., а что пистолет сломался, то это они сами виноваты


Cпасибо, но проще чем ПМ придумать пистолет трудно. Ты бы попробовал револьвер современный разобрать, не больше не меньше - часовой механизм! Маленькие пружинки, их там штук 6 и все чуть-чуть разные по длинне и толщине hehe
Всё на осях, стопорки подпружинены этими самыми пружинками... в общем мрак, револьвер я когда решил таки почистить полностью весь и внутри и снаружи после порядочного уже настрела то разобрал я его где то за 20 минут в 20.00 а вот собирал я его уже до 2х часов ночи hehe
Стример ещё хуже, он как игрушечный внутри! Гражданская дрянь надо сказать, ну хоть работает надёжно, ни разу ни заклинило и осечек небыло... тьфу три раза. Но вот когда разберёшь и соберёшь такие игрушки как револьвер и этот Стример то поймёшь сразу всю гениальность Пистолета Макарова supercool
Яков_Лещ писал(а):

Не-не-не, "под боевой" - это мне и даром не надо. Я чего думаю-то, это ж револьвер? У него ж нету этих самых пимпочек, о которые в пистолетах шарик автоматику реализует? Просто патрон довесить-то можно?


Это можно на любом виде оружия, до предела прочности так сказать Pardon
На полуавтоматах чем больше похера, тем надёжнее будет работать автоматика а на револьвере глубоко покуй, много его или мало, это механика, ей по барабану. Но навешивать больше похера в патрон запрещено Законом и не нужно. Для чего это делать? Резиновый шарик и так вылетает со скоростью 500м\с в среднем. Если поднять эту скорость ещё, шарик пожалуй просто весь развалится ещё в стволе hehe
Яков_Лещ писал(а):

Кабана хоть крокодил кусай, кабану пофиг. Только пятак - то самое место, от кусания которого кабан чувствует некоторый дискомфорт.


Ну да, я слышал, что кетайцы тоже боли не чувствуют ROFL
Давление между челюстями бультерьера такое, что и слону дурно станет Good
Раманыч
kawasaki писал(а):

а у нас каждый дебил думает, что его шавка не агрессивная и никакого не загрызет


Э нет, как раз наоборот ущербные люди и заводят себе таких собачек которые если что ТОЧНО загрызут Good
kawasaki
Серго К. писал(а):

К сожалению даже не по каждому стреляют.



А надо бы.


+1 таких валить надо на месте, слишком докуя у нас неадекватов развелось..
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

е-не-не, "под боевой" - это мне и даром не надо. Я чего думаю-то, это ж револьвер? У него ж нету этих самых пимпочек, о которые в пистолетах шарик автоматику реализует? Просто патрон довесить-то можно?


Ну модификация травматического патрона тоже запрщенна.



Так я втихаря, никому не скажу. Wink
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Давление между челюстями бультерьера такое, что и слону дурно станет Good



Я всегда спрашиваю, чем измеряли и каков результат. ROFL

На моей памяти от пяти до двухсотпятидесяти атмосфер называли. Ну, говорю, ещё писят атмосфер накинь, и будет у меня не Снапчик, а кислородный баллон.
kawasaki
Раманыч писал(а):

Э нет, как раз наоборот ущербные люди и заводят себе таких собачек которые если что ТОЧНО загрызут


я счас про обычное российское распистяйство..
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Я всегда спрашиваю, чем измеряли и каков результат.

На моей памяти от пяти до двухсотпятидесяти атмосфер называли. Ну, говорю, ещё писят атмосфер накинь, и будет у меня не Снапчик, а кислородный баллон.


Так вроде это величины известные, как то да измеряют, я видел в лентах Кусто как давление челючтей акулы мерили, есть такая машинка Good
У собак тоже мерить можно, не спроста же часто проскальзывает, что у такой то собаки такое то давление и так далее Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Так я втихаря, никому не скажу.


Но зачем, короткостволом оно от этого всё равно не станет а вот куда шарик полетит это будет уже загадка hehe
ЗЫ
Я и сам не безрукий, могу и собрать УКН и навеску в патронах подкорректировать НО ЗАЧЕМ это делать, величина останавливающего действия оружия измеряется в удельной энергии и если служебный самый слабый пистолет начинается от 40дж удельной энергии то мой Стример, являясь самым мощным травматическим пистолетом показал при рассчётах 13дж, этого хватает только для повреждения кожи facepalm
Ну насыпишь ты туда похера, ну вырастит твоя удельная до 18дж, от этого пилюля слаще не станет Pardon
Это недооружие, единственное что, нужно применять умеючи, исключительно только в самых необходимых случаях, когда делаешь для себя вывод, что тюрьма для тебя в данной ситуации не плохое место Pardon
И тогда надо применять очень решительно и самым жёстким способом иначе никаких шансов не будет! Стрелять именно что в голову, пах, горло - быстро и не церемонясь, если решил, что сейчас тебя убьют и лучше сидеть чем на кладбище лежать, стреляй чтобы ОСТАНОВИТЬ! Тут навеска особо не поможет, только навредит, не попадёшь куда надо и привет Pardon
Тут нужна точность и тренировки, тренировки, тренировки...
Раманыч
kawasaki писал(а):

я счас про обычное российское распистяйство..


Да оно лукавое, это расписьтяйство. Человек просто прётся, когда другие шарахаются от него и псины. В тихаря кайф ловит и говорит аж глаза прикрывая от удовольствия - "Да что вы, она не кусается..." Razz
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Ну, говорю, ещё писят атмосфер накинь, и будет у меня не Снапчик, а кислородный баллон.


В кислородных кажется 125-150, у дайверов, ПЦПшников и МЧСников 300, но там воздух.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я всегда спрашиваю, чем измеряли и каков результат.

На моей памяти от пяти до двухсотпятидесяти атмосфер называли. Ну, говорю, ещё писят атмосфер накинь, и будет у меня не Снапчик, а кислородный баллон.


Так вроде это величины известные, как то да измеряют, я видел в лентах Кусто как давление челючтей акулы мерили, есть такая машинка Good
У собак тоже мерить можно, не спроста же часто проскальзывает, что у такой то собаки такое то давление и так далее Pardon



Кусто измерял акулам, у "каких-то" собак "такое-то" давление, но нигде, НИГДЕ нету данных об особенном давлении челюстей именно у собак буль-типа.

Про довеску понял, гран мерси. Получается, что этот револьвер - более-менее подходящий, и всё такое?
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, говорю, ещё писят атмосфер накинь, и будет у меня не Снапчик, а кислородный баллон.


В кислородных кажется 125-150, у дайверов, ПЦПшников и МЧСников 300, но там воздух.



Ну, я ж примерно. Pardon

В ГБО под природный под 200, вроде? Заправка 250-300 давит, небось.
KyZZMI4
Яков_Лещ
Как-то так, проверочное вообще в полтора раза больше должно быть. Smile
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ
Как-то так, проверочное вообще в полтора раза больше должно быть. Smile



Но у Снапчика давление всё равно больше!!11!1 gpn

Однако, два колеса он мне, таки, да... facepalm
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Про довеску понял, гран мерси. Получается, что этот револьвер - более-менее подходящий, и всё такое?


Ну он мне нравится внешне, выглядит роскошно! Выполнен очень дотошно, все сделано очень качественно. Техноармс это вам не Ишсмех Pardon
Работает механика приятно, когда взводишь, слышно как звонко щёлкают почищенные и смазанные детали УСМ и встаёт курок на шептало на известном всему миру третьем щелчке Good
Срез ствола в4 похож на настоящий нарезной, там нарезы - направляющие в канале ствола. В общем дорогая, красивая игрушка. В тире стрелять одно удовольствие.
Для самообороны имеет несколько приимуществ. Во первых он очень хорошо лежит в руке и по этому его очень просто достать, это и быстро и удобно интуитивно навести на цель и револьвер, это оружие всегда готовое к стрельбе. Тут тебе ни предохранителей ни досылания, достал и сразу выстрел, всё Good
Во вторых он сам по себе выглядит серьёзно и если из него начать стрелять, и даже в воздух к примеру, то своим грозным видом полноразмерного револьвера он сам по себе вполне возможно нападение остановит.
В третьих это оружие стальное и крепкое, весит 800гр и подойдёт для использования в качестве кастета при необходимости Good
Ну и наконец, револьвер не разбрасывается гильзами Wink
Вот была ситуация, вышли из подъезда а тут псина, явно цепная, и к нам да не с дружилюбными намерениями. А ну как за ногу ухватит! Ну я не думая в воздух выстрелил и сразу револьвер в карман и пошёл, не надо лазать гильзу искать, а то ведь обязательно найдётся какой нибудь задрот и отнесёт эту гильзу в отделение а тут куй ему Good
Яков_Лещ
Раманыч
Он пяти, или шести зарядный?
Яков_Лещ
Anhel писал(а):

лопатки с собой один хрен никто не носит..



Да лопатки-то нахрена? Пакета достаточно.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч
Он пяти, или шести зарядный?


9ммПА - 6 зарядный, .45Рубер - 5 зарядный. У меня 9мм Smile
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч
Он пяти, или шести зарядный?


9ммПА - 6 зарядный, .45Рубер - 5 зарядный. У меня 9мм Smile



Так какой брать-то? ROFL
kotmu
Раманыч писал(а):

Во вторых он сам по себе выглядит серьёзно и если из него начать стрелять, и даже в воздух к примеру, то своим грозным видом полноразмерного револьвера он сам по себе вполне возможно нападение остановит.


не зря пес съепал***я hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Так какой брать-то?


Это уж на твой вкус Pardon
Я бы второй раз его не покупал, красивый конечно но я уже как то обтёрся с пистолетами, и с ними тоже быстро получается обращаться. Присмотрись к Грозе - 021, хороший мощный аппарат и работает на ЛЮБОЙ навеске пороха, кроме самой слабой может быть... Good
А лучше подкопить деньжат и взять вот такой:
http://talks.guns.ru/forummessage/131/917165-0.html

Раманыч
kotmu писал(а):

не зря пес съепал***я


Да не, он видимо шум не переносит hehe
Яков_Лещ
Раманыч, не, "Подождем 2013 - гранд павер Т14" - (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы