Страница 3 из 4

Вы бы хотели удалить сообщения, чтоб не получить бан задним числом?

  • Да[ 7 ]21%
  • Нет[ 12 ]36%
  • Я там и не писал[ 14 ]42%
Всего голосов: 33
kawasaki
Anhel писал(а):

но в чем правда? что я многу сру по синьке?


да тут без разницы по синьке или как. правда в том, что есь мужские поступки, а есть бабские. независимо от обстоятельств.
Anhel
kawasaki писал(а):

да тут без разницы по синьке или как. правда в том, что есь мужские поступки, а есть бабские. независимо от обстоятельств.


хрюкнул изза угла и угодил в бан и никто не заметил - это по-мужски? за него что тут на баррикады пойдут?
никто не замечает его борьбы, вот поверь мне.. я просто к нему нормально отношусь
получается что он бухтит изза угла - а это фигня...
Dark_Angel
Kender писал(а):

на самом деле был у мну пред за аватару...


Да, есть один.
Anhel
позиция правдоруба должна быть оправдана.. это в любом случае
Anhel
те правду сказать раз сам напросился? hehe впечатление что он обиделся что его отовсюду поперли, вот он и жгет напалмом правду матку )) если ктото ваще чота заметил)))))
kawasaki
Anhel писал(а):

за него что тут на баррикады пойдут?


за тебя-то кто пойдет?
kawasaki
Anhel писал(а):

впечатление что он обиделся что его отовсюду поперли


есть принципиальная разница между поперли и сам ушел..
Anhel
kawasaki писал(а):

за тебя-то кто пойдет?


за меня? не задумывался hehe фпесту нехочу я это все тереть.. стораз терли ужэ
kawasaki
Anhel писал(а):

за меня? не задумывался фпесту


вот с этого и надо начинать.. для меня важно что бы люди были за меня
Anhel
kawasaki писал(а):

сам ушел..


вот если бы он ушел сам он не делал бы клон... значит оно ему надо.. а раз надо - изволь считаться с местными правилами
kawasaki
Anhel писал(а):

получается что он бухтит изза угла - а это фигня...


"Моё модераторство некому было не нужно, да и по поведению модераторов и админов, всё по прежнему, то бишь нихрена не делается! Просьба снятии с меня "кнопки" была пару раз отправлена Ваде (думаю если покапается в закрытом разделе, может и найдёт+аська) и успешно проигнорирована, и я стал общаться как заведено в круилке)))) была куча упрёков, что модеры себя так не ведут и через пол года "кнопку" отобрали." (с) угадай от кого в аське
kawasaki
Anhel писал(а):

вот если бы он ушел сам он не делал бы клон... значит оно ему надо.. а раз надо - изволь считаться с местными правилами


дык это разные вещи.. мне все равно например.. но кому то не применимо
Lednik
kawasaki писал(а):


"Моё модераторство некому было не нужно, да и по поведению модераторов и админов, всё по прежнему, то бишь нихрена не делается! Просьба снятии с меня "кнопки" была пару раз отправлена Ваде (думаю если покапается в закрытом разделе, может и найдёт+аська) и успешно проигнорирована, и я стал общаться как заведено в круилке)))) была куча упрёков, что модеры себя так не ведут и через пол года "кнопку" отобрали." (с) угадай от кого в аське


поребрики опять негодуэ hehe
Anhel
kawasaki
ну вопервых я неверю что Вадя может чота игнорить.. он как раз нормально общается.. когда он чета скрывал? так о птичках? если написали по-хамски так он может и не ответил)))
потом насколько я знаю тема об увале коржа говорилась и в реале..


хорошо. после его ухода - он что, вел себя вменяемо? почему забанили учотку? прям из мести, да... да я никогда не поверю....можешь хоть стенку пробить))))
kawasaki
Lednik писал(а):

поребрики опять негодуэ


поребрики это исконно русское слово, в отличии от французского бордюры..
KyZZMI4
Anhel писал(а):

ну вопервых я неверю что Вадя может чота игнорить..


С Кирилла тоже долго модерство снимали.
kawasaki
Anhel писал(а):

ну вопервых я неверю что Вадя может чота игнорить.. он как раз нормально общается.


Вадя один а нас слищком докуя что бы всем разумно время уделять и во все вникать
Anhel
pst ваще канеш у меня мб необъективное мнение. но я коржу никогда плохо не относился supercool
Butchevsky
Anhel
KyZZMI4 писал(а):

С Кирилла тоже долго модерство снимали.


ну Кирилл то сам прописал...так и сказал - несогласный йа pst
redeemer1981
Торопов это у кого орка-приорка? facepalm Он нездоров явно ROFL
Anhel
pst потом я ваще непонимаю с чем несогласны все эти люди pst
неужели с моим пьянством?))))))) так я дальше курилки не бываю 63 десятки почитываю.. тюненх тоже - грешен supercool
фигня короче какаято supercool
jorik
А вот к вопросу бывший модер - просто юзер, если б каждый задумался, изменится ли к нему отношение. О РТ я думаю, предполагать ниче ненадо. К Коржу отношение никак не изменилось, это может быть показателем?
Kender
kawasaki писал(а):

Kender писал(а):

хотя бан задним числом - неспортивно и некорректно


вся фишка в том, что это интернет.. хотел бы я посмотреть на рому в живую. корж та встречался с людьми и не стыдно ему было.


В Интернете можно позволять себе то, что и в реале себе позволить можешь, не больше....
Kender
kawasaki писал(а):

Anhel писал(а):

давай выйдем и спросим у ста человек - что им больше по сердцу мое вранье или твоя правда ?(С)


дык поэтому у нас в стране такой быдляк.. потому человек боится слово молвить..


главное чтобы от слова результат был, а не просто сотрясения в воздухе...
правду тоже уметь говорить надо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы