Страница 2 из 3
Guk
ksv71 писал(а):

тиснуть спецы типа вас с соседом


Гы-ы! Drinks or Beer
х123ас
Даже у нас пошла волна угонов ,в соседнем городе Туапсе .уходить стали четырки и приоры, думаю все понимают куда уходят facepalm Всё же пока посты гаишные стояли (на выезде с самого туапсе в сторону Шаумянского перевала, и в Джубге, которые наглухо перекрывали все возможные пути) такого не было Pardon
Mihalych78
х123ас писал(а):

Даже у нас пошла волна угонов ,в соседнем городе Туапсе .уходить стали четырки и приоры, думаю все понимают куда уходят facepalm Всё же пока посты гаишные стояли (на выезде с самого туапсе в сторону Шаумянского перевала, и в Джубге, которые наглухо перекрывали все возможные пути) такого не было Pardon



рабочие Сочи не хотят ходить пешком на работу?
Guk
х123ас, это теперь движки на замену, а кузов в море. Движки то не надо теперь регистрировать.
брат шумы
х123ас писал(а):

уходить стали четырки и приоры


н-да акценты наkер никому не нужны Pardon hehe
х123ас
Mihalych78 писал(а):

рабочие Сочи не хотят ходить пешком на работу?


При чём тут Сочи, сюда им с Туапсе геморно заезжать... А вот в сторону дотационных регионов - проще на много, я ж говорю ,посты гаишные там по-убирали...
Guk писал(а):

х123ас, это теперь движки на замену, а кузов в море. Движки то не надо теперь регистрировать.


да кому нах нужны движки в таком объёме? Ты ценники на них видел? Нет смысла заморачиваться. Я уверен что тачки уходят в сборе, потому как угоняют свежак, и идут они в всеми любимые регионы...
брат шумы писал(а):

н-да акценты наkер никому не нужны


Ты видел когда нибудь акцент с чеченскими номерами?)))) Ну или с дагестанскими? Я вот лично ни разу не встречал))))
kotmu
Тимыч писал(а):

Вопрос, где все эти машины то??? Ну понятно, что часть идут на запчасти. А остальные где катаются? Ведь не в одной москве угоняют.....


думаю - менты крышуют бизнес... потому так много гоняют и так мало находят
Тимыч
kotmu писал(а):

думаю - менты крышуют бизнес..


ну енто понятно. Без ментов никак иначе....
Но потом то куда....я за всю историюзнаю один случай когда купили гелендваген двойник и всё...больше про это ни слуху , ни духу....
kotmu
Тимыч писал(а):

Но потом то куда....


Сколько реально машин за год угонят - 1000? а купят новых - 100 тысяч - капля в море... это только кажется - много...
х123ас
kotmu писал(а):

Сколько реально машин за год угонят - 1000? а купят новых - 100 тысяч - капля в море... это только кажется - много...


+1...
Extreme
х123ас писал(а):

Ты видел когда нибудь акцент с чеченскими номерами?


какценты в основном в нино и тюмени оседают hehe
Тимыч
kotmu писал(а):

Сколько реально машин за год угонят - 1000?


если верить статистике 1х125х30х12.
45000авто в год
kotmu
Тимыч писал(а):

45000авто в год


а сколько новых покупают? по МСК? в смысле не из салонов, а вообще скажем типа ставят на учот. ведь кто-то и с рук тачки берет..
х123ас
Тимыч писал(а):

45000авто в год


ну а сколько продаётся? Эти же 45000 купят себе новые машины, заполнив пробел, но а остальные то тоже не перестанут планово менять авто...
Тимыч
ну да...миллион думаю наберется...
kotmu
х123ас писал(а):

Эти же 45000 купят себе новые машины, заполнив пробел, но а остальные то тоже не перестанут планово менять авто...


Тимыч писал(а):

ну да...миллион думаю наберется...


приэтом половина вернется на возврат, часть большая уйдет на запчасти.. и только часть реально купят..

Кроме того, в Австралии ввели технологию напыления полимера с цифрой на агрегатыи кузов - и угонов нет вроде как, а наши менты - замяли этот вопрос. Хотя ведь предлагалось это делать на заводах при выпуске авто.
х123ас
kotmu писал(а):

Кроме того, в Австралии ввели технологию напыления полимера с цифрой на агрегатыи кузов - и угонов нет вроде как, а наши менты - замяли этот вопрос. Хотя ведь предлагалось это делать на заводах при выпуске авто.


В Узбекистане (на сколько я помню именно там) поступили проще - ввели строгое наказание - 15 лет, и тоже не угоняют... bboyan А все эти напыления вопрос времени я считаю ,тем более в России, чего тут только не научились подделывать/обманывать...
Оч приятно - Царь
У нас в деревне, как ни странно лансеры в расход пошли... ну и стопудово - все это не без участия наших доблестных... С МСК ппрактически каждый день ориентировки приходят - лехусы, кукурузеры, аккорды
брат шумы
kotmu писал(а):

Кроме того, в Австралии ввели технологию напыления полимера с цифрой на агрегатыи кузов - и угонов нет вроде как, а наши менты - замяли этот вопрос. Хотя ведь предлагалось это делать на заводах при выпуске авто.


у парня из белорруссии на машине на каждой её детали выгравирован лазером VIN.он стоит и на боковых зеркалах и на стёклах,и на торпеде.вообще везде Wink .это удоволствие стоит там баксов 150-200.вероятность,что машину угонять близка к нулю Smile
kotmu
х123ас писал(а):

Даже у нас пошла волна угонов ,в соседнем городе Туапсе .уходить стали четырки и приоры, думаю все понимают куда уходят facepalm Всё же пока посты гаишные стояли (на выезде с самого туапсе в сторону Шаумянского перевала, и в Джубге, которые наглухо перекрывали все возможные пути) такого не было


вот так ни*** себе.. сколько ездил отдыхать - местные всегда говорили - максимум - магнитоллу дернут. машину не тронут - гнать некуда...
х123ас писал(а):

В Узбекистане (на сколько я помню именно там) поступили проще - ввели строгое наказание - 15 лет, и тоже не угоняют...


узбеки говорили - даже машины не закрывают.. сиги не ставит народ. нет смысла. украл - сел на 15 лет - никто не хочет
х123ас писал(а):

А все эти напыления вопрос времени я считаю ,тем более в России, чего тут только не научились подделывать/обманывать...


В России не самые умные преступники. Напыление - почти нанотехнология. не перекрасить, не смыть..

Резюме: начнут работать менты - будет порядок. Вон писали - у друга прица Англии телефлн отобрали гоп-стопоп - через два часа чувака нашли. Во как !
kaban_21124
брат шумы писал(а):

н-да акценты наkер никому не нужны


при мне чеченец отец чеченцу сыну черный акцент покупал, тонировку по кругу сразу в салоне заказали.
Говорят они в 05 сами у себя воруют. Слышал рассказ одного горца, как у него сосед с аула упер и ездиет.
Как там и что у них хз, но тачки явно к ним прут. Я немного занком с криминальной частью нашей области - тачки для себя сдесь никто не ворует, ни одного случая не знаю. И знакомых тоже нет, которые что либо слышали.
N.E.
У меня у сотрудника с работы чепырку прям перед новым годом сперли,только каско закончилась.Интересно,нах нужна трехлетняя чепырка?Что там может дорого стоить?
КАРАСЬ
у нас в НГ сперли 2 машыны с соседнего двора
kotmu
N.E. писал(а):

.Интересно,нафиг нужна трехлетняя чепырка?Что там может дорого стоить?


Кузов под замену после аварии или возврат за 1000$... нормальный заработок за ночь работы.
s-t-r-i-k-e-r
N.E. писал(а):

У меня у сотрудника с работы чепырку прям перед новым годом сперли,только каско закончилась.Интересно,нафиг нужна трехлетняя чепырка?Что там может дорого стоить?


У нас с осени таскать стали жестко отовсюду
12-13-14-15-приора-калина двух-трехлетки
Говорят на разбор или двойником под убитую такую же Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы