Страница 3 из 4
kotmu
dorinspector писал(а):

этого не могло быть, я ее хорошо знаю


Smile
dorinspector
а чего смешного?
kotmu
dorinspector писал(а):


а чего смешного?


никогда не говори никогда... ты не ее психоаналитик... всю подноготню люди не вытаскивают... жена моего друга в МСК ездила гулять, что бы не спалиться...
dorinspector
kotmu писал(а):

никогда не говори никогда... ты не ее психоаналитик... всю подноготню люди не вытаскивают... жена моего друга в МСК ездила гулять, что бы не спалиться...



не, не похоже.... не тот человек... Pardon
kotmu
dorinspector писал(а):

не, не похоже.... не тот человек...


тем не менее... развелись.... и друг меньше стал общаться.. причин много и не все они ясные... думаю как обычно все вкуче и зависть и свои проблемы.. и желание обновления вокруг себя...
dorinspector
kotmu писал(а):

тем не менее... развелись....



там измены не было, причина в другом была.
Anhel
мнеб ваши проблемы lol1
Kender
а мож еще кто-нить из общих знакомых че-нить напел
Кв@зар™
Сейчас дружба не как раньше...
Да и поговорка, не имей сто рублей, а имей сто друзей уже не актуальна...
Лучше иметь сто рублей, и многие к тебе потянуться, а там сам выберешь кто друг, а кто просто знакомый.
Kender
Кв@зар писал(а):

Сейчас дружба не как раньше...
Да и поговорка, не имей сто рублей, а имей сто друзей уже не актуальна...
Лучше иметь сто рублей, и многие к тебе потянуться, а там сам выберешь кто друг, а кто просто знакомый.


как раз-таки актуальнее некуда Pardon
shubin81
dorinspector писал(а):

да полный бар стоит надаренных бутылок и реми мартены, и бифитеры и гленфидичи и хенеся-жаба душит. Ну шампунь еще был как его -модоро.



facepalm
Anhel
что вообще такое друг? там уйти в отрыв на пару дней или примчаться на помощь за сто километров? друг - это когда все можно ему рассказать.. прежде всего supercool
Кв@зар™
Anhel, дружба складывается годами!
Но даже такая дружба бывает рушиться. И то что ты расскажешь, может быть использовано против тебя...
Ну естественно, волков бояться в лес не ходить.
Anhel
Кв@зар
ну напаример.. так я вообщем с тобой согласен.. смотри: дружили дружили годами, и вот откудато появляется человек с которым мне интереснее и веселее.. ну скажем есть контакт.. так? вот как это обозначить?
Кв@зар писал(а):

И то что ты расскажешь, может быть использовано против тебя...


не может! в том и фишка! или уж так будет использовано, что никто не поверит.. скажут - да, они шерочка с машерочкой, чо там милые бранятся.. ну ты понял, так? Smile
Areol
А вообще, в последнее время, лично для меня, важнее стало не то, как ко мне относятся люди, окружающие меня на работе или те же друзья-знакомые, а то, как ко мне относится мой любимый человек и родные. Появились серьёзные проблемы со здоровье и все отвернулись. Только любимая осталась рядом и родители Smile
Anhel
мне например никто не поверит, если я стану сплетни про своих корешей говорить.. вот когда мы бежали изпод смоленска hehe 63 ну это лирическое отступление)))
Kender
Anhel писал(а):

что вообще такое друг? там уйти в отрыв на пару дней или примчаться на помощь за сто километров? друг - это когда все можно ему рассказать.. прежде всего supercool


ну а что значит: "все можно рассказать?"
выслушает, даст совет, поможет или что?
Anhel
короче чо тут еще было то.. на работе.. мне там чота вступило - шо я раскрыл масонский заговор)) я всю ночь пронервничал на лоле, а утром позвонил начальству - у нас говорю конфликтная ситуация. лана говорит, приходи там решим)
до этого мы проорались в отделе, как выяснилось я сам себя накрутил) ну у меня тоже бывает..
вот что это - дружба или професииональная совместимость? они же могли против меня использовать..
Anhel
Kender писал(а):

ну а что значит: "все можно рассказать?"

выслушает, даст совет, поможет или что?


да я вот думаю.. не надо наверное ждать что чота будет в обратку.. тупо рассказал - человек же не обязан решать твои проблемы, так?
rover
dorinspector писал(а):

Сидели с женой позавчера -рождество отмечали, водку пили. И старых друзей моих вспомнили. Вот почему так бывает -дружат люди с первого класса (не просто приятельствуют а именно дружат не разлей вода), а потом раз и перестают общаться?

Не ну я понимаю там расстояния развели, жену али подругу один у другого увел, ну а если нет этого?


У меня есть друзья, с которыми по несколько лет не видимся, но вот сейчас могу набрать номер и попросить забухать/помочь/ и т.п. и сразу все будет.
А чтоб кентоваться там сутками и всякая санта барбара - такого нет. Я вообще нелюдимый и необщительный человек например, считаю, что в жизни всю дорогу один на один со своими мыслями и никому не нужными детскими задачами Pardon
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

ну а что значит: "все можно рассказать?"

выслушает, даст совет, поможет или что?


да я вот думаю.. не надо наверное ждать что чота будет в обратку.. тупо рассказал - человек же не обязан решать твои проблемы, так?


ну... если просто выговориться, так для этого идеально подходит случайный попутчик в поезде или что-то вроде того, то есть кто-то кого ты больше не увидишь, и кто не увидит тебя...
форумы не есть хорошо, ибо все написанное может быть использовано против тебя
Anhel
Kender писал(а):

использовано против тебя


pst шото вы подозрительные слишком.. где у тебя есть случай что против тебя чета использовали?
я считаю использование компромата возможно только на работе! больше нигде!
Anhel
ога.. соседи по даче прочитают на лол что я злоумышлял потравить их помидоры.. смешно, ну..
Anhel
pst кстати про форумы)
Kender вот смотри - я нигде ни ухом ни рылом незнал, что я имею отношение к сантехнике - а ту высралось какоето чмо с этой идеей фикс, и народ с удовольствием павелся .. ну? Smile такчто эт все фигня.. в инете можно зделать любой вброс - и всем впринципе пофиалету ..
OlegVg
Areol писал(а):

А вообще, в последнее время, лично для меня, важнее стало не то, как ко мне относятся люди, окружающие меня на работе или те же друзья-знакомые, а то, как ко мне относится мой любимый человек и родные. Появились серьёзные проблемы со здоровье и все отвернулись. Только любимая осталась рядом и родители Smile


настоящая дружба бывает только внутри семьи. Все остальные это попутчики в жизни. И еще вывел для себя правило: нельзя слишком близко сдруживаться с кем -то. Разрыв, охлаждение, отчуждение все равно неминуемо. Люди как волки. Сбиваются в стаи когда нужно охотиться. А потом все равно каждый за себя. А предательство хороших знакомых, которых считал друзьями особенно болезненно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы