Страница 15 из 47
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

да я думаю калина далеко не ушла.только может железа меньше



да конечно. По сравненибю с 14 -там трындец. норма поремонтопригоднее а люкс -мама дорогая
Extreme
dorinspector
а чо там в калине сложного-то?
таже четырка Pardon
viper31
Realmatroskin писал(а):

что таз что какцент гафно одного уровня чтоб про него не пукали


Нет, акцент это качественно собранная десятка.
kawasaki
Realmatroskin писал(а):

что таз что какцент гафно одного уровня, какцент чуть получше, но и дороже, поэто не лучше чтоб про него не пукали


только акцент это не отчественный автопроизводитель и льготами как ваз не пользуется, что бы стоить как ваз.
брат шумы
kawasaki писал(а):

темы создаются для общения, а вот кто в них истерит это уже другой вопрос


здесь,да .неумение держать себя в руках и вести себя как базарная бабка-это для мужика последне дело Pardon
Alexandr008
kawasaki
с форума конкретно кто не помню.писал тут как то один что запчасти ждет уже 3недели на пруль и в этой же теме доказывал что его корыто лучше таза.а из жизни примеров море.у меня коллега в начале своего водительского стажа по ино ведрам болел.потом говорит ну их на х. сейчас на 12 купе
kaban_21124
dorinspector писал(а):

торксы?


ага, надо прикупить

dorinspector писал(а):

на гарантийку забил бо сколько дерут официалы за ТО -це грабеж


первое то 3200 р - вот съездю и отпишусь, стоит аль нет

Realmatroskin писал(а):

что таз что какцент гафно одного уровня, какцент чуть получше, но и дороже, поэто не лучше чтоб про него не пукали


лоловские олегархи, которые только минимум на С классе ездют 63 , а сдесь пишут, чтоб реализоваться как то. hehe
dorinspector
Extreme писал(а):

а чо там в калине сложного-то?

таже четырка



катализаторы, абски всякие, ни к чему не подлезть -мотор 16 в, где даже свечи поменять и то проблемнее гораздо бо катушки эти сраные скручивать надыть. И ключи не стандартные -под торкс много где
dorinspector
kaban_21124 писал(а):

первое то 3200 р - вот съездю и отпишусь, стоит аль нет



в меня в 2 раза больше взяли hehe
Alexandr008
dorinspector
ну х з тебе виднее.спорить не буду.так как не знаю.у бати приора говорит ничего такого.почти все тоже самое
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

ну х з тебе виднее.спорить не буду.так как не знаю.у бати приора говорит ничего такого.почти все тоже самое



да даже аккумулятор и то сложне снять- на 14 гайку открутил и пластинку снял, а тут две гайки надо и планку крепления упустить можно
dorinspector
кстати тут кто-то писал на акценте волгарь порвать. Ежели волгарь буит с 406-м или с крайслером -акцент будет в попе hehe
Alexandr008
dorinspector
ну ничего не поделаешь чем новее тем сложнее
viper31
dorinspector писал(а):

Ежели волгарь буит с 406-м


Убейся ап стену, от неё зубила со светофора уедет.
брат шумы
dorinspector писал(а):

kaban_21124 писал(а):
первое то 3200 р - вот съездю и отпишусь, стоит аль нет


в меня в 2 раза больше взяли


есть знакомая женщина на ниве.так она живёт в москве,а ТО по гарантии ездит проходить в дремучем подмосоковье.говорит,что так дешевле почти на 100 баксов .чё-то там укладывается в 3-4 тыщи Wink
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

ну ничего не поделаешь чем новее тем сложнее



да плохо это. Вон на 14 ни катализаторов нету, клапана не гнет, бензин 92 можно лить. В нее бы кондей и на фиг ни приора ни калина не надо. А, ну еще кузов сарай
viper31
dorinspector писал(а):

Вон на 14 ни катализаторов нету


У отца на пятнашке 03 года, уже стоял кат.
Alexandr008
dorinspector
у меня катализатор кстати есть.но его можно заменить трубой если что.на счет кондиционера согласен.плохо что не придумали. ну все же самара и по безопасности уступает.просто об этом не думаешь пока не столкнешься
viper31
dorinspector писал(а):

В нее бы кондей и на фиг ни приора ни калина не надо


Ей бы сидухи нормальные, седня пассажиром на пятнашке проехался, через 5 минут поясница заболела.
dorinspector
viper31 писал(а):

У отца на пятнашке 03 года, уже стоял кат.



у меня 14 -2004 -нет никаких катализаторов

viper31 писал(а):

Убейся ап стену, от неё зубила со светофора уедет.



да конечно
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

у меня катализатор кстати есть.но его можно заменить трубой если что.на счет кондиционера согласен.плохо что не придумали. ну все же самара и по безопасности уступает.просто об этом не думаешь пока не столкнешься


у меня он был,но первый хозяин его выкинул.кондёр не нужен.ну а безопасность в руках всевышнего и немножко в моих Wink
dorinspector
viper31 писал(а):

Ей бы сидухи нормальные,



ну это тоже .Нехай бы от калиноспирта воткнули б
Alexandr008
dorinspector
а ты с рук брал свою 14?может кат прежний хозяин убрал
брат шумы
viper31 писал(а):

Ей бы сидухи нормальные, седня пассажиром на пятнашке проехался, через 5 минут поясница заболела.


вот это единственно,что меня реально напрягает в пятнахе Pardon
dorinspector
Alexandr008 писал(а):

а ты с рук брал свою 14?



нет - с новья у дилера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы