Страница 8 из 47
sveinung
Kirill111 писал(а):

Нереально убогая КПП, с нереально убогими передаточными числами и механизмом переключения. Щас тут начнут рассказывать сказки андерсена что все нормально, но все же знают КПП ВАЗа. pst pst pst


можешь не визжать далее , с коробкой соглашусь , кпп даже дубее , чем на 10 серии .
а вот подвеска , как раз лучше акцентовской - можешь сходить пососать куйца gpn

но залил синь + после 10 тыщ кпп стала мягче . Good
по существу что-то будет ? или ты палиманга номер два ? facepalm
kawasaki
sveinung писал(а):

хотя тебе , имхо , нет толка что-то рассказывать , бо ты все-равно не поверишь


я говорю о том, что сам реально знаю. я лазил по калине ради интереса, причем по седану, хэтчу и сараю. это убогая машина, она сделана не для человека. там все внутри убого. канешно это субъективное мнение, но у меня оно такое. в итоге взяли гольфа четвертого, потому что сделан для людей.
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111 писал(а):

независимая наскока помню


Угу, МакФерсон

gpn

А еще уплотнители дверные. На акценте - двойные, иномарочные. Соответственно нет аэродинамических шумов практически. На калине - та же фигня что на 2108. facepalm

Отличный свет фар кстати у акцента, плюс электрокорректор в стоке. Не знаю как там у калин, щас нам расскажут что в сто раз лучше наверно. Smile
AuCT
брат шумы писал(а):

все передачи включаются чётко


Это тебе так кажется. Кочерга никогда не сравнится с тросами.
kawasaki
sveinung писал(а):

но залил синь + после 10 тыщ кпп стала мягче .


это называется привык..
AuCT
Kirill111 писал(а):

щас нам расскажут что в сто раз лучше наверно


У Калины тоже офигенный свет, и тоже с электрокорректором Smile
Kirill111
sveinung писал(а):

можешь сходить пососать куйца gpn

Ты уже освободил чтоль? pst Я тебе уступаю, соси дальше.

Кстати то что ты скатился на такую шнягу - очередной твой яркий слив. Я уже устал считать. Не стыдно так сливаться постоянно?
viper31
брат шумы писал(а):

все передачи включаются чётко supercool на шохе вообще не знал,что КПП ломаются


Ты кроме и шохи то ниче не знал pst
Anhel
Kirill111 писал(а):

. Не знаю как там у калин, щас нам расскажут что в сто раз лучше наверно


хз тока чем твой акцент так отличается от калины когда это тагаз? свет на калине - так себе - средненький свет
Kirill111
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

блаблаблаблабла


приедешь,проверишь? supercool

Я напроверялся уже, спасибо. у ВАЗа не было и не будет нормальной КПП никогда. На классике была неплохая для тех времен, на переднем приводе ужас полный и позор.
Eddi
shubin81 писал(а):



к достоинствам пятнашки можно отнести тока пацанский кузов достаточно красивый...да и пожалуй все. правда за счет кузова там напорядок херовей сидеть чем в других машинах



такой унылой дрочи как кузов пятнашки не найти на белом свете - сочетание зубила с закругленными фарами спереди и квадратными сзади это конечно

Good bbbee обычная 99 намного красивее чем 15 хня
sveinung
kawasaki писал(а):

sveinung писал(а):

хотя тебе , имхо , нет толка что-то рассказывать , бо ты все-равно не поверишь


я говорю о том, что сам реально знаю. я лазил по калине ради интереса, причем по седану, хэтчу и сараю. это убогая машина, она сделана не для человека. там все внутри убого. канешно это субъективное мнение, но у меня оно такое. в итоге взяли гольфа четвертого, потому что сделан для людей.


конкретика будет ? или только унылые высеры ? facepalm
за сколько вы взяли нового гольфа ?
что значит - сделан для людей ?
ты понимаешь , дерево , что ты сыплешь глупыми палимановскими фразами не о чем ? Pardon

за 355 тысяч конкурентов калине нет - далее ты можешь закатать верхнюю губу и заглотнуть залупу Pardon
аргументов у тебя быть не может , потому что их тупо нет Pardon
AuCT
Eddi писал(а):

такой унылой дрочи как кузов пятнашки не найти на белом свете


Вот тут +1
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Eddi писал(а):

такой унылой дрочи как кузов пятнашки не найти на белом свете


Вот тут +1

+2 Smile
Anhel
я ваще невижу смысла орать до хрипоты vs они не тюнингу не поддаются и ваще устарели давно морально.. кто вообще это купит?
kawasaki
sveinung писал(а):

что значит - сделан для людей ?


я думаю до тебя врят ли это дойдет как не объясняй. если ты привык в сотрах говнаразбираться, то о чем-то более высоком тебе сложно что-то понять..
alexandro70
брат шумы писал(а):

alexandro70 писал(а):

брат шумы писал(а):
около 48тыщ

отличная экономия за 3 ТО разницы..


не понял Pardon Wink


мне не понятно,если стоит выбор перед двумя машинами....и одна из них,имеет..Элусилитель,может кондей...на 3 ТО запас по пробегу...и ты выбираешь пустую машину? Pardon
kawasaki
sveinung писал(а):

за 355 тысяч конкурентов калине нет


у нас, к счастью, не все дебилы, которым надо исключительно НОВОЕ
Кв@зар™
У знакомого двенашка, приоро нервно курит в сторонке. Ну про акцент думаю писать вообще не стоит...facepalm
Может быть у него и тюнинъх какой Pardon, но говорит что нет. Срывается с места как гоночный болид. Пробовал с моей стартовать, я тока успел скорость включить...он уже упылил...
Бывает же...блин Pardon
kawasaki
Кв@зар писал(а):

Срывается с места как гоночный болид.


разгон до сотни 12 секунд? этоо не гоночный болид, это жуткая тошнота..
sveinung
kawasaki писал(а):

sveinung писал(а):

что значит - сделан для людей ?


я думаю до тебя врят ли это дойдет как не объясняй. если ты привык в сотрах говнаразбираться, то о чем-то более высоком тебе сложно что-то понять..


ну так чем , кроме цены твой 5 гольф лучше - то ? дороже на тыщ 300.
в обслуге - п...ц.
надежный ?
ох вряд-ли.
так плюсы-то где ? Wink
по себестоимости ты в жопе. Pardon
kaban_21124
У калины свет лучше, чем у самар и классики.
И лучше, чем на 12-шке. Wink
У акцента думаю не хуже, но и не супер пупер лучше, штоб 100-ку переплачивать.
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Я напроверялся уже, спасибо. у ВАЗа не было и не будет нормальной КПП никогда. На классике была неплохая для тех времен, на переднем приводе ужас полный и позор.


первое время тоже не нравилась длинными ходами.теперь привык.попадаю с первого раза куда надо.никаких проблемм с кпп не испытываю Pardon supercool
sveinung
kawasaki писал(а):

sveinung писал(а):

за 355 тысяч конкурентов калине нет


у нас, к счастью, не все дебилы, которым надо исключительно НОВОЕ


да-да.
статистика показывает однозначно что таких , как ты - дебилов все меньше и продажи автоваза прут gpn
kawasaki
sveinung писал(а):

ну так чем , кроме цены твой 5 гольф лучше - то ?


я писал про четвертый если что. а лучше он всем: в нем сидишь и чувствуешь себя человеком, он едет и рулится. а еще в нем есть такая фишка - автомат называется, тебе то явно это не ведомо, так что врят ли опять оценишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы