Страница 4 из 47
Extreme
poliman писал(а):

все лето пытались


чо ты нам тут фотке стартов кидаешь?
финиш давай hehe
а то на старте и так видно шо зубило тя объезжает pst
SRGK60
Следующим шагом автора будет покупка Соляриса в Беларуси,туда он идет под именем Акцент,и тогда ждите новых говнотем.....
Kirill111
Опять Полимана обижаете, засланцы? facepalm
sveinung
SRGK60 писал(а):

Следующим шагом автора будет покупка Соляриса в Беларуси,туда он идет под именем Акцент,и тогда ждите новых говнотем.....


следующим шагом будут отбитые почки за неуплаченный кредит pst
Art_16R
Пишу с телефона, поэтому кратко.
Идеализировать акцент не стоит. Но и считать его корейской калиной тоже. Его минусы это одновременно и плюсы, смотря с какой стороны смотреть. Например колесо r13 Кама стоит около 1000 рублей. Не говоря о том что у них ресурс 60-80 тыщ.
Акцент не достает по мелочи, не гремит. Он просто возит жепу. А если прибавить к этому заднюю подвеску на рычагах, руль от упора до упора меньше 3х оборотов, передачи включаемые одним пальцем, движок который без газа трогается со 2ой передачи, то это неплохой выбор. По клириенсу - решено установкой передних проставок. По подвеске - аммо газмяс каяба. Вваливать деньги в него не стоит - валы и.т.п. Стоит в разы дороже чем на ВАЗ, лучше добавить и купить машину получше. Но не какоенить гумно типа лачети или прошлого фокуса. Прихода с них на копейку, а расходы в содержании выше значительно...
SUNshineNT
Art_16R писал(а):

Его минусы это одновременно и плюсы, смотря с какой стороны смотреть


у него есть один очень весомый минус
он на психику как-то влияет, ТС яркий пример
в 50% его постов на лоле есть магическое слово "Акцент"
sveinung
SUNshineNT писал(а):

Art_16R писал(а):

Его минусы это одновременно и плюсы, смотря с какой стороны смотреть


у него есть один очень весомый минус
он на психику как-то влияет, ТС яркий пример
в 50% его постов на лоле есть магическое слово "Акцент"


а если ещё вспомнить випера тюменского , то точно какая-то радиация в акценте facepalm
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Art_16R писал(а):

Его минусы это одновременно и плюсы, смотря с какой стороны смотреть


у него есть один очень весомый минус
он на психику как-то влияет, ТС яркий пример

Это не именно акцент влияет, это просто человек с говна на машину пересел. Куча эмоций конечно и кажется что акцент акуенен. Он и на самом деле вполне неплох. Меня больше забавляют другие персонажи, которые ездят на ВАЗ 2112 и пытаются всячески обосрать вполне хорошую машину, лишь бы доказать самим себе что они не совсем неудачнеги. pst
Art_16R
SUNshineNT
Каждый кулик хвалит свое болото. Когда я на Оке ездил - тоже считал ее идеалом практически. И семерку, и десятку, и чепырку. Но все познается в сравнении.
На данный момент акцент меня вполне устраивает. Буду получать в 2 раза больше, куплю аккорд.
SUNshineNT
Art_16R писал(а):

Каждый кулик хвалит свое болото. Когда я на Оке ездил - тоже считал ее идеалом практически. И семерку, и десятку, и чепырку. Но все познается в сравнении.
На данный момент акцент меня вполне устраивает. Буду получать в 2 раза больше, куплю аккорд.


я безотносительно потребительских свойств акцента
машина то неплохая наверно. я хз
но к примеру Полиман со своим какцентом реально утомил уже
sveinung
Kirill111
а меня забавляют глуповатые дурачки , которые даже не понимают что читают facepalm
тоже что-ли малолетка ? facepalm
Kirill111
sveinung писал(а):

Kirill111
а меня забавляют глуповатые дурачки , которые даже не понимают что читают facepalm
тоже что-ли малолетка ? facepalm

Может надо учиться писать вменяемо, если тебя не понимают? Хотя невнятность речи можно компенсировать обилием смайликов facepalm

А еще надо вовремя слиться из темы в которой жидко обосрался pst
poliman
я какцент не идеализирую, но он лучше любого ваза
вообще я бнв люблю - вот это тачки так тачки Good
Kirill111
poliman писал(а):

какцент лучше любого ваза

Вот кстати та самая правда, которая так бесит тазовладельцев. А ведь он правда лучше любого ВАЗа, хоть и родом из 80-х. Smile
Art_16R
Kirill111
Ну не правда же) он в чем то лучше, в чем то хуже. ВАЗ дешевле, приора быстрее, у нее выше клириенс, есть универсал.
poliman
Kirill111 писал(а):

Вот кстати та самая правда, которая так бесит тазовладельцев.


пусть знают правду bboyan
Kirill111 писал(а):

А ведь он правда лучше любого ВАЗа, хоть и родом из 80-х.


он родом из середины 90х.
модель акцент2 шла с 2001-2годов.
а вот ваз - это да, движку 30лет, кузовы стырен с бочки в конце 80х.
причем стырен как всегда безграмотно bboyan
отсюда все косяки ваза и достающие вечно мелочи
Kirill111
Art_16R писал(а):

Kirill111
Ну не правда же) он в чем то лучше, в чем то хуже. ВАЗ дешевле, приора быстрее, у нее выше клириенс, есть универсал.

Велосипед дешевле, самолет быстрее, у Газ-66 выше клиренс и проходимость. Намек понятен? По совокупности потребительских качеств при рассмотрении объекта "легковой автомобиль" в сегменте до 400 тыш рублей акцент гораздо лучше любого ВАЗа. А стоимость обслуживания - вещь сильно субъективная. Велосипед дешевле чем ВАЗ обслуживать - значит велосипед лучше?
sveinung
Kirill111 писал(а):

Может надо учиться писать вменяемо, если тебя не понимают?


для таких , как ты - не поможет ...
Kirill111
poliman писал(а):

он родом из середины 90х.
модель акцент2 шла с 2001-2годов.
а вот ваз - это да, движку 30лет, кузовы стырен с бочки в конце 80х.
причем стырен как всегда безграмотно bboyan
отсюда все косяки ваза и достающие вечно мелочи

Ты погугли. Акцент твой тоже стырен, также как и ВАЗ. Если не ошибаюсь - с какой-то древней тойоты, как раз и 80-хх.
Kirill111
sveinung писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может надо учиться писать вменяемо, если тебя не понимают?


для таких , как ты - не поможет ...

Второй слив подряд во второй подряд теме Pardon
sveinung
Kirill111
да хоть 100500 слив .
21099
poliman писал(а):


я азартный, люблю скорость и всех драть Good



Парни а что поля дорвался до секаса и ему бабец дала??? wwow или кого он там дерет (не акцент в выхлопную трубу надеюсь Pardon )
poliman
Начиная с 2000 года Hyundai приступила к производству обновленной версии Hyundai Accent имеющей индекс LC. С более прямыми формами и увеличенным внутренним пространством. В Корее эта модель продавалась под новым именем Verna. В 2003 году был произведён небольшой фейслифтинг, модель получила индекс LC2.

Автомобиль получил новые 1,5-литровый 12-клапанный SOHC и 1,5-литровый 16-клапанный DOHC двигатели. Также впервые появилась дизельная версия с 1,5-литровый трехцилиндровым турбодизелем CRDi.

Accent был доступен в трёх комплектациях GSi, CDX и MVi. В Северной Америке Accent был доступен в следующих исполнениях: GL, GLS и GT с двигателем 1,5 л, а с 2003 года с 1,6 л. Версия GT соответствовала версии MVi, продававшейся на европейских рынках и в Австралии.

В настоящее время собирается в Индии и в России (на заводе ТагАЗ).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Accent
Kirill111
poliman
Плохо гуглишь. Есть у него прообраз ипонский.
брат шумы
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):
какцент лучше любого ваза

Вот кстати та самая правда, которая так бесит тазовладельцев. А ведь он правда лучше любого ВАЗа, хоть и родом из 80-х.


я правда не вижу в чём Pardon .по мне так ,что акцент,что нексия,что ПП ВАЗы-это одного поля ягоды Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы