Страница 2 из 5
Serge!
lol1 писал(а):

если руками лапать будет, то и обычному телеку ничего не будет, а если неваляжкой в него запустит, то вместе со стеклом разобъёт. Проще за рыбёнкой следить)


насчет неваляшки готов поспорить - имхо стекло там очень даже. Ну а гирю ему пока рановато кидать, так что плазма рулит. Хотя жрет конечно....
Ёхан Палыч
Я ребенка не ограничиваю в этом плане, так еще ни один телек не испортил. И тыкал наверняка и руками и игрушками. Может не так страшен черт и телек такими действиями не сломать?
Старый ДВД-проигрыватель портативный с жк экраном - уж с ним то точно что тока не делал facepalm нормально работает, без отдельных частей ))))
Serge!
Ёхан Палыч
Это все понятно, но перестраховаться стоит, тем паче, что инциденты с тв были и у меня и друзей. ЖК с плачевными последствиями....
Eddi
sony bravia monolith

но - дорого facepalm

как вариант заказать "броню" тут http://www.tv-armor.com/
Serge!
ну броня это перебор. Проще в натуре в бубен.
А вообще смотрю ЖК развернулись....за 22 рубля 32" с медиаплеером, цифровым тв, фулхд да еще 3д. Плазме такое не снилось....
тест-пилот
сын маленький был, и Тв 32" - заказывал стекло отдельно, приматывал скотчем снаружи - некрасиво, зато практично.
потом сын подрос, стекло убрал.
недавно сын играл в дартс - случайно кинул в жк.. Sad
3 пикселоа выгорели- но уже телик этот старый, не так жалко, хотя все равно обидно.
Alexsa91
Serge! писал(а):

От того, что он по стеклу руками постучит или фломастером проведет ничего с ним не будет. А жк рискует попасть на свалку.

у меня дети шариковой ручкой по ЖК монитору рисуют и все нормально, оттирается влажной гигиенической салфеткой. Это монитор. А телеку даже царапины не страшны, их не видно просто когда телек включен. Так что переплачивать можно только если потешить себя или хвастануться перед друзьями, имхо.
Serge!
Alexsa91 писал(а):

хвастануться перед друзьями, имхо.


Хвастануть перед друзьями? Тем, что за те же деньги взял тв с худшими характеристиками и бОльшим тепловыделением? Странные у вас понятия об имидже. По мне нынче, при наличии высококачественных источников сигнала и нынешних технологиях жк явно предпочтительней. И дешевле. На стандартном эфире плазма рулит имхо. Это да.
Исключительно прагматизм и никакого понта. По жк с их 3д, фулхд и ценой слюни текут, но стоит вспомнить чем это чревато...
У моих знакомых дите авторучкой тв испортило если что...
Alexsa91
хвастаться прагматизмом - тоже хвастовство Pardon
Serge!
Alexsa91 писал(а):

хвастаться прагматизмом - тоже хвастовство Pardon


Бред щенячий. Выбор товара, отвечающий заданным критериям есть трезвое, взвешенное решение. Покупка товара вслепую, так же как и выбор на протяжении месяцев с обязательным обсуждением все и вся в инете - своего рода крайности. Впрочем каждый волен выбирать и тратить свое время и деньги как считает нужным.
А вас батенька комплексы. Хвастовством, то бишь понтами тут и не пахнет.
ЗЫ Если перед вами вдруг встанет задача, купить авто способное проехать например на вашу дачу с плохой дорогой, ни в коем случае не берите джип. Это хвастовство и понты. Возьмите нексию. Хотя нет, это тоже понты - слишком дешево. Возьмите мазду3. Это будет почесноку! Никакого прагматизма и гнутых пальцев - золотая середина. Ничего, что она абсолютно непригодна для "ваших" условий, зато "честно"!
Dark Angel
Serge! писал(а):

есть у кого жк/лед со стеклом?


Фил 8605 со стеклом Smile
Serge!
Dark Angel писал(а):

Serge! писал(а):

есть у кого жк/лед со стеклом?


Фил 8605 со стеклом Smile


cцукo дорого. supercool
Alexsa91
так возми еще одну плазму ROFL
Serge!
Alexsa91 писал(а):

так возми еще одну плазму ROFL


так нету! на 32. В том то и дело. А больше не лэзэ.
komatoz
Serge! писал(а):

Меня бы устроил ЖК - он дешевле и вичастей, но блин нет стекла!


Philips 8xx5(модель 10 года -ЖК со стеклом)

за 11 год про стекло не скажу, и там лед уже идет.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399 - изучай, по мне так лучше фила пока телеков не придумали

ИМХО.
Extreme
komatoz
у меня фил, я чота как-то не совсем доволен
Serge!
komatoz писал(а):


http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14399 - изучай,


тока не хобот. Там жизни не хватит во всем разобраться. supercool
Цитата:


по мне так лучше фила пока телеков не придумали
ИМХО.


Эргономика меню у них своеобразная однако...
komatoz
Extreme писал(а):

я чота как-то не совсем доволен


идеальной техники не бывает Smile, но филы лучшие в плане масштабирования изображения и качества воспроизведения эфирки.

Правда есть два недостатка у филипсов на мой взгляд:
1. меню филов придумали редкостные планокуры - абсолютно недружелюбное меню....
2. Встроенный медиаплеер - ущербен по определению (впрочем для меня не критично).


в остальном филы рулят во всем
ИМХО
komatoz
Serge! писал(а):


тока не хобот. Там жизни не хватит во всем разобраться


на хоботе ИМХО при должном подходе и фильтровании в своем мозгЕ фанатских высказываний адептов различных фирм - вполне себе много интересной и полезной инфы.
Я там три месяца сидел телег выбирал Smile.
Extreme
komatoz писал(а):

1. меню филов придумали редкостные планокуры - абсолютно недружелюбное меню....
2. Встроенный медиаплеер - ущербен по определению (впрочем для меня не критично).


оно конечно да, но не критично ни разу

больше всего мне не нравится когда при горизонтальном движении(особенно быстром) объектов вокруг них появляется ореол из квадратиков facepalm
komatoz
Extreme писал(а):

больше всего мне не нравится когда при горизонтальном движении(особенно быстром) объектов вокруг них появляется ореол из квадратиков


эмм, ты ссылку на контент мне скинь, я на своем филе зазырю Smile.
Serge!
komatoz писал(а):

Serge! писал(а):


тока не хобот. Там жизни не хватит во всем разобраться


на хоботе ИМХО при должном подходе и фильтровании в своем мозгЕ фанатских высказываний адептов различных фирм - вполне себе много интересной и полезной инфы.
Я там три месяца сидел телег выбирал Smile.


Во-во....возраст уже не тот месяцами лазить. Оно почитать конечно полезно, но столь досконально - на любителя. Одно дело с софтом каким разобраться, освоить видеомонтаж или даже зеркалку выбрать с которой потом тыщи снимков обрабатывать...а выбор бытовой вещи так смаковать - имхо нах.
Alexsa91
даа, а кто не помнит как фонят филы, что к энергосберегающей лампочке не нужно проводов никаких подводить, поднес лампочку к телеку и она засветилась facepalm
Extreme
komatoz
на любом видео, даже на эфире.
я сначала думал что глюки у меня, а потом стал присматриваться-точно квадратики возникают. не много и еле заметные, но всё равно не приятно. и почему-то только при горизонтальном движении, по вертикали всё чётко
kotmu
Extreme писал(а):

я сначала думал что глюки у меня, а потом стал присматриваться-точно квадратики возникают. не много и еле заметные, но всё равно не приятно. и почему-то только при горизонтальном движении, по вертикали всё чётко


странно у меня панасоник DDD - нету квадратиков.. глюки у тебя hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы