Страница 29 из 31
Adaptechnic™
KyZZMI4 писал(а):

Копаются в мусоре, гнёзда разоряют, птиц уничтожают...


это всё про людей hehe
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Ну тогда чего они в лесу не водятся почти? Ихнее места были ровно там, где города в будущем основывались?


ты намекаешь что вороны в мусоре копаются людском и это должно их характеризовать как неразумных? Ну так русские тоже бу тачки покупают, пригнанные из цивилизованных стран где они мусором считаются supercool


Однако, русских от этого больше не становится...
Раманыч
kotmu писал(а):

извращенец... я имел ввиду во фразе "пожениться на людях" - пожениться в присутствии людей.. а ты как пр-к Ржевский..


Pardon
Ну да, как поручик Ржевский, пришёл и сразу всё опошлил hehe
Ну а что мне оставалось ещё делать, там свора была НИИ "Бацо" wwow
Ну я и... Pardon
Без жертв со стороны собачек конечно не обошлось supercool
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Ну тогда чего они в лесу не водятся почти? Ихнее места были ровно там, где города в будущем основывались?


ты намекаешь что вороны в мусоре копаются людском и это должно их характеризовать как неразумных? Ну так русские тоже бу тачки покупают, пригнанные из цивилизованных стран где они мусором считаются supercool


Однако, русских от этого больше не становится...


Ну, строго говоря, становится. В "мусоре" из Японии и ЕС выжить шансов дохренищща больше, чем в ВАЗ 2107 за те же бабки. Я уже писал неоднократно - давайте посчитаем "эффективность" ВАЗ в трупах, которые из-за завода не выжили, но были бы живы если бы ездили в старых Гольфах и Короллах. После такого подсчёта единственное верное решение для завода - бульдозер немедленно.
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Ну, строго говоря, становится. В "мусоре" из Японии и ЕС выжить шансов дохренищща больше, чем в ВАЗ 2107 за те же бабки. Я уже писал неоднократно - давайте посчитаем "эффективность" ВАЗ в трупах, которые из-за завода не выжили, но были бы живы если бы ездили в старых Гольфах и Короллах. После такого подсчёта единственное верное решение для завода - бульдозер немедленно.


+100500 Good
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

В "мусоре" из Японии и ЕС выжить шансов дохренищща больше, чем в ВАЗ 2107 за те же бабки. Я уже писал неоднократно - давайте посчитаем "эффективность" ВАЗ в трупах, которые из-за завода не выжили, но были бы живы если бы ездили в старых Гольфах и Короллах. После такого подсчёта единственное верное решение для завода - бульдозер немедленно.



А, ну да, тут же автомобильный форум. hehe

Можно было отдавать Германию и страны соцлагеря, но пощипав как следует (в хорошем смысле слова). Тогда бы и у нас Форман-Фаворит-Фелиция-Что-Там-Дальше свои были бы...

Я за "покушать с помойки" в государственном масштабе. Drinks or Beer
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Можно было отдавать Германию и страны соцлагеря, но пощипав как следует (в хорошем смысле слова). Тогда бы и у нас Форман-Фаворит-Фелиция-Что-Там-Дальше свои были бы...


Я же говорю место проклято, а ты всё руки из жопы, руки из жопы.... hehe
Kender
KyZZMI4 писал(а):

kotmu писал(а):


Серго К. писал(а):
Мда... А был бы у отца травматический пистолет - за версту бы его собачки обходили...

с уя ли?


Вороны районы с пневматчиками за 300 метров облетают, а собаки умнее, наверно. Так что быстро привыкли бы


ну это еще вопрос, вороны умные, цуко
Раманыч
Kender писал(а):

ну это еще вопрос, вороны умные, цуко


Собак тоже ненадо недооценивать, они сегодня при моём появлении разбежались сразу hehe
kotmu
Раманыч писал(а):

они сегодня при моём появлении разбежались сразу


побоялись занасилования видать hehe
Otto Frija писал(а):

После такого подсчёта единственное верное решение для завода - бульдозер немедленно.


соглашусь пожалуй facepalm
Tony999io
kotmu
pst бить белку в глаз
Серго К.
kotmu писал(а):

pst бить белку в глаз



В пасть!
kotmu
Серго К. писал(а):

В пасть!

Только дворовую не обученную... так они и так ссут..
Серго... я бы если умел - грузанул бы видео, как собака бежит на рукав..
.. у нас в Ярике у одной редиски есть уникальная рабочая овчара - сука... набирает скорость в 100 км/ч ,в прыжке на рукав фигуранта валит с ног. Никто пока не устоял.
Кстати - у нас питомник УВД - овчарки там идут на захват - писец.. зрители хлопают.. рельно терминаторы...
Есть только момент - они баллов много не набирают, потому как их не обучают команде "отпустить".. т.е. только на атаку работают..
Раманыч
Tony999io писал(а):

трофматчики ваш ответ)))


И голова и задница наружи, защита в стиле Стаса facepalm
kotmu писал(а):

побоялись занасилования видать


Неа, они побоялись, что я их опять телескопической щёткой автомобильной разгонять буду как в прошлый раз ROFL
Собачью свадьбу я чОтко разогнал раскручивая над головой раздвижную щётку для очистки машины от снега и оря на собак злым голосом 63
Раманыч
kotmu писал(а):

Есть только момент - они баллов много не набирают, потому как их не обучают команде "отпустить".. т.е. только на атаку работают..


ROFL
Mihalych78
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

pst бить белку в глаз



В пасть!



телку ROFL
Шульц
KyZZMI4 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Можно было отдавать Германию и страны соцлагеря, но пощипав как следует (в хорошем смысле слова). Тогда бы и у нас Форман-Фаворит-Фелиция-Что-Там-Дальше свои были бы...


Я же говорю место проклято, а ты всё руки из жопы, руки из жопы.... hehe



Серго К.
Anhel
Серго К. писал(а):

Еще один случай.


ну кто там чо говорил?
Цитата:

Согласно российскому законодательству, домашнее животное приравнено к вещи, что затрудняет ввод ответственности за выброс собаки на улицу и ограничение числа собак, проживающих у одного владельца, и, таким образом, создает почву для появления большого количества бродячих псов. BBCRussian.com

Tony999io
Серго К. писал(а):

Еще один случай.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=225193



вот правильная ссылка
http://zp.vgorode.ua/news/5/74250/

про еще одного долб*епа со справкой
Раманыч
Tony999io писал(а):

вот правильная ссылка
http://zp.vgorode.ua/news/5/74250/


Я не увидел там слово травмат Тони. Теюе химеры мерещатся? Wink
Серго К. писал(а):

Еще один случай.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=225193


Дети продолжают гибнуть а безуменые собачники - зоофилы продолжают настаивать на том, что собачек отстреливать нельзя Good
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Я не увидел там слово травмат Тони


Цитата:

Это настолько вывело мужчину из себя, что он выхвалит пистолет, выстрелил в девушку и угомонился лишь после того, как ударил несчастную еще несколько раз ножом.


Ну про модель не сказано, может и КС левый...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Ну про модель не сказано, может и КС левый...


Ты что! К левым КС они у нас претензий не имеют ROFL
KyZZMI4
Раманыч
Ну так в статье не сказано какой пистолет он выхватил, может страйковый вообще. А по теме давно уже говорят, что ножи запрещать надо! Оставить ножи только охотникам по охотбилету и разрешению на гладкий, дома тоже запретить, булку в нарезке продавать, колбасу тоже. Масло вилкой мазать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы