Страница 1 из 1
Guk
Сегодня еду 80 км/час, по трассе Рязань-Ряжск. Дорога не чищена, колеи прокатаны 3 шт. Навстречу летит за сотку Шевроле-Круз. Прижимает мою двенаху к самому краю обрыва и бьёт левым зеркалом по зеркалу. Я по тормозам, а он по газам. Постоял, подумал: цена зеркала-500руб. Пока его догоню. пока с ГИБДД разборки, и ка доказать что он меня с дороги спихнул(нет регистратора, правда. покупать надо).
Были ли у кого подобные случаи?

Разбилось по трещинками только само стекло, корпус цел.
Bom-rus
Бывали. Недогнали.






Very Happy
zett
Было, об бабу какую-то щелкнул.
Послал ее в пешее эротическое путешествие, уже дома заменил повторитель поворота, благо был запасной.
Extreme
мне однажды с проезжающей на встречу фуры фанера слетела на машину, правое зеркало снесла к ипеням в щепки, даже собирать нечего было, тупо пластиково-стеклянная крошка на обочине hehe
и было ещё с соседом во дворе не разъехались, я ему сложил зеркальце hehe
jorik
тоже было, какая то бабца на пыжике оскорбиласть, что я перед ней втиснулся и решила меня поучить, типа обогнала и давай мення в поребрик щемить, я как шел, так и сложил ей зеркало, даже останавливаться не стал, но правда без повреждений)))
ksv71
купи новое зеркало, старое спрячь на память, и поставь себе за здравие свечку в церкви supercool
мотнуло бы круза на полметра левее, может уже не писал бы тут, а может и вообще не писал... cry
5Zigen
Extreme писал(а):

правое зеркало снесла


у тебя же конструкцией оно не предусмотрено hehe
Guk
ksv71 писал(а):

и поставь себе за здравие свечку в церкви



Об этом я и сам подумал. Могло быть значительно хуже. Завтра пойду, куплю новую зеркалку.
Победитель Четверга
зеркальные элементы с обогревом- 350 рэ комплект
Guk
Победитель Четверга писал(а):

зеркальные элементы с обогревом- 350 рэ комплект



Понял, спасибо.
Mihalych78
у нас в области как то давно со встречного грузовика листы металла на рейсовый автобус стащило
вот это по рассказам был пиндец
дама одна грит в травмпункт пострадавших привезли
сидит отец в шоке и голову ребенка на руках держит cry

так что куйня ваше зеркало
Guk
Mihalych78 писал(а):

так что ***** ваше зеркало



С этим согласен на 100%. Я про опасность бокового сближения имею в виду. Чтобы стукнуться зеркалами, это какой зазор между машинами должен быть? А скорости были приличные, я уже писАл.
Антонио
Победитель Четверга писал(а):

зеркальные элементы с обогревом- 350 рэ комплект



Стояли когда-то такие. Зеркальные элементы тряслись, как овечий хвост, вдобавок еще и опусклись сами. Потом взял с электроприводом/подогревом, ДААЗовские кажется, нифига не тряслось. С ними и продал. Правда и ценник был уже 4200.
Mihalych78
выбирайте
pst

ну и предохранение

SUNshineNT
я как-то в пробке стоял, кто-то пытался между рядами лихо прошурать и долбанул мне зеркалом об зеркало
зацепил и уехал
да и похъ, у меня повреждений не было
Limon
Bom-rus писал(а):

Бывали. Недогнали.


+1
Судя по звуку зеркало осталось целым. Слышал как сзади сигналили злобно Very Happy
Guk
Limon писал(а):

сигналили злобно



А ты бы желал, чтоб сигналили мелодично и нежно?Гы-ы!
Победитель Четверга
Антонио
не нада ляля
эргон
ничё не трясётся
Антонио
Победитель Четверга

Как раз они и были. И именно за указанную сумму. А вот сами зеркальные элементы у них хороши.

Вот не полнился, ссылку нашел
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249487&highlight=
kotmu
ksv71 писал(а):

купи новое зеркало, старое спрячь на память, и поставь себе за здравие свечку в церкви supercool


+1.. на дороге два дурака.. от этого никуда не денешься - считаю, что повезло... чувака жизнь сама накажет..
Победитель Четверга писал(а):

эргон
ничё не трясётся


через 7-мь лет затрясся.. купил скотч 3M и все переклеил .. стало Good
Hudoi
четырка мне падла снесла тоже левое
*Alexandr*
Guk
Я тоже из Рязани.
Была подобная ситуация несколько лет назад на окружной, где Борки.
Там по 2 полосы в каждую сторону, но была зима, обочины не чищены. Ехал на батиной Волге. Опережал по левой полосе попутный автобус, на встречу такая же ситуация, кто-то кого-то опережал. Когда понял, что ситуация опасная было уже поздно. Тормозить смысла не было, могло занести и швырнуть об автобус и на встречку. Поэтому максимально прижался к автобусу и разъезжался со встречкой. Встречный поступил также. Моя скорость была около 70 км\ч. В момент разъезда зацепились левыми зеркалами, половину корпуса зеркала оторвало.
Был рад, что всё закончилось такими малыми потерями при сложившейся аварийной ситуации.
Guk
*Alexandr*, это значит судьба спасла нас от более серьёзных потерь.
*Alexandr*
Guk
Получается так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы