Страница 1 из 2
Mihalych78
вот американцы могут купить любой травмат кроме ну уж совсем массового поражения
и тока у нас под видом оружия передергивают на всякое типа что лучче? Оса или электошокер?
тьфу

ЗЫ хочу пулемет с лафетом на подоконнике
ЗЫЗЫ Зетту подошел бы небольшой огнемет - на случай утренних проходимцев hehe
Otto Frija
Mihalych78, вот представьте: группа ЛБН, отягощенная думами о великой поэзии Руставели, как обычно, ближе к полуночи, подвергается в лучших традициях Рафика-крайней стэпэни невиновника нападению пьяного в жопу скрипача, ес-сно, выкрикивающего нацистские лозунги, как и положено любому трупу из под рук объектов высшей расы.
Нет оружия - замочат, закопают, друзей и родню потреплют на предмет членства в местном отделении СС, сроков условных надают, чтоб нацистских лозугнов не кричали.
А вдруг у "нациста" Чезет найдётся? Перед лицом лютой смерти он же вполне сможет 5-7 порций удобрения изготовить. И так же если не каждая 2-я то каждая 5-я жертва. То есть жизни "высшей расе" будет месяц-два, а потом кто-то из жертв убьёт. Им обидно. Они же только против безоружных да девушек и при численном превосходстве герои, в одно рыло или против вооруженных даже разговор вежливым становится.
Mihalych78
ну так то мнеб хотябы дома
сидиш утром у окна
чистиш пулемет
ствол тряпочкой до блеска натираеш
чето там поеш в зубы
соседи любуются отблесками солнца в оптике твоего прицела
мило звякает заправляемая лента
четкий щелчок хорошо смазанного затвора
и ты так как бе в фантазиях прищуриваешся, кладеш палец на спусковой крючок, и лениво оглядываеш двор через оптику
соседи понимают что на твое место машину ставить не надо

поэзия
zett
Мну фугасы и растяжки - фф самый раз... главное, самому на них по пьяне не подорваццо. facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Мну фугасы и растяжки - фф самый раз... главное, самому на них по пьяне не подорваццо. facepalm



дети же кругом
почтальен опять же pst
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

хочу пулемет с лафетом на подоконнике



хочу трехлинейку в квартиру в москве, маузер в машину под сиденье и пулемет максима на дачу
Косолапый
У пиндосов другая история, они из кучи дикарей, выливающих друг-друга, превратились в то, во что превратились. Мы же из одного рабства плавно качевали в другое, теперь третье...Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)
Mihalych78
Косолапый писал(а):

У пиндосов другая история, они из кучи дикарей, выливающих друг-друга, превратились в то, во что превратились. Мы же из одного рабства плавно качевали в другое, теперь третье...Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)



ну так то ониж с коренными боролися
мож и нам как то?
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

ну так то мнеб хотябы дома
сидиш утром у окна
чистиш пулемет
ствол тряпочкой до блеска натираеш
чето там поеш в зубы
соседи любуются отблесками солнца в оптике твоего прицела...


И какие проблемы? Фактически гладкоствольные пулемёты продаются без проблем. Оптику на них тоже можно поставить - дабы нападающие по полу валялись от смеха, тут Вы их и расстреляете.
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

У пиндосов другая история, они из кучи дикарей, выливающих друг-друга, превратились в то, во что превратились. Мы же из одного рабства плавно качевали в другое, теперь третье...Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)



ну так то ониж с коренными боролися
мож и нам как то?


Они и меж собой боролись некуево, просто вся история связана с оружием. У нас его никогда не было у быдла.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну так то мнеб хотябы дома
сидиш утром у окна
чистиш пулемет
ствол тряпочкой до блеска натираеш
чето там поеш в зубы
соседи любуются отблесками солнца в оптике твоего прицела...


И какие проблемы? Фактически гладкоствольные пулемёты продаются без проблем. Оптику на них тоже можно поставить - дабы нападающие по полу валялись от смеха, тут Вы их и расстреляете.


Дай сцылку на гладкоствольный пулемет, никогда не слышал об этом.
Otto Frija
Косолапый, да любой автомат на 12-й калибр.
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Косолапый, да любой автомат на 12-й калибр.



ты про сайгу какую?
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Косолапый, да любой автомат на 12-й калибр.



ты про сайгу какую?


Да их, охотничьих автоматов, еще при Хрущове как говна было. Такой, как ППШ с виду, на 16-й калибр, блин, марку забыл.
fox_74
zett писал(а):

Мну фугасы и растяжки - фф самый раз... главное, самому на них по пьяне не подорваццо. facepalm


вот кстати соглашусь..... даже лимонка в кормане - уже гуд....
ведь если у самого очко железное, при нападении дёргай кольцо.... у нападающих явно пыл спадёт.....
Mihalych78
«крутит свои диски пулеметчик Ганс» (С.)

простите, вы заналя место моей машины
будьте так любезны - подвиньте в сторону, я не для вас его чистил


культура Good
алекс спб
со времен царского правления мало чего изменилось,большевики даже пытались-и то не смогли pst
с каких это пор крестьянам оружие давали?тока если война.. bboyan
читайте другие форумы,обсосано уже давно
Mihalych78


ручной пулемет Вальтера? pst
Mihalych78
оооо
мечта




но так то лучче на них через оптику смотерь бы gpn
Flinstoun
Otto Frija писал(а):

Mihalych78, вот представьте: группа ЛБН, отягощенная думами о великой поэзии Руставели, как обычно, ближе к полуночи, подвергается в лучших традициях Рафика-крайней стэпэни невиновника нападению пьяного в жопу скрипача, ес-сно, выкрикивающего нацистские лозунги, как и положено любому трупу из под рук объектов высшей расы.
Нет оружия - замочат, закопают, друзей и родню потреплют на предмет членства в местном отделении СС, сроков условных надают, чтоб нацистских лозугнов не кричали.
А вдруг у "нациста" Чезет найдётся? Перед лицом лютой смерти он же вполне сможет 5-7 порций удобрения изготовить. И так же если не каждая 2-я то каждая 5-я жертва. То есть жизни "высшей расе" будет месяц-два, а потом кто-то из жертв убьёт. Им обидно. Они же только против безоружных да девушек и при численном превосходстве герои, в одно рыло или против вооруженных даже разговор вежливым становится.


Самим еще не надоело эти штампы тут баянить?
kotmu
Mihalych78 писал(а):

вот американцы могут купить любой травмат кроме ну уж совсем массового поражения
и тока у нас под видом оружия передергивают на всякое типа что лучче? Оса или электошокер?
тьфу


Мой приятель ездил а Америку. Забыл какой штат. В магазине можно купить в плоть до пулемета и маленького гранотомета.
Чувак, к которому он ездил оружия в доме не держит. В районе дома не запирают. Американец не смог сказать у кого из его знакомых есть оружие.
Объяснение: если на улице чужой - сразу вызывают полицию. Про случаи воровства и грабежа даже не смог вспомнить.
если применил оружие не правильно, т.е. превысил - в штате смертная казнь. Никто не хочет иметь проблем. Жизнь безопасна и не напряжна. магазин живет за счет продаж охотникам...
Guk
Mihalych78 писал(а):

кладеш палец на спусковой крючок, и лениво оглядываеш двор через оптику


Тут тебе облом. У пулемётов (настоящих) нет оптического прицела. Оптика оправданно применяется при произведении одиночных выстрелов. А в пулемёте ты будешь пули метать, рассеивать, как Анка в "Чапаеве".
ksv71
Flinstoun
никак стоматолог ник сменил?
диас-не?
Otto Frija
Flinstoun писал(а):

...
Самим еще не надоело эти штампы тут баянить?


А сколько лет строгача дали "консультанту нотариуса"?
Alexsa91
Mihalych78, зачем рабу травмат?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы