Страница 2 из 2
Mitiok
gkbest писал(а):

на иноформах и профильные шляпа


Да ладно, на фикусклубе народу ошивается поболе чем здесь
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Да ладно, на фикусклубе народу ошивается поболе чем здесь


и о чём они там. Как поли о бабах и шмотках?
rattle
А че еще делать? В профильных все перетерто, кто-то на ино, пусть бюджетном и старом, но тут особо не че делать..Кто-то вообще через инет тачку не чинит и на авто форумы ему насрать..Тут разве что курилка рекламу делает или реклама с сайта ладаонлайн или че там теперь..Вон дром посмотри, вот там мега моща..А сюда куча наплывет и форум крякнется)) Он и без этого норовит упасть)
Mitiok
Adaptechnic писал(а):

и о чём они там. Как поли о бабах и шмотках?


Я о профильных. А так там курилку на две части разделили, маразм, Одна типо общение с юмором, а другая на серьезные темы. После этого вообще люди туда почти не заходят.
kit12
Нормально, меньше народа больше кислорода.
Adaptechnic™
bartolo
ну не знаю не знаю... Всё равно как то обидно Smile
evgen 44
bartolo писал(а):

Нормально, меньше народа больше кислорода.


Золотые слова Good
Mitiok
evgen 44
Ты кто? wwow
gkbest
Mitiok писал(а):

Да ладно, на фикусклубе


если брать самый старый, то да, да и обтерто уже все
есть и более молодые там ваще пистец пля facepalm
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

evgen 44
Ты кто? wwow


Прохоров, я разумею supercool
artem2308
ТС ты не переживай, глянь на меня, тут таких много кто не флудит, а читает и поиском в профильном полбзуется Wink Smile
Meffex
Adaptechnic писал(а):

пачему?


Да много почему. Во-первых, местных, помимо тазов и срачей интересует много чего еще, поэтому, в то время, когда ты здесь, они сидят на других сайтах. Во-вторых, 100 млн на 12 часовых поясов - вот тебе уже и 8-10 млн. Ну пусть 20 млн с поправкой на концентрацию интернета в европейской части России. В-третьих, не вся Россия зарегистрирована здесь, а всего... так, подождите... около 80 тысяч минус клоны ( у одного Скандера их было не то 300, не то 500. Минус те, кто ушел/забанен. Минус те, кто в курилку не ходит (а таких много, я в профильные тут залез - знакомых ников два на десять) (ты же про курилку спрашивал?). Вот и имеем твои 40-50 пользователей. Но, имхо, это и слава б-гу. На тех же Лачеттах, когда была одна общая флудилка, тему (2000 мессаг) убивали за полтора дня. За это время не то, что камент связанный не возможно оставить, а просто прочитать, что было.
Adaptechnic писал(а):

Курилка - зло. прикрыть бы её, я бы ремонт доделал.....


Гы, а я доделал Smile в перерыве между ЛОЛом. У меня уже даже кошак это слово знает Smile
Adaptechnic писал(а):

Курилка - зло.


Вот здесь я не согласен. Здесь можно как и поприкалываться с народом от нечего делать, так и жарко поспорить, и даже найти честный, правильный ответ на бытовой/жизненный/хозяйственный вопрос. За что люблю курилку, такэто за то, что здесь есть ответ на любой вопрос. И даже иногда правильный.


Mitiok писал(а):

на инофорумах курилки вообще отстой.


Adaptechnic писал(а):

я это заметил. На лачетти даже структура убогая. Я туды ни ногой, если только в профильный.


Там не структура отстой, там модеры отстой. Пока они обычные юзеры, еще нормально. Как становятся модерами, то крышу рвет и корона вспухает, как раковая опухоль. Пингвин тому пример, к моему искреннему огромному сожалению (он, правда, на другом сайте, но сути не меняет). А эти два красных (ну ты понял), вообще все веселье пресекают на корню. Я там пытался оживить курилку по-лоловски, но после дюжины плюх, нескольких банов, а главное, инертности остальных, забил на это дело. Кстати, ваша питерская Кисюша еще та транда нестроевая (хотя сиськи у нее ага gpn )
Adaptechnic™
Meffex
реально разрулил, тему можно закрывать hehe Good
Meffex писал(а):

ваша питерская Кисюша еще та транда нестроевая (хотя сиськи у нее ага )


наслышан hehe
Meffex писал(а):

За это время не то, что камент связанный не возможно оставить, а просто прочитать, что было.


да кстати точно, бывали тут такие темы что пока прочитаешь что понаписали после обновления страницы уже пару накатать успеют флудеры hehe
belvis
йя читать не успеваю, в основновном в туалете на ЛОЛ заглядываю с те лепона Smile
kawasaki
главное не количество, а качество. таких как брехалыч и прочих бучевских накуй не надо
[Fred]
Шульц
Adaptechnic писал(а):

огромная страна.
пачему?



Таких как я, немного: только я...
kawasaki
artem2308 писал(а):

ТС ты не переживай, глянь на меня, тут таких много кто не флудит, а читает и поиском в профильном полбзуется


ты считаешь это достижением?
Adaptechnic™
kawasaki писал(а):

ты считаешь это достижением?


я считаю. Это достижение силы воли - не влезть в диалог жаркого спора...
в123вв
Adaptechnic писал(а):

kawasaki писал(а):

ты считаешь это достижением?


я считаю. Это достижение силы воли - не влезть в диалог жаркого спора...


С политиканами. Такой спор с твердолобыми не может ничем хорошим окончится Laughing
AuCT
Кстати, автолада.ру занимает 59-е место в ретинге сайтов рунета в категории "авто". На первых местах дром.ру и авто.ру. Вот там наверное срачи знатные Smile
http://www.liveinternet.ru/rating/ru/auto/index.html?page=2
Секундочка
Adaptechnic писал(а):

По теории вероятности должны быть пики до 300-500 чел.


в свете посмотренных мною тв-программ прочитала психи hehe
kawasaki
Adaptechnic писал(а):

я считаю.


твое мнение не интересно Pardon
Adaptechnic™
kawasaki писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я считаю.


твое мнение не интересно Pardon


не интересно - пройди мимо bboyan Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы