Страница 1 из 3
Тимыч
внутримкадыши негодуэ.
Вчера был в уголовном розыске местном. Общался со знакомой опершой, ух хороша девчина. Но дело не в сиськах этом.

В Москве каждые сутки в одном районе, в среднем угоняют от одной до трёх машин. В Москве 125 районов.
Вопрос, где все эти машины то??? Ну понятно, что часть идут на запчасти. А остальные где катаются? Ведь не в одной москве угоняют.....

Кстати на первом месте по угоняемости в нашем округе тойота лэнд крузер, дальше все остальные тойоты, дальше все остальные японки. Но к ним затясался Х5 и пассат (тока не понял какой).
Не давно от ОВД в ночь уехал ОРАНЖЕВЫЙ Х5 (который владелец покрасил в этот цвет специально что бы не угнали pst pst и желтый хаммер.

срём короче.
dorinspector
в БВ на первом месте отечественные тачки
kawasaki
в Питере с района в сутки уходит от 3-4 до 7-8 машин. фокусы стабильно угоняют каждый день, после них лошети идут.. на разборки очень много машин уходят, т.к. кузовня востребована, чай не ваз.. а дорогие угоняют в дикие регионы типа кавказа. чуреки такие любят
wild82
Ежедневно обращаяются владельцы хонд, штук по несколько за день, со свернутыми замками при попытке угона. Ладно аккорд понимаю чуркам нравится, но пенсионный СРВ, то кому упирается в таком колличестве?
Тимыч
dorinspector
Если там других нет, то возможно. Если есть - гон .

p.s. машины кстати больше (намного) угоняют в районах, граничащих с другими округами. Т.к. ориентировка в другой округ запаздывает на 2-3 минуты.
dorinspector
Тимыч писал(а):

Если там других нет, то возможно. Если есть - гон .



есть ,но в основном отечественные. На запчасти чтоли уходят?
kawasaki
унас в основном пистят машины с других регионов
wild82
В БВ судя по всему уходят на колеса, катафоты и колпачки от нипелей pst
dorinspector
wild82 писал(а):

В БВ судя по всему уходят на колеса, катафоты и колпачки от нипелей



и дворники еще. Оптом снимают.

hehe
Тимыч
kawasaki писал(а):

в Питере с района в сутки уходит от 3-4 до 7-8 машин.


всё правильно. погуглил. каждый район у вас примерно 200-400тыс чел. А у нас 50-100тыс человек. То на то и выходит.
P.s. и самое страшное то ваши командиры этому способствуют...
Mihalych78
как то мой родственник ремонтирующий дорогие авто сказал: я первый раз вижу такую наглую перебивку номеров - вместо единички поверх тупо ноль набили facepalm
Тимыч
dorinspector писал(а):


есть ,но в основном отечественные. На запчасти чтоли уходят?


ну ты знаешь разборки ВАЗ?
Я нет... видимо в другие регионы. Ну приоры и чепырки 100500% в дотационные регионы едут.
Много машин находят на границе с Чеченской республикой, осетией и т.д. мол доезжают до туда и бросают.
stinger666
тоесть согласно вашим выкладкам, в москве за сутки угоняют в среднем 250 машин (125 р-нов на 2), бред знатный............
Тимыч
stinger666 писал(а):

тоесть согласно вашим выкладкам


не нашим. И к сожалению не бредSmile
dorinspector
Тимыч писал(а):

ну ты знаешь разборки ВАЗ?

Я нет... видимо в другие регионы. Ну приоры и чепырки 100500% в дотационные регионы едут.

Много машин находят на границе с Чеченской республикой, осетией и т.д. мол доезжают до туда и бросают.



а калины куда? Уже и калины воровать начали
Косолапый
Номера перебивают и перепродают, совсем левые отправляют на СК.
Strannik77
Тимыч писал(а):

ну ты знаешь разборки ВАЗ?


Могу подсказать, ближайшая от тебя на Алтуф. шоссе, хотя только ее и знаю. А по сабжу: надо брать Гранту, вряд ли ее будут угонять, тем более на СК.
dorinspector
Strannik77 писал(а):

надо брать Гранту, вряд ли ее будут угонять, тем более на СК.



если калины уже начали...
kaban_21124
воруют ино, а на калины и приоры каско как на самые угоняемые (((
шидол
[quote="Тимыч"]
dorinspector писал(а):


есть ,но в основном отечественные. На запчасти чтоли уходят?


ну ты знаешь разборки ВАЗ?
Я нет... видимо в другие регионы. Ну приоры и чепырки 100500% в дотационные регионы едут.
Много машин находят на границе с Чеченской республикой, осетией и т.д. мол доезжают до туда и бросают.[/quote
Гы находят. оставляют на посту полицайском -фсем харашо Мусора нашли-джингит дома нахаляву
брат шумы
dorinspector писал(а):

Тимыч писал(а):
Если там других нет, то возможно. Если есть - гон .


есть ,но в основном отечественные. На запчасти чтоли уходят?


классику и древние восмёры-девятки угоняют,чтоб добратся куда-нибудь или тупо покататся.на многих сигналки до сих пор нету.их потом часто находят,часто сожжёные
Guk
Мне только одно не ясно. Ведь на всех машинах противоугонки, да и ключи сложной формы. Ещё разные замки на рули и педали.
Помню, у соседа на 99 забарахлила сигнализация, дня три мучались, пока совсем её не сняли.
И всё равно угоняют? Может провоцируют и сами участвуют за страховку?
Mihalych78
Guk писал(а):

Мне только одно не ясно. Ведь на всех машинах противоугонки, да и ключи сложной формы. Ещё разные замки на рули и педали.
Помню, у соседа на 99 забарахлила сигнализация, дня три мучались, пока совсем её не сняли.
И всё равно угоняют? Может провоцируют и сами участвуют за страховку?



у товарища 2 раза тачку угоняли
оба раза по следующей схеме:
Ооо, Каско кончилось. Застрахую завтра 63
брат шумы
у знакомого перед домой лет 5 назад пытались угнать рабочую пятёру как раз перед НГ.а он говорит,что как чувствовал и снял центральный провод с трамблёра.а так сигналку вытащили и отсоединили,но завести не смогли hehe .у другого знакомого с костромской области в раменском пытались угнать двенашку.но у него был подсевший акб и она пару дней стояла без движения и угонщики её завести не смогли.хотя с сигналки сняли и замок зажигания разломали Wink
ksv71
Guk писал(а):

Помню, у соседа на 99 забарахлила сигнализация, дня три мучались, пока совсем её не сняли.


ты думаешь Х5 пытаются тиснуть спецы типа вас с соседом, там грабберы по 2 штуки зелени и группа прикрытия из мусоров на " на серой зарплатке"
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы