Страница 3 из 3
rover
via4e писал(а):

Разосрался. Температура говна зашкаливает. Включил покер-фейс, съебнул из дома. Часа два катался в случайном направлении, слушал музыку, пил кофе, ел пиццу, короче пиннал вола. Вроде успокоился. Домой опасаюсь - опять разгневаюсь. Скрылся на работе с кофем-сахаром-инетом. Кто чего делает в таких случаях? Бухать-курить-лупить жену не вариант.


Под кроватью кого застал?
Ты обоснуй просто резонность своего гнева, и что с ним дальше делать, и он пройдет.

А еще лучше, представь, что ты уже проснулся завтра утром и вот с этой точки зрения взгляни на вчера, т.е. на свое состояние сейчас Wink

Утро обрыгло отрезвляет Wink
rover
По теме - я так понял муш Петровны это ТС pst
Areol
По теме тоже бывает гнев-злость обуревает. Особенно поцапаешься с любимой, и чтобы не орать на неё сильно, и ненароком не пульнуть тапком, собираешься и парочка кругов вокруг дома с сигаретой в руках приводят к спокойствию и здравому мышлению. Потом возвращаюсь уже на холодную голову и начинаю мириться. Всегда первым иду на мировую. Не переношу долгих обид Smile
Anhel
rover писал(а):

По теме - я так понял муш Петровны это ТС


какой Петровны?
Кв@зар™
via4e, на каком авто ты проделал все что описал в первом топике?
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

По теме - я так понял муш Петровны это ТС


какой Петровны?


У которой мечта сбылась hehe


via4e

Ты это, сразу в любом случае ее не прощай. Назначь испытание что-ли, ну, там 10 желаний, как в симпсонах. Сочувствую.

Я бы так сделал, застав свою - сказал бы - вы тут закругляйтесь, а то я с работы отдохнуть хочу, пока на кухне кофе поставлю. А утром с тобой (жене) поговорим. И ушел бы пить кофий, планируя как лучше обставить гараж, и где теперь снять квартиру лучше Wink
via4e
rover писал(а):

Под кроватью кого застал?


Неа, проще все. Встречалась с бабьем в кафе-мафе, опоздала, я сидел с ребенком, сорвалась работа, обламались деньги. Праведный упрек был встречен - "вот вы по сауну с друзьями ходите". И то правда, но суть, чтоб работа не страдала.

rover писал(а):

Ты это, сразу в любом случае ее не прощай.


Не здорово всек закончилось. Три желания - одно из них кулинарное.

Кв@зар писал(а):

на каком авто ты проделал все что описал в первом топике?


последнем в подписи

Areol писал(а):

ненароком не пульнуть тапком


ненароком уепать захотелось, вот и смылся, чтоб херню не творить

Усе закончилось хорошо... Наржался на лоле, не нажрался, три желания получил, жену не отлупил, все сыты-довольны.
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы