Страница 2 из 4
Косолапый
В Михалыча вселился Чапай pst

По теме - обычное явление. Дружат, обычно, с школы или интитута, у меня в институте друзей так и не появилось, знакомые разве что, или приятели. А потом у всех семья, работа, прочие дела...в итоге стречаццо получаеццо редко, совсем не как когда учились, вот и результат.
Simaks
dorinspector писал(а):

а потом -как отрезало и хз почему


как вариант, какое-то событие/обстоятельство всё же состоялось, которого ты не заметил supercool
jaki
kawasaki писал(а):

забаньте кто нить этого клоуна


+100500
Kender
dorinspector писал(а):

а потом раз и перестают общаться?


видимо, интерес от общения на нет сходит...

а вообще правильно как тут сказали, дружба - это когда на помощь человек ночью сорвешься если надоЖ а не сколько с ним ты литров выпил
Guk
Мужики, да ответ прост. Скорее всего друг Доринспектора стал "Шишкой".
kotmu
Дружбу надо поддерживать. не только на праздниках встречаться.
Часто на торжественные мероприятия приглашают сослуживцев и людей, которые могут помочь в решение проблем, продвижении по службе.
Получается, что сбор за столом - практически отменяет общение друзей.
В России так и получается теперь - друзья встречаются редко, как правило мало кто отдыхает вместе и ездит в путешествия. Меняется круг интересов, выгодных знакомых, жаба душить начинает - кто больше заработал..
Все детство дружили втроем - теперь видимся на час - два раз в год...

Все началось, когда все поженихались - сразу другие интересы - заботы...
dorinspector
kotmu писал(а):

Все началось, когда все поженихались - сразу другие интересы - заботы...



да как поженились -продолжали же, хотя и меньше, но все равно...

Guk писал(а):

Мужики, да ответ прост. Скорее всего друг Доринспектора стал "Шишкой".



да опять же нет, он считает шо шишка -это я, хз с чего hehe
Areol
Тоже раньше волновался по поводу дружбы с людьми, которых со школы знаю. Был один, до недавнего времени друг, во всяком случаем, раньше так думал. Общались часто, вместе время проводили. Он мне помогал в сложных ситуациях, я его не раз выручал. За последние пол года три места работы подогнал, но всё не то человеку. То это не устраивает, то это. Так и не работает до сих пор Smile Ну да Бог с ним, ему виднее, что нужно по жизни. Денег не раз занимал. Да и вообще много чего сделал. А потом у меня проблемы серьёзные со здоровьем приключились и я просто пропал из своей компании. Реально было тяжело. В течении трёх месяцев, пока я вёл борьбу с недугом, никто из всех с кем дружили-общались, из всей нашей дружеской компании ни разу не позвонил, не пришёл, хотя живём в одном доме. Даже этот человек, которому ни разу плохого ничего не сделал, ни разу не зашёл, узнать, а что же случилось то ? Уже потом, как то пересеклись на улице, стал спрашивать, куда пропал ? Сказал, что в коммандировке был. И всё, после этого, ни с кем из своих бывших корешей я не общаюсь. Сначала переживал, потом пришло какое то спокойствие, что и слава Богу, что всё решилось так. Уж лучше быть одному, чем с такими людьми Smile
kotmu
dorinspector писал(а):

да опять же нет, он считает шо шишка -это я, хз с чего


для него - возможно скользнула мысль, что ты добился больше чем он.. тупо зависть, жаба... ее высрать из себя очень трудно...
Kender
dorinspector писал(а):

kotmu писал(а):

Все началось, когда все поженихались - сразу другие интересы - заботы...



да как поженились -продолжали же, хотя и меньше, но все равно...


мож у него действительно какие-то проблемы серьезные
dorinspector
Simaks писал(а):

Может и не были друзьями?



да в том то и дело что были -только он меня и выручал если что в любой ситуации -и перетащить чего и когда собака была при смерти помог мне и морально и в ветеринарку отвез, хотя сам чуть на поезд не опоздал (уезжал он) и прочая и прочая -я всего уже не в состоянии припомнить. Ну и я взаимообразно конечно.

А потом -как отрезало. А насчет позвонить -он телефон сменил, а нового я не знаю. И на свадьбу не позвал ,когда женился второй раз. Других позвал, а меня нет почему-то Pardon
Kender
dorinspector писал(а):


А потом -как отрезало. А насчет позвонить -он телефон сменил, а нового я не знаю. И на свадьбу не позвал ,когда женился второй раз. Других позвал, а меня нет почему-то Pardon


значить какая-то причина есть...
а выяснить отношения не пробовал? прямо спросить что случилось
kotmu
Areol писал(а):

Реально было тяжело. В течении трёх месяцев, пока я вёл борьбу с недугом, никто из всех с кем дружили-общались, из всей нашей дружеской компании ни разу не позвонил, не пришёл, хотя живём в одном доме. Даже этот человек, которому ни разу плохого ничего не сделал, ни разу не зашёл, узнать, а что же случилось то ?


жизнь расставила точки.. такие друзья нак... не нужны.
dorinspector
Kender писал(а):

а выяснить отношения не пробовал? прямо спросить что случилось



пробовал. Но он только смешочками отговорился -я ничего не понял Pardon
kotmu
Вот вам анекдот:

Встречаются два друга - не виделись 10-ть лет.
Вася рассказывает Коле как он поднялся за это время и как у него все хорошо.
В конце рассказа спрашивает: -"Коля, а ты как?"
Коля подумал пять сек и сказал - "Да пошел ты на**й !"

Зависть убивает дружбу cry
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

а выяснить отношения не пробовал? прямо спросить что случилось



пробовал. Но он только смешочками отговорился -я ничего не понял Pardon


а с женой его второй ты не был знаком? мож оттуда ноги растут, не взлюбила тебя за что-то ну и мужу мозги канифолит
kotmu
Kender писал(а):

а с женой его второй ты не был знаком? мож оттуда ноги растут, не взлюбила тебя за что-то ну и мужу мозги канифолит


очень частая причина
Anhel
без друзей меня чуть-чуть, а с друзями - мноого hehe
хз. мы з двумя аленями дружим со школы.. а со многими давно связь потерял
dorinspector
Kender писал(а):

а с женой его второй ты не был знаком? мож оттуда ноги растут, не взлюбила тебя за что-то ну и мужу мозги канифолит



нет. Единственное что -я женат на подруге его бывшей жены. Но моя никогда в их дела не лезла и на эту тему со мной не говорила, и я с ним тоже
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

а с женой его второй ты не был знаком? мож оттуда ноги растут, не взлюбила тебя за что-то ну и мужу мозги канифолит



нет. Единственное что -я женат на подруге его бывшей жены. Но моя никогда в их дела не лезла и на эту тему со мной не говорила, и я с ним тоже


вот!
мож его жена боится, что общаясь с тобой, он каким-нить образом окажется в компании с бывшей... так как она подруга твоей жены... ну или еще что-нибудь в голову придет
у теток такие задвиги могут быть, что никакая логика это не опишет... его бывшая и твоя жена - подруги, и этого может оказаться достаточно
dorinspector
Kender писал(а):

у теток такие задвиги могут быть, что никакая логика это не опишет... его бывшая и твоя жена - подруги, и этого может оказаться достаточно



да врядли - я его жену новую видел, общался - вполне адекватный и хороший человек. Да и с его второй женой я общался и видел ее только один раз -уже после ихней свадьбы, я даже не думаю что она знала что моя жена и его бывшая -подруги
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

у теток такие задвиги могут быть, что никакая логика это не опишет... его бывшая и твоя жена - подруги, и этого может оказаться достаточно



да врядли - я его жену новую видел, общался - вполне адекватный и хороший человек. Да и с его второй женой я общался и видел ее только один раз -уже после ихней свадьбы, я даже не думаю что она знала что моя жена и его бывшая -подруги


ну может быть...

не знаю... че-т у мну настрение такое: все зло от женсчин, а точнее от подруженек, что их lol1
dorinspector
Kender писал(а):

че-т у мну настрение такое: все зло от женсчин, а точнее от подруженек, что их



ну да -подруги иногда это финиш....
kotmu
dorinspector писал(а):

Единственное что -я женат на подруге его бывшей жены. Но моя никогда в их дела не лезла и на эту тему со мной не говорила, и я с ним тоже


Первая жена приятеля могла гулять и ссылалась на то, что проводила время с твоей женой. Потом когда подошло к разводу могла сформироваться ситуация, что у приятеля возникло мнение, что dorinspector все знал, но не вмешивался... фантазия у людей буйная бывает.. могла жена говорить - вот мол как твой друг развитие имеет, а ты нет.. вот и пошел негатив...
dorinspector
kotmu писал(а):

Первая жена приятеля могла гулять



этого не могло быть, я ее хорошо знаю

kotmu писал(а):

Потом когда подошло к разводу могла сформироваться ситуация, что у приятеля возникло мнение, что dorinspector все знал, но не вмешивался



развод был не по причине измены, а по другой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы