Страница 1 из 2
*Kostik*
Имеется HP pavilion 1179 er. мерцает экран, пока не найдешь нужное положение, и не работает аккумулятор либо блок питания. Думаю чинить дорого, поэтому проще поменять.

Выбираю простой, нужно чтоб на лоле сидеть и фильмы качать. Из игр ничего не надо. Экран от 15. Главное простота и надежность.

Как вот такой вариант? Lenovo b570 либо g570, там отличия только в видеокарте и процессоре. По цене уже с виндусом в районе 13-14, с Досом 11-12.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Февраля 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

Имеется HP pavilion 1179 er. мерцает экран, пока не найдешь нужное положение, и не работает аккумулятор либо блок питания. Думаю чинить дорого



А чё он мерцает? Поменять его тогда, или шлейф (если он отдельно). НР разбирается как автомат Калашникова. Smile
Guk
Бери АСУС Х53У-за 13 тысяч. Нормально пашет.
*Kostik*
Guk писал(а):

Бери АСУС Х53У-за 13 тысяч. Нормально пашет.



А как по быстродействию он? если много приложений открыто? сколько там штук портов юсб?
kotmu
Я племяннице брал Леново. Работает хорошо 2 года. Исходил из стоимости и железа.
пора банить уже за темы про выбор ноутбука facepalm
Плиа! Ну есть у тебя 12 тыр - иди и бери за 12 тыров! Есть 13 тыров - иди и бери за 13 и т.д. Чо спрашивать-то????
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Плиа! Ну есть у тебя 12 тыр - иди и бери за 12 тыров! Есть 13 тыров - иди и бери за 13 и т.д. Чо спрашивать-то????

gpn
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Плиа! Ну есть у тебя 12 тыр - иди и бери за 12 тыров! Есть 13 тыров - иди и бери за 13 и т.д. Чо спрашивать-то????


Чего можно купить за тринадцать штук деревянных? facepalm
Butchevsky
в123вв
Ну а спрашивать-то зачем, если все равно на эти деньги ничего не купишь? В яндексе забанили чтоле? facepalm
в123вв
Зyбиловод писал(а):

в123вв
Ну а спрашивать-то зачем, если все равно на эти деньги ничего не купишь? В яндексе забанили чтоле? facepalm


Меня и в яндексе банили. Это когда медвепут хватил клина по поводу проверок фирм, в которых руководящие посты занимают родственники высокопоставленных мерзавцев ...ой, чиновников facepalm ROFL
Ипанутым с добрым утром! Razz lol1
Butchevsky
facepalm
начался гон...Зубиловод ну зачем ты с ним заговорил...ща пурги по всем темам нанесет
в123вв писал(а):

Ипанутым с добрым утром!


Он ещё спит..... на пороге роддома! hehe 63
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

на пороге


63
Extreme
что может быть проще чем купить неигровой комп?
приходишь и берёшь абсолютно любой который внешне понравится и в бюджет влазит. на лоле сидеть и фильмы качать любое говно может facepalm
Extreme
дык я про это и написал bboyan
в123вв
Зyбиловод писал(а):

в123вв писал(а):

Ипанутым с добрым утром!


Он ещё спит..... на пороге роддома! hehe 63


Ой, да чего вы верите этому порожняку? Он вчера прикрывал порожняком агентурные сообщения - но мне интересно, на кого работает это чудище. На ГБ или ЦРУ? А мож эти две лавки давно вместе обкрадывают русский и американский народы? Ввергают нас в войны, берут себе госдолг, который потом нам выплачивать и т.п. Laughing
Или Анжела - двойной агент? facepalm ROFL
песта теме про ноутбук facepalm
в123вв
Зyбиловод писал(а):

песта теме про ноутбук facepalm


Почему? Выбирайте, выбирайте - это шпионское оборудование Laughing
KyZZMI4
Extreme писал(а):

любое г@$но может


Как раз оно то и не сможет...

НР от модели к модели, какие-то нормально дербанятся, какие-то дерабанятся ужасно, что бы до СО долезть, вынимать приходится ВСЁ.
А по сабжу пофиг, бери что нравится, но лучше на Санди Бридже, что бы экономичнее был. И лучше возьми коре и3, на и5 точно денег не хватит. Ну или хотя бы Пень из новых, типа Г620. Не помню точных названий мобильных камней.
Extreme
KyZZMI4 писал(а):

Как раз оно то и не сможет...


я тебя не понял.
хочешь сказать, чтобы в инете сидеть и торенты качать нужна мощная машина?
*Kostik*
Да я уже взял этот НР сраный не глядя, в итоге говно говном. Вот и хотел совета, ладно Леново надо брать.
KyZZMI4
Extreme
Нет, хватит и относительно слабого ПК (чего-нибудь двухядерного, типа Е3300), Атом двухядерный уже под самый упор будет, на больших страницах анимация будет тупить. Но вот говно пока не оборудовано встроенным компом, что бы в инете сидеть, хотя что-то про Глонас они говорили, может скоро и можно будет?
KyZZMI4
*Kostik*
Бери Ленову, не плохие ноуты делает, я бы брал без системы и ставил сам. Какие там процы идут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы