Страница 5 из 5
*Kostik*
Вообщем не стал я брать Андройд из-за аккумулятора и из-за того, что мне надо только звонить ну и соответственно зажал денег. Платный навигатор скачивать один хрен не хотелось. Решил сэкономить, взять Нокия 5230 НАВИ за 4600р . Поюзал навигацию базовую, нормально всё, довозит куда надо, определяет место тоже четко и несколько секунд, бывают у нее конечно бредовые варианты пути, но думаю можно настроить и сам я не разобрался еще полностью. В комплекте уже есть вешалка на лобовое. Батарея держит около 4х -5 дней..

Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Января 2012 20:32), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Батарея держит около 4х -5 дней..


это с навигатором? wwow
Extreme
это ты конечно лоханулся поторопился hehe
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Батарея держит около 4х -5 дней..


это с навигатором? wwow


Ну смотря сколько ездить. Я мало ездил, может пол часа максимум.
Andrey163
не ну, мне не привычно что бы тел жил больше 2 х суток hehe
*Kostik*
Вот не знаю, покупать ЮСБ переходник или нет, чтоб к машине подключать, не уверен что будет работать.
Andrey163
aux поддерживает?
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

aux поддерживает?



Машина да, а вот в телефоне есть выход AV какой - то, и просто для юсб. У меня в машине и юсб и aux есть. Юсб флеш читает.
Andrey163
должен в теории
eugene-vaz
*Kostik*
Надо было все-таки андроид брать.
Гораздо удобней пользоваться записной книгой журналом вызовов отправкой сообщений. Реакции на нажатие гораздо быстрее.
Ну и навигация- Igo или навител с пробками гораздо круче нокиевских мапс.
Про маркет не говорю я им не пользуюсь, но там реально куча всяких приложений.
Из плюсов 5230 - цена.

По поводу телефона и навигатора -тоже хочу все в одном сделать.
В бардачке валяется старый кпк с I go. Достаю его раз в 3 месяца. Нафига он нужен, в бардачке и так бардак)
eugene-vaz
*Kostik*
Надо было все-таки андроид брать.
Гораздо удобней пользоваться записной книгой журналом вызовов отправкой сообщений. Реакции на нажатие гораздо быстрее.
Ну и навигация- Igo или навител с пробками гораздо круче нокиевских мапс.
Про маркет не говорю я им не пользуюсь, но там реально куча всяких приложений.
Из плюсов 5230 - цена.

По поводу телефона и навигатора -тоже хочу все в одном сделать.
В бардачке валяется старый кпк с I go. Достаю его раз в 3 месяца. Нафига он нужен, в бардачке и так бардак)
IIII68
На нокию 5230 без проблем устанавливается навител,гораздо лучше чем мапс.
maxred
Оказывается нокия ещё как рулит Smile А где брал?
*Kostik*
Андройд не взял из-за цены, самый дешевый аппарат в районе 6.5-7.

maxred писал(а):

Оказывается нокия ещё как рулит Smile А где брал?



В интернет магазине на савеле 30го ехал с работы и забрал по пути, хотел в связном или евросети,там тоже недорого, но ждать долго было доставки до 5 числа, а в их магазах дорого, 5300!!

Навител есть и на симбиан, и даже на бада, но денег стоит!
jorik
Седня попробовал нойку 603, по скорости с 5230 вапще не сравнить, но в нокиях вапще не нравится записная книжка чиста списком имен, вапще неудобно, я хочу что бы еще и номер был - это бесит вапще, а так 5230 пользую полтора года, или два, вопщем полностью доволен, прикупил ситигид и вапще красота, только СГ надо ставить версии 2.хх а не 5. ибо нетянет аппарат, двойку еще нормально.
Wingen
afil
*Kostik* писал(а):

Вообщем не стал я брать Андройд ... Платный навигатор скачивать один хрен не хотелось ...


Что такое платный навигатор на Андроиде???? wwow
Еще на первой странице темы советовали на 4pda.ru идти - там все есть и бесплатно.
*Kostik*
afil писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вообщем не стал я брать Андройд ... Платный навигатор скачивать один хрен не хотелось ...


Что такое платный навигатор на Андроиде???? wwow
Еще на первой странице темы советовали на 4pda.ru идти - там все есть и бесплатно.



Я навител хотел, а он платный, ну да ладно, я тут скорее по деньгам зажал, т.к. уже за 13 хочу ноут купить, а не телефон за 8.
Nick112411
был 5230 год назад. на торрентах скачивал навител и карты - все бесплатно. ща на е5 тож навител стоит, работает отлично. garmin тоже не проблема поставить. к тачке через усб подрубается, а в настройках телефона укажи определять как съемный диск
МегаVolt
*Kostik*
навител тож на торрентах есть свободно Smile
Extreme
*Kostik* писал(а):

Я навител хотел, а он платный


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы