Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Surbet
Так не пох на чем в инете сидеть?
Или ты геймодрочер?
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Так не пофиг на чем в инете сидеть?
Или ты геймодрочер


Компьютер существует не только для интернета (открытие).
Tchuba
у нормальных пацанов всегда пара компов. один переносной. второй стационар. переносной должен иметь вайфай и крутую батарейку. стационар моник от 20 дюймов. у особо продвинутых 3 компа и более)))

тока в продвинутые себя не записывайте если одному из компов лет 6-7)))
Surbet
Tchuba писал(а):

тока в продвинутые себя не записывайте если одному из компов лет 6-7)))


Smile почему? топовый VAIO 2004 года до сих пор половину нетбуков уделает.
Extreme
Surbet
нука модель назови топового ваио
Extreme
Surbet
это не нетбук Pardon
причём довольно слабенький для 2012 года, кого он может уделать я хз
Surbet
Extreme
Так понятно, что не нетбук. low-cost нетбуки может Smile Ну на самом деле на нем программировать вполне себе можно, я среду разработки не менял прикладную, и не собираюсь, поэтому будет работать пока работает.
Extreme
Surbet
да работать на любом можно в принципе, если не конвертируешь фуллХД видео. моща тока для игрулек нужна Smile
Surbet
Extreme
Нет, ну кто с БД сильно заморачивается большими - там понятно, или с шифрованием, или с большими расчетами, но в обычных случаях - хватает за глаза.
D_Diesel
Зубмловод
Вот так и работал, сидел за компом, кушал супчик, резко поднял руку и супчик на клаве оказался. ))) Это в июле было. Все просушил и стал ноут работать как обычно. А вот в ноябре, поймал толи вирус, толи хз что и появился синий экран смерти. Выйти из которого ноуту было уже не суждено. Сервисный центр в акте написал, что сгорела микросхема биоса и только замена.

Тоже думал про Асеr с 11,6" экраном. Но этот подкупил белизной и большим временем автономности.

Extreme
Surbet
Хочу поставить на него CST Microwave studio. Посмотрим, что получится. Я в принципе не думаю, что пойдет этот пакет более менее быстро, т.к. не для него покупался нетбук. Но будем посмотреть.
КАРАСЬ
качество асеров просто ужасное
после асуса 2-е место по говенности
и как раз ближе к окончанию гарантии обычно крякаецца pst
kotmu
Tchuba писал(а):

тока в продвинутые себя не записывайте если одному из компов лет 6-7)))


а я только хотел записаться hehe
КАРАСЬ писал(а):

качество асеров просто ужасное


последние...вроде получше стали
V1T
народ, а для дома 15 или 17 ноут лучше? с одной стороны у 17 экран большой хорошой, но с другой стороны сам ноут 17 громоздкий, его по диванам кухням тоже не особо потаскаешь??
D_Diesel
КАРАСЬ
Поюзаем посмотрим. НР хвалили, столкнулся с сервисом постгарантийным, так тоже ничего хорошего. Так что я думаю, что все будет нормально, просто термопасту может быть надо будет поменять годика через полтора.
kotmu
V1T писал(а):

народ, а для дома 15 или 17 ноут лучше? с одной стороны у 17 экран большой хорошой, но с другой стороны сам ноут 17 громоздкий, его по диванам кухням тоже не особо потаскаешь??


больше 15 - нонсенс... ноут тем и хорош- что переносной, но если брать, как стационар - можно и все 20-ть Wink
Surbet
V1T
Для дома лучше стационарный компьютер. После 19 дюймов с 15 некомфортно, после 23-24 - как в каменный век.
kotmu
Surbet писал(а):


Для дома лучше стационарный компьютер. После 19 дюймов с 15 некомфортно, после 23-24 - как в каменный век.


зато ноут можно взять с собой в дорогу.. фильмы посмотреть, в карты раскинуть..
D_Diesel
V1T
ИМХо 15" самый оптимальный вариант для ноута. И зарядку будет более менее долго держать, и экран нормальный. Хоть дома работать, хоть с собой брать.
у меня вот такой был
http://www.ocenil.ru/photos/noutbuk-hpcompaq-compaq-presario-cq61422er.jpg

Удобство в дополнительной маленькой цифровой клавиатуре, как на обычной клаве.
Surbet
kotmu писал(а):

зато ноут можно взять с собой в дорогу.. фильмы посмотреть, в карты раскинуть..


Коммуникатора хватает для такой цели, в принципе Smile
kotmu
Surbet писал(а):

Коммуникатора хватает для такой цели, в принципе


слишком маленький экран.. особенно хорошо получается на ноуте посмотреть родное кино лежа в постели вдвоем - многие фильмы дома смотреть не буду - а на отдыхе смотрится легко..
D_Diesel
Surbet
Нокиа 3110 тоже в принципе современный телефон. ROFL

kotmu
kotmu писал(а):

особенно хорошо получается на ноуте посмотреть родное кино лежа в постели вдвоем - многие фильмы дома смотреть не буду - а на отдыхе смотрится легко


+1
Surbet
kotmu писал(а):

слишком маленький экран.. особенно хорошо получается на ноуте посмотреть родное кино лежа в постели вдвоем - многие фильмы дома смотреть не буду - а на отдыхе смотрится легко..


Smile а как часто на отдыхе надо смотреть таким образом? либо в номере телик, либо другими делами занимаешься, на отдыхе-то. Ну и по себе скажу: экрана 2.8 дюйма для меня в больнице было более чем достаточно, чтобы смотреть сериалы Smile
D_Diesel писал(а):

Нокиа 3110 тоже в принципе современный телефон.


У меня одна единственная нокиа х2-00 - облезает. E-ten 2006 года не облезает, а она полгода - облезает. Бред же...
D_Diesel
Surbet
Недоработка технологов компании Nokia. У меня SE Т250 облез за полгода. Но аппарат недорогой, поэтому забил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы