Страница 3 из 5
komatoz
Extreme
касаемо квадратиков - не заметил.
OLEG_074
Serge!
повесить на стену, поднять повыше, любым другим способом физически ограничить доступ ребенка к телеку Wink
rover
У самсунга ЖК лэд со стеклом, точнее в стекле выполнен, прямо сам жк встроен в толстое стекло. Марку не помню, да он в любом магазине есть
Serge!
OLEG_074 писал(а):

Serge!
повесить на стену, поднять повыше, любым другим способом физически ограничить доступ ребенка к телеку Wink


смотреть задрав шею тоже не комильфо. А рядом кресла и пр., так что при нормальном уровне он легко достижим.
ЗЫ Тем паче что у дешевых жк яркость и цветность зачастую заметно меняется при изменении угла. Хотя с низу вверх должно быть не критично.
OLEG_074
Serge! писал(а):

смотреть задрав шею тоже не комильфо. А рядом кресла и пр., так что при нормальном уровне он легко достижим.
ЗЫ Тем паче что у дешевых жк яркость и цветность зачастую заметно меняется при изменении угла. Хотя с низу вверх должно быть не критично.


глянь в живую ЖК телеки, тот же гнусмас - будешь приятно удивлен
З.Ы. телек - зло.
Serge!
OLEG_074 писал(а):

Serge! писал(а):

смотреть задрав шею тоже не комильфо. А рядом кресла и пр., так что при нормальном уровне он легко достижим.
ЗЫ Тем паче что у дешевых жк яркость и цветность зачастую заметно меняется при изменении угла. Хотя с низу вверх должно быть не критично.


глянь в живую ЖК телеки, тот же гнусмас - будешь приятно удивлен
З.Ы. телек - зло.


Я смотрел года 2 назад, когда плазму выбирал. Доступные тогда были с хреновыми углами и фиолетовым черным (совсем дешевые). Недорогие и нынче грешат углами: уж яркость точно падает. Может и не критично, но после плазмы бросается в глаза.
OLEG_074
Serge!
яндекс поиск выдал - http://www.seeplex.ru/index.html
Serge!
OLEG_074 писал(а):

Serge!
яндекс поиск выдал - http://www.seeplex.ru/index.html


Цитата:

Защитные экраны производятся только под заказ.
Минимальный количество - 10 экранов (не обязательно одного размера).

komatoz
Alexsa91 писал(а):

а кто не помнит как фонят филы, что к энергосберегающей лампочке не нужно проводов никаких подводить, поднес лампочку к телеку и она засветилась


насколько я помню, тема на хоботе окончилась пуком, никто реальных цифр излучения не привел....
Serge!
ходил бухать к другу в гости к другу семью. Его ЖК 26" Рвет плазму по яркости легко. Просирает "по черному" вчистую. На заяву об отсутствии оттенков в светах и тенях на установленном пресете был послан...увернулся...два цвета/света: черное и белое это зачетно...наверное...настроил чуток жк. Остался жив. В общем не хочу жк...если все его владельцы не видят разницы...
BlackCat
Serge! писал(а):

Его ЖК 26" Рвет плазму по яркости легко.


На 26" и меньше ставили и ставят самые дешевые TN матрицы.
Serge!
BlackCat писал(а):

Serge! писал(а):

Его ЖК 26" Рвет плазму по яркости легко.


На 26" и меньше ставили и ставят самые дешевые TN матрицы.


ну так и 32 недорогие недалеко ушли. А больше и не нужен.
Alexsa91
komatoz писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а кто не помнит как фонят филы, что к энергосберегающей лампочке не нужно проводов никаких подводить, поднес лампочку к телеку и она засветилась


насколько я помню, тема на хоботе окончилась пуком, никто реальных цифр излучения не привел....

видео где лампочка светится тоже пук? Smile
BlackCat
Serge! писал(а):

ну так и 32 недорогие недалеко ушли.


Нет, на 32" ТН не ставят, ну по крайней мере если не смотреть откровенный китай типа ВВК или Эленберг. А вот мелкие, меньше 32", телевизоры часто делаются на мониторных комплектухах с мониторными же, дешевыми ТН-ми.
Serge!
BlackCat писал(а):

Serge! писал(а):

ну так и 32 недорогие недалеко ушли.


Нет, на 32" ТН не ставят, ну по крайней мере если не смотреть откровенный китай типа ВВК или Эленберг. А вот мелкие, меньше 32", телевизоры часто делаются на мониторных комплектухах с мониторными же, дешевыми ТН-ми.


а чего ж туда ставят? Уж не pv точно. Не знаю как нынче, а пару лет назад например младшие (3ХХ) гнусмасы "фиолетили" только в путь...
Serge!
купил 26" филю третьей серии. Порадовали нынешние жэкашки. Вернее леды. Черный у большинства похож на черный.
Про филю могу только сказать, что он жуткий тормоз. За 5 минут настроил только 6 каналов из 60. За это время моя лыжа настроила все каналы раза три. Жду. Картинка вроде ничего.

http://ryazan.dns-shop.ru/catalog/i123486/televizor-led-26-philips-26pfl3405.html#description

Serge!
кстати...pcmcia карточки в ТВ это готовые цифровые тюнеры или только дешифраторы для кодированного сигнала? Другими словами удастся на этом тв смотреть цифровое тв без приставки, если ц.тюнер в оном отсутствует?
Acquirer
Serge! писал(а):

только дешифраторы для кодированного сигнала?


Насколько я понял это так.
Serge! писал(а):

если ц.тюнер в оном отсутствует?


Антенный ввод наверное?
Eddi
26 дюймов это не "телевизор" facepalm ... честно
Serge!
Eddi писал(а):

26 дюймов это не "телевизор" facepalm ... честно


угу. Курица не птица, жигули не машина, даешь каждому по бентли!
Vlad B
А чо ребенок с тех лет не вырос еще? facepalm
Serge!
Acquirer писал(а):

Serge! писал(а):

если ц.тюнер в оном отсутствует?


Антенный ввод наверное?


именно цифровой тюнер. Его в ттх нет. Зачем тогда слот для карточки?
ЗЫ Млять тормоз. Только 23 канала настроилось...
Acquirer
Serge! писал(а):

именно цифровой тюнер. Его в ттх нет. Зачем тогда слот для карточки?


Я смотрел только предложение от онлайм что ли с этими картами. Детально не разбирался...
Serge!
Vlad B писал(а):

А чо ребенок с тех лет не вырос еще? facepalm


С каких тех?
Vlad B
Serge! писал(а):

именно цифровой тюнер. Его в ттх нет. Зачем тогда слот для карточки?
ЗЫ Млять тормоз. Только 23 канала настроилось...



Сдай обратно, любым способом, возьми хотя б гнуса - http://www.ulmart.ru/goods/246564/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы