Страница 1 из 2
Adaptechnic™
огромная страна. 100млн. Раскрученный и старый ресурс. А одновременно всего человек 40-50 в курилке ошивается. По теории вероятности должны быть пики до 300-500 чел. за раз.
пачему?
Extreme
стока алегархов у нас нет. все которые есть здесь hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

стока алегархов у нас нет. все которые есть здесь


простите... мистер ..Чубайс?
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

огромная страна. 100млн. Раскрученный и старый ресурс. А одновременно всего человек 40-50 в курилке ошивается. По теории вероятности должны быть пики до 300-500 чел. за раз.
пачему?



куево живем потому что
ВАЗ не машина итд facepalm
в123вв
Adaptechnic писал(а):

...пачему?


ИМХО всем остальным есть чем заняться Smile
PachaG
Vodila
Adaptechnic писал(а):

Extreme писал(а):

стока алегархов у нас нет. все которые есть здесь


простите... мистер ..Чубайс?



извиняем Владимир Владимирович pst
Mihalych78
Димке больше не наливать ROFL
Mitiok
Есть форумы на которых людей больше? Непрофильные...
Adaptechnic™
в123вв писал(а):

ИМХО всем остальным есть чем заняться


тут дело в теории относительности.. Почему же тогда именно 30-50 человек на всю страну, а не 2, или не 300?
Вот в некоторых фантастиках на космических истребителях стоят гравикомпенсаторы, которые компенсируют перегрузки до тысяч жэ. А вот всё ж равно пилоты какие то перегрузки испытывают. Типа ну вот чуть чуть недокомпенсировали компенсаторы. То есть какие то десятые доли своей мощщИ. Но это для остроты так сказать сюжета и поддержания напряжения у читателя.
А тут ведь всё в реале Pardon
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Есть форумы на которых людей больше? Непрофильные...


не знаю. Этот лучше, по другим не шастаю. rlzz
в123вв
Adaptechnic писал(а):

в123вв писал(а):

ИМХО всем остальным есть чем заняться


тут дело в теории относительности.. Почему же тогда именно 30-50 человек на всю страну, а не 2, или не 300?...


Потому что этим 50ти нечем заняться. Я бы тут не сидел, если б ГБ не обкладывало меня своими мерзкими стукачами и т.п. Т.е. меня кто-то хочет принудить к политическому г...ну. Но так как контракта нет - у них не получится Laughing
Делать нормальным людям больше нечего, как доставлять своему организму стресс, переругиваясь с наглыми местными киберполитиканами Smile
Kender
да потому что другие дела есть кроме того, как в Курилке сидеть...
вот я работать пытаюсь, телек смотреть и в Курилке писать и пиво пить, ик, ик
Adaptechnic™
Согласен. Курилка - зло. прикрыть бы её, я бы ремонт доделал..... hehe
в123вв
Adaptechnic писал(а):

Согласен. Курилка - зло...


Почему зло? Она позволяет делать свои дела время от времени. Воздействовать на политиканов, обывателя, если нужно. Или убивать время Smile
Adaptechnic™
в123вв писал(а):

Или убивать время


МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ Evil or Very Mad
s-t-r-i-k-e-r
Как залип больше двух лет назад так всё и не отлепляюсь отсюда, вроде немного, а так-то приличный срок hehe
Adaptechnic™
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а так-то приличный срок


и место преступления, и место отсидки. Хорошо устроились hehe
Anhel
Adaptechnic писал(а):

огромная страна. 100млн. Раскрученный и старый ресурс. А одновременно всего человек 40-50 в курилке ошивается. По теории вероятности должны быть пики до 300-500 чел. за раз.
пачему?

патамуш мало у кого автоваз сохранился pst яхз мне = не мешает...
SUNshineNT
Anhel писал(а):

патамуш мало у кого автоваз сохранился


вмкадыши такие вмкадыши
gkbest
Adaptechnic писал(а):

огромная страна. 100млн. Раскрученный и старый ресурс


на ваз хватило на инет нет pst
Mitiok
Кстати, на инофорумах курилки вообще отстой.
gkbest
на иноформах и профильные шляпа
в123вв
А суперагент великий вождь хочет сэкономить - он платит много за окружение шпионами, прослушку и наружку, надеясь на качественное добывание Laughing
Цитата:

- Если вы готовы платить так много, значит, ваша военная промышленность на этом экономит. Так?
- Совершенно правильно.
- За первый прибор вы платите 120000, а экономите себе миллионы.
- Правильно.
- В будущем вы мне заплатите миллион, а себе сэкономите сто миллионов. Двести. Триста.
- Именно так.
- Это эксплуатация! Я так работать не желаю. Я не продам вам свой прибор за 120000.
- Тогда продайте его на Западе за 5500. Если у вас его купят. Если вы найдете покупателя, который вам заплатит больше, чем я, дело ваше. Я не настаиваю. А я тем временем куплю почти такой же прибор в Бельгии или в США.
Это уже блеф. На крупную фирму не пролезешь. Ребра поломают. Нет у меня другого выхода к приемникам отраженного лазерного луча. Но я спокойно улыбаюсь. Не хочешь, не надо. Но ты не монополист. Я в другом месте куплю.
- Счет, пожалуйста!


Ай-яй-яй, великий вождь, ай-яй-яй. Такой прибор можно купить на западе за 5500? Нет, нельзя... "Это уже блеф" Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Января 2012 23:44), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Mitiok
я это заметил. На лачетти даже структура убогая. Я туды ни ногой, если только в профильный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы