Страница 28 из 31
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, не, "Подождем 2013 - гранд павер Т14" - (с)


pst
Anhel
у меня случилась настоящая беда .. Рой думает шо он собака! он постоянно хочет есть и виляет хвостом!!! cry делать та че? cry
Tchuba
Anhel писал(а):

у меня случилась настоящая беда .. Рой думает шо он собака! он постоянно хочет есть и виляет хвостом!!! cry делать та че? cry



ты обалдел в такую тему полез с котом (скотом)))) че че посади его на цепь, купи или сделай будку, учи ФАС! и СИДЕТЬ!
Anhel
Tchuba
а чо мне отдельную тему писать? не ну я могу канешн
Раманыч
Вот сегодня попал на собачью свадьбу. Не специально, они решили перед подъездом жениться facepalm
И там было несколько кабелей, несколько сук но кабелей конечно больше, и конечно какая ж свадьба без драки Pardon
Наташка моя с дочерью из машины то вышли да встали как вкопанные и стоят не шевелятся, смотрб рядом в сугробе парень с девушкой так же стоят а кабели лают истошно, дерутся, кусаются и вся эта каша - мала начинает перемещаться да ни куда нибудь а в нашу сторону! Но! При мне был мой револьвер!!! И я снова не оплошал Good
kotmu
Раманыч писал(а):

Но! При мне был мой револьвер!!! И я снова не оплошал


реально считаешь, что кобели могли пожениться на людях?
Kender
Anhel писал(а):

у меня случилась настоящая беда .. Рой думает шо он собака! он постоянно хочет есть


ну дык котам это тоже свойственно... мож не просто есть хочет а вкусняшки у тебя выпрашивает?
Anhel писал(а):


и виляет хвостом!!! cry делать та че? cry


либо его что-то заинтресовало, либо злится на тебя...
Раманыч
kotmu писал(а):

реально считаешь, что кобели могли пожениться на людях?


А вдруг, я бы такого бесчестья не перенёс cry
pst
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

кабели лают истошно, дерутся, кусаются и вся эта каша - мала начинает перемещаться да ни куда нибудь а в нашу сторону!



Шутки-шутками, а собачья свадьба - неприятное явление, когда под боком происходит. Кобели в раж входят, агрессивные, само-собой.
kotmu
Раманыч писал(а):

А вдруг, я бы такого бесчестья не перенёс cry


извращенец... я имел ввиду во фразе "пожениться на людях" - пожениться в присутствии людей.. а ты facepalm как пр-к Ржевский..
Tchuba
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

кабели лают истошно, дерутся, кусаются и вся эта каша - мала начинает перемещаться да ни куда нибудь а в нашу сторону!



Шутки-шутками, а собачья свадьба - неприятное явление, когда под боком происходит. Кобели в раж входят, агрессивные, само-собой.



у другана отец шел с работы. в руках тока пакет бумагами. и тут свадьба эта выбегает... он грит как назло ни одной палки и камня вокруг. ох подрали они его. брюки в клочья, руки сильно. недели три дома сидел весь перевязан в одних трусах. мазали и лечили его ппц. шрамы до сих пор болят говорит при изменении погоды.

виноватых нет. собак убивать низя ибо издевательство. наказывать некого ибо без хозяев.
KyZZMI4
Tchuba писал(а):

собак убивать низя ибо издевательство. наказывать некого ибо без хозяев.


Так надо отстреливать, только не при детях. Отстреливать гуманно, или кормить вкусняшками, только это заранее делать надо...
kotmu
Tchuba писал(а):

у другана отец шел с работы. в руках тока пакет бумагами. и тут свадьба эта выбегает... он грит как назло ни одной палки и камня вокруг. ох подрали они его. брюки в клочья, руки сильно. недели три дома сидел весь перевязан в одних трусах. мазали и лечили его ппц. шрамы до сих пор болят говорит при изменении погоды.


афигеть.....
рядом с помойкой зимой стая голодная бегала - отняли у тетьки пакет с продуктами.. тетька орала как резанная... ну так там понятно - продукты.. у тут отоварили на ровном месте...
Серго К.
Tchuba писал(а):

у другана отец шел с работы. в руках тока пакет бумагами. и тут свадьба эта выбегает... он грит как назло ни одной палки и камня вокруг. ох подрали они его. брюки в клочья, руки сильно. недели три дома сидел весь перевязан в одних трусах. мазали и лечили его ппц. шрамы до сих пор болят говорит при изменении погоды.

виноватых нет. собак убивать низя ибо издевательство. наказывать некого ибо без хозяев.



Мда... А был бы у отца травматический пистолет - за версту бы его собачки обходили...
kotmu
Серго К. писал(а):

Мда... А был бы у отца травматический пистолет - за версту бы его собачки обходили...


с уя ли? hehe
KyZZMI4
kotmu писал(а):


Серго К. писал(а):
Мда... А был бы у отца травматический пистолет - за версту бы его собачки обходили...

с уя ли?


Вороны районы с пневматчиками за 300 метров облетают, а собаки умнее, наверно. Так что быстро привыкли бы
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

kotmu писал(а):


Серго К. писал(а):
Мда... А был бы у отца травматический пистолет - за версту бы его собачки обходили...

с уя ли?


Вороны районы с пневматчиками за 300 метров облетают, а собаки умнее, наверно. Так что быстро привыкли бы



Это известный факт. Скажу больше - вороны отличают ружье от палки - идешь с ружьем - облетают на расстоянии выстрела, если палку возьмешь как ружье и к плечу приставишь - не фига не боятся...

Собаки разбегутся после первого же выстрела... А если при этом в вожака стрельнуть - за версту обходить будут.
kotmu
KyZZMI4 писал(а):

Так что быстро привыкли бы


это да... но не в первый раз... я собак с балкона из рогатки шугал... через неделю они обегали дом стороной за 100 метров.. посматривали на окна Smile
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

идешь с ружьем - облетают на расстоянии выстрела, если палку возьмешь как ружье и к плечу приставишь - не фига не боятся...


Умные птицы, а водятся на помойках...
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Умные птицы, а водятся на помойках...


россияне тоже умные, но большая часть живёт вообще в говне и из жопы не вылазит hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (07 Января 2012 01:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Серго К. писал(а):

идешь с ружьем - облетают на расстоянии выстрела, если палку возьмешь как ружье и к плечу приставишь - не фига не боятся...


Умные птицы, а водятся на помойках...



Человек пришёл на ихнее место, да помойку и развёл.
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Человек пришёл на ихнее место, да помойку и развёл.


Ну тогда чего они в лесу не водятся почти? Ихнее места были ровно там, где города в будущем основывались?
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Ну тогда чего они в лесу не водятся почти? Ихнее места были ровно там, где города в будущем основывались?


ты намекаешь что вороны в мусоре копаются людском и это должно их характеризовать как неразумных? Ну так русские тоже бу тачки покупают, пригнанные из цивилизованных стран где они мусором считаются supercool
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Человек пришёл на ихнее место, да помойку и развёл.


Ну тогда чего они в лесу не водятся почти? Ихнее места были ровно там, где города в будущем основывались?



Зачем - в лесу? Они всегда около человека жили...
KyZZMI4
Adaptechnic писал(а):

ты намекаешь что вороны в мусоре копаются людском и это должно их характеризовать как неразумных?


Копаются в мусоре, гнёзда разоряют, птиц уничтожают... А умные... По природе их около 2 штук на квадратный километр должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы