Страница 2 из 2
Anhel
в123вв
ты кажется ясно дал понять что не хочешь общаться..я не привык настаивать.. что тебя сейчас то взволновало?
в123вв
в123вв
А ты какое общение имеешь в виду - прямое или непрямое? facepalm lol1
Anhel
я ничего не имею ввиду - мне фиалетово . нет- значит нет
в123вв
Понятно. А я пытаюсь различать Smile
Anhel
мои интересы это не затрагивает. виртуально голову забивать?))) я не допился пока до такой степени pst
в123вв
Anhel писал(а):

...я не допился пока до такой степени pst


Ну и хорошо, кстати - бухать, как и курить, очень вредно facepalm Smile
Anhel
а если тебя обосрали и ты абиделся - так скажы.. облегчи душу)))) к тебе одинхрен тут никто серьезно не относится
Anhel
не. я чот не вкуриваю.. ты на рг шоль типа абиделся? а что он должен тебе сказать? что ты ахренеть интеерсный собеседник и с тобой поржать мона.. ахха он тоже славатехоспади в уме пока не повредился ROFL
в123вв
Anhel писал(а):

.. ты на рг шоль типа абиделся?...


На какого РГ facepalm
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Это потому что смотришь за день-два до заселения.
Если бы озаботился за месяцок хотя бы, то и по 50-70 очень хорошие комнаты найти
Я с Скандике за две недели бронировал, 68 евро обошлось.


а как же русская спонтанность?
посидел,выпил...-а махнем-ка в финку? -а давай!
собрался на след день и маханул! Good -ну и потратил на 100евро больше -да и куй-то с ними - зато полную жизнь ощутил! Good
Skiff
Виктор-Вишня
Для полноты жизни еще надо слетать куда нибудь на пару часов. В тот же Оулу, Ивало, Киттило. Там самолеты шесть раз в день летают и стоят по 10-20 евро в одну сторону Smile
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Для полноты жизни еще надо слетать куда нибудь на пару часов. В тот же Оулу, Ивало, Киттило. Там самолеты шесть раз в день летают и стоят по 10-20 евро в одну сторону


ну и накуй это надо -лететь куда-нить на 2 часа?-только чтоб полдня в аэропорту прошляться? lol1
Skiff
Виктор-Вишня
Это просто я такой долбанутый, обожаю летать Smile
Ну не пол дня, за полтора часа до вылета обычно приезжаю, по аэропорту пошарахаться тоже люблю, на самолетики позырить.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Это просто я такой долбанутый, обожаю летать
Ну не пол дня, за полтора часа до вылета обычно приезжаю, по аэропорту пошарахаться тоже люблю, на самолетики позырить.


вот уж увольте -за свою жизнь налетался -некуй там в аэропорту делать...и в хельсиновском в том числе!
Виктор-Вишня
Вообщем решили со своей -пусть народ с праздников схлынет из финки а мы на след или через выходные поедим!
вообщем подумали и решили завтра со своею съездить под зеленогорск в спа-отель аквамарин...
ну там сауна-куяуна...процедуры-куюры какие-то...
был кто? не?
Шульц
Виктор, поаккуратнее там в финке, а то Скиффовский торт кажись на маршрутке в твою сторону выдвинулся.. Wink

Bom-rus
Exclusive писал(а):

главное конфеты FAZER , да побольше!!!! lol1 gpn


Тортики ихние ничаво! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы