Страница 2 из 4

Вы бы хотели удалить сообщения, чтоб не получить бан задним числом?

  • Да[ 7 ]21%
  • Нет[ 12 ]36%
  • Я там и не писал[ 14 ]42%
Всего голосов: 33
viper31
Butchevsky писал(а):

мне дайте кнопку


песты бы тебе дать pst
Butchevsky
viper31 писал(а):

Butchevsky писал(а):

мне дайте кнопку


песты бы тебе дать pst

"бы" да "кабы" facepalm
viper31
KyZZMI4
Тимыч
Сам то так же делаешь! Так что, чья бы приора мычала...
Anhel
по теме хз.. в курилке немного пообщался с Романом - ничего неадекватного не заметил

ответ Коржу .. может стоит в себе проблемы поискать? с чего ты взял что уйти из модераторов и получить бессрочный бан - признак величайшего ума? можно допустим насрать по синьке или там от буйства.. а вот по трезвяку пребывать в какойто хренпойми оппозиции - это мяхкогря странно supercool
kotmu
Art_16R писал(а):

Завести новый Ник?


может лучше слегка сбавить обороты на 10-й ветке. Ну тоесть поменьше там юморить. Вот и все.
Бан на Лоле - уя себе проблема pst Мне конечно очень интересно бывает тут пообщаться - но я все время думаю - лол мешает мне заниматься делом- отвлекает..
Косолапый писал(а):

Кстати, это обсуждение действий какбэ...так что ТС тоже в бан пойдет


Предлагаю коллективное письмо модерам - заголовок "ТС в Бан!!!", пусть работает, через год будет на жипе... потом расскажет, как поднялся hehe
Kender
Anhel писал(а):


ответ Коржу .. может стоит в себе проблемы поискать? с чего ты взял что уйти из модераторов и получить бессрочный бан - признак величайшего ума? можно допустим насрать по синьке или там от буйства.. а вот по трезвяку пребывать в какойто хренпойми оппозиции - это мяхкогря странно supercool


поюсмнога

хотя бан задним числом - неспортивно и некорректно
Anhel
Kender писал(а):

хотя бан задним числом - неспортивно и некорректно


да.. это никто не спорит..
если повытаскивать наши посты еще до автокорректора это можно полфорума перебанить))
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

хотя бан задним числом - неспортивно и некорректно


да.. это никто не спорит..
если повытаскивать наши посты еще до автокорректора это можно полфорума перебанить))


это точно...
Anhel
потом Корж всю дорогу почемуто с предами и банами.. ща он тоже в бане если не ошибаюсь?
так чо из себя святого то строить? лана был бы непогрешен.. вон у Кендера - ни предов ни банов ,и никто его не раздражает.. может и раздражает, но он не орет об этом на каждом углу))) у человека адекватный характер

нащет бана задним числом. я не в курсе че там у них произошло, но объяснил бы так: незаметил дату поста ROFL
jorik
блевотная ситуация какая то, эксгумировать тему, вытащить на реальный конфликт и соответственно на него отреагировать, достойно малолетнего дрочера с комплексом неполноценности. Я в матрешной ветке почти не писал, да и я вапще больше читатель, после зубильной ветки очень все необычно. Если у самароводов как в большой семье все себя ведут, и реально помогают, то у матрешечников больше с иномарочным дешевым апломбом . Pardon
Potap
jorik писал(а):

Я в матрешной ветке почти не писал


Бугага у тя 32 потенциальных бана ROFL
jorik
Potap писал(а):

jorik писал(а):

Я в матрешной ветке почти не писал


Бугага у тя 32 потенциальных бана ROFL


блин, cry ты меня расстроил, я кстате помню, что слегонца на РТ неразобравшись наехал, писец мне cry
Varta
Хоропов Туй 63
Kender
Anhel писал(а):


так чо из себя святого то строить? лана был бы непогрешен.. вон у Кендера - ни предов ни банов ,и никто его не раздражает.. может и раздражает, но он не орет об этом на каждом углу))) у человека адекватный характер


Embarassed *густо краснеет*
на самом деле был у мну пред за аватару...
и вообще в реале я тяжелый человек
kawasaki
viper31 писал(а):

песты бы тебе дать


+1 на пару с михалычем
kawasaki
Kender писал(а):

хотя бан задним числом - неспортивно и некорректно


вся фишка в том, что это интернет.. хотел бы я посмотреть на рому в живую. корж та встречался с людьми и не стыдно ему было.
Anhel
kawasaki писал(а):

корж та встречался с людьми и не стыдно ему было.


слушай.. а против него никто и ничо не имел бы... я с ним нормально общаюсь. чо он постоянно ноет? ему что - дорогу перешли? или обосрали? он сам имхо накручивает сидит
kawasaki
Anhel писал(а):

он сам имхо накручивает сидит


говорить правду, это не значит накручивать.. люди разные бывают.. кто-то всегда по-чесноку, а кто-то жопу лижет, так что имей в виду.. хорошо что он ушел из модераторства
Anhel
да ну.. уже пора повзрослеть бы что ему что полиману кстати..
kawasaki писал(а):

кто-то всегда по-чесноку, а кто-то жопу лижет, так что имей в виду.


если человек не ищет се на жо приключений - это значица лизать по-вашему? давай выйдем и спросим у ста человек - что им больше по сердцу мое вранье или твоя правда ?(С) pst
я не осуждаю коржа - я просто не вижу чего он добивается.. он уже добился бана, а в следующий раз добьется еще чего нибудь)))
rover
Art_16R писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=298591

Обсуждать действия не буду. Обсудим как с этим жить?
Завести новый Ник?


Что написано пером, не вырубишь топором gpn
kawasaki
Anhel писал(а):

давай выйдем и спросим у ста человек - что им больше по сердцу мое вранье или твоя правда ?(С)


дык поэтому у нас в стране такой быдляк.. потому человек боится слово молвить.. мне покуй ваще на торопова, я сним не сталкивался. однако это не хорошо.. не по пацански
KyZZMI4
Anhel писал(а):

да ну.. уже пора повзрослеть бы что ему что полиману кстати..


Полиману не надо, а то скучно будет hehe
kawasaki
KyZZMI4 писал(а):

Полиману не надо, а то скучно будет


полимана экстрим вполне заменит.. приемственость поколений так сказатть
Anhel
kawasaki писал(а):

дык поэтому у нас в стране такой быдляк.. потому человек боится слово молвить.. мне пофиг ваще на торопова, я сним не сталкивался. однако это не хорошо.. не по пацански


про торопова ничо немогу сказать - я незнаю про тот бан.. по ссылке была тока тема в одминском..
а ваще всякое диссиденство никогда и нигде не приветствовалось) я понимаю что ты за правду..но в чем правда? что я многу сру по синьке? я итак знаю и необязательно мне об этом постоянно напоминать supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы