Страница 1 из 1
Nwccnt
...сама собой подменяется, у меня вобще домашняя мне нравится мэйл.ру, а тут какое-то время назад во всех браузерах сама по себе стала прописываться и открываться как домашняя какая-то webalta.ru что это вобще за сайт такой? я заипался ужЕ вручную везде ставить снова мэйл.ру, подскажите где рыть как раз и навсегда убрать эту вебалту, чтоб она не прописывалась сама по себе во всех браузерах как домашняя по умолчания. пользуюсь виндовс икспи, браузеры мозилла, хром и опера самые последние версии. думал это яндекс.бар, поскольку это он спрашивал что поиск по умолчанию изменился на эту webalta.ru и вернуть ли поиск по умолчанию на мэил.ру? убрал его сделал анинсталл, а это все равно продолжается. помогите как убрать? модеры оставьте в курилке пжлст

и еще до кучи такая проблема пропал значок ru/en и не видно каким шрифтом печатаешь, попробовал его восстановить, не получилось (как можно еще восстановить?), потом мне посоветовале поставить пунто свитчер, чтоб он показывал какой щас шрифт, первое время он показывал, а потом перестал почему-то запускаться с виндой и приходится его каждый раз вызывать и если ставить в пунто свитчере чтоб он запускался вместе с виндой галочку, то он все равно не запускается сам, а только вручную, подскажите как сделать, чтоб пунто свитчер каждый раз опять запускался автоматом с виндой?
Anhel
хз. у меня периодически мэйл ру. предлагается в плане домашней. я както ее удалил
MINOGUS
у меня нет "домашней" есть визуальные закладки (никогда кстати не слетали )скрин и в настройках,при каждом запуске стоит диалоговое окно с выбором(домашняя стр,продолжить с места соеденения и т.д.)
А про исчезнувшую языковую панель в трее-посмотри,не стоит ли у тебя флажок вот тут.
Если стоит-сними.
А вобще давно пользуюсь простенькой программкой под названием
AmlMaple,не требует установки,работает идеально.
Просто в любом поле ввода показывается флажок языка.
Если надо-могу скинуть
Tchuba
это вирус 100 пудов. качай курейт от доктора паучка и ищи тварюку
Anhel
кстати у меня в строке состояния ваще чота домика нету..
Anhel
кстати у меня еще и адрес изображения не копируется правой кнопкой..шоэто - опять косяки оперы..
Nwccnt
нет флажка у меня там не стоИт!

а как сделать чтоб пунто свитчер всегда автозапускался?

а можно поподробней про куреит, слышал, что клевая прога, но сам не разу не юзал, где скачать то его и какой версии новее?
Tchuba
Nwccnt писал(а):

нет флажка у меня там не стоИт!

а как сделать чтоб пунто свитчер всегда автозапускался?

а можно поподробней про куреит, слышал, что клевая прога, но сам не разу не юзал, где скачать то его и какой версии новее?



ну тут низя рекламировать. просто в яндексе введи CUREIT попадешь на страницу дрвеб там в разделе даунлоад скачаешь его. он там всегда последней версии. если никогда не делал то он много чего найдет
Vodila
Nwccnt писал(а):

... помогите как убрать? модеры оставьте в курилке пжлст



В тындексе забанили : http://yandex.ru/yandsearch?text=webalta+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=40795&lr=10761
Гаврилыч
Петруха
Tchuba писал(а):

ну тут низя рекламировать. просто в яндексе введи CUREIT попадешь на страницу дрвеб там в разделе даунлоад скачаешь его. он там всегда последней версии. если никогда не делал то он много чего найдет


5 троянов нарыл сцука
Nwccnt
У меня курит 5 часов проверял полной проверкой много всего нашел но проблему так и не решил буду пробовать по ссылке выше!

А как мне сделать, чтоб значек ру/ен родной винды или пунтосвитчеровский всегда показывался?
Vodila
Nwccnt
И еще у меня в мозилле последней там где вводишь адрес сайта была пиктограмма замочка закрытого с надписью en, тоесть там даже если клава на русском адреса водились только на англ, но щас эта пиктограмма куда то почему то пропала, как ее восстановить, чтоб адреса опять вводились только на англ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы