Страница 4 из 4
kawasaki
OlegVg писал(а):

Разрыв, охлаждение, отчуждение все равно неминуемо. Люди как волки. Сбиваются в стаи когда нужно охотиться. А потом все равно каждый за себя.


мне тебя искренне жаль..
Guzh
Я тоже в свое время задумался над данным вопросом. И пришел к выводу что как таковых настоящих друзей у меня и не было.
Водку жрать и в бане париться это можно с кем угодно главное чтобы не совсем противно было, а вот с теми с кем общаешься повседневно и самое главное общаешься и в радости и в горе таких как правило нет. Все почему то начинают вспоминать когда у них накапливается воз и тележка всяких проблем и тогда активно начинают дружить якобы. То есть получается - я жил в свое удовольствие и делал что хотел, а вот мое .авно ложками давай вместе кушать - мне такой поворот конечно же не нравится.
Ну и самое главное - не надоот людей ожидать чего то такого - тогда ожидания не обманываются.
OlegVg
kawasaki писал(а):


мне тебя искренне жаль..


Да ладно. Просто я давно живу. Много городов и мест работы сменил. Опыт-сын ошибок трудных. (с).
kawasaki
Guzh писал(а):

Ну и самое главное - не надоот людей ожидать чего то такого


а я жду и требую.. в итоге получается. а с кем не получается, те и не друзья вовсе.
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

использовано против тебя


pst шото вы подозрительные слишком.. где у тебя есть случай что против тебя чета использовали?
я считаю использование компромата возможно только на работе! больше нигде!


хех, прикинь вот Полиман к примеру найдет себе девушку, любофф и серьезные намерения… а она его писания на ЛОЛе прочитает вдруг
pst
чтобы против меня использовали – было… правла в реале, я пооткровенничал, потом получил удар в спину, было неприятно, причем все было сделано из добрых побуждений… подйопывают меня до сих пор, но сейчас мне уж параллельно, я отшучиваюсь, а тогда было не до шуток…

Anhel писал(а):

pst кстати про форумы)
Kender вот смотри - я нигде ни ухом ни рылом незнал, что я имею отношение к сантехнике - а ту высралось какоето чмо с этой идеей фикс, и народ с удовольствием павелся .. ну? Smile такчто эт все фигня.. в инете можно зделать любой вброс - и всем впринципе пофиалету ..


ну то ж стеб… и ты серьезно к этому не относишься, тут и пошутить и постебаться можно…
в123вв
kawasaki писал(а):

Guzh писал(а):

Ну и самое главное - не надоот людей ожидать чего то такого


а я жду и требую...


Я кажется знаю как. И после этого вы еще ждете? facepalm
rover
Kender
Цитата:

хех, прикинь вот Полиман к примеру найдет себе девушку, любофф и серьезные намерения… а она его писания на ЛОЛе прочитает вдруг


На Лоле-то ладно, вот на Воман-ру если, то настанет ему армагедец hehe
Anhel
rover писал(а):

На Лоле-то ладно, вот на Воман-ру если, то настанет ему армагедец


уж это точно.. если шхерить чем кто занят вконтактах это павесится можно pst
Kender писал(а):

ну то ж стеб… и ты серьезно к этому не относишься, тут и пошутить и постебаться можно…


нет канеш.. стеб странный просто.. там так горело это тело что я прям удивился.. самое смешное - я заметил то тока через полгода гдето ROFL
в123вв
rover писал(а):

...На Лоле-то ладно, вот на Воман-ру если, то настанет ему армагедец hehe


Какой армагедец? Десяток-другой стерв узнают правду про себя и сразу армагедец? Laughing
Anhel
гори он огнем этот вумен кстати lol1 я палез искать чож делать после антибиотиков ,у них вычитал - шо в итоге ща пришлось кератин делать .. фпесту
в123вв
Anhel писал(а):

... фпесту


Тебе не туда. Тьебье на Лъубьянка Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Тебе не туда. Тьебье на Лъубьянка


шо? абиделся? так нехрен было цытаты постить я бы и не умничал)) говори как есть тоже люди же... supercool
Kender
rover писал(а):

Kender

Цитата:

хех, прикинь вот Полиман к примеру найдет себе девушку, любофф и серьезные намерения… а она его писания на ЛОЛе прочитает вдруг


На Лоле-то ладно, вот на Воман-ру если, то настанет ему армагедец hehe


да если она только узнает, что он там зареген, то ему капец будет... pst
а он там под мужским или под женским ником зареген? Razz
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Тебе не туда. Тьебье на Лъубьянка


шо? абиделся? так нехрен было цытаты постить я бы и не умничал)) ...


Вы с кепко начали порожняковать гораздо раньше, чем я постить цитаты - так что нефиг тут изображать униженного и оскорбленного pst
в123вв
Kender писал(а):

...да если она только узнает, что он там зареген, то ему капец будет... pst
а он там под мужским или под женским ником зареген? Razz


Хотите Поле жизнь испортить? Чего, у самих уже испорченная? ROFL
Areol
OlegVg писал(а):

настоящая дружба бывает только внутри семьи. Все остальные это попутчики в жизни. И еще вывел для себя правило: нельзя слишком близко сдруживаться с кем -то. Разрыв, охлаждение, отчуждение все равно неминуемо. Люди как волки. Сбиваются в стаи когда нужно охотиться. А потом все равно каждый за себя. А предательство хороших знакомых, которых считал друзьями особенно болезненно.



Полностью согласен. Вот только не знаю, то ли я такой дурак, то ли сам по себе такой, но когда бы ко мне кто не обратился, всегда стараюсь помочь. Помню в 2 ночи звонит знакомый, мол на рыбалку поехали в область, 100 км от Ростова, и машина сломалась, стартер помер. Я собрался и спокойно поехал. Тащил на тросе до дому. Всегда был лёгок на подъём в таких делах.
в123вв
Нормальные товарищеские отношения Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы