Страница 7 из 12
aai
Holz писал(а):

6 лимонов, если это весь кэш, то из него нужно вычесть оплату комисионных % риэлтору ...

Если у тебя 6 лямов кэша, то риэлтора надо смело слать на х...
Otto Frija
Не, неискоренимо желание покупать на хаях. Умнее только селить на лоях.
shubin81
pmax писал(а):


Что за бред? Влад, ты когда что то пишешь, ты хоть представляешь об этом не много? Какая 3-ка в НОВОМ доме за 3,3???



ну я тоже подозреваю что парень коньяку нанюхался в новый год - досихпор не отпускает кумар facepalm
Holz
aai писал(а):

Holz писал(а):

6 лимонов, если это весь кэш, то из него нужно вычесть оплату комисионных % риэлтору ...

Если у тебя 6 лямов кэша, то риэлтора надо смело слать на х...



Можно послать кого угодно и куда угодно, можно купить мутную квартиру с левыми документами и сомнительной историей, всё это можно и никто не запрещает. Разумные люди минимизируют риски, заплатив агенству за юридическую проверку квартиры. Если есть желание рискнуть и сорвать по крупному, можно взять и вслепую. Так обычно горнороссияне поступают.
shubin81
21099 писал(а):

Holz
А давайте пофантазирем есть 5 ..нет 6лямов что реально можно взять на севере москвы ( в СЗАО)
Pardon



тока я бы на твоем месте брал бы как можно дальше от метро - ибо к нему на автобусе не проблема доехать а по деньгам выиграть можно.
у агенств по москве такса от 150к за сделку. остальное мелочи жизни
Holz
shubin81 писал(а):

21099 писал(а):

Holz
А давайте пофантазирем есть 5 ..нет 6лямов что реально можно взять на севере москвы ( в СЗАО)
Pardon



тока я бы на твоем месте брал бы как можно дальше от метро - ибо к нему на автобусе не проблема доехать а по деньгам выиграть можно.
у агенств по москве такса от 150к за сделку. остальное мелочи жизни

Шуба, какая такса? Процент от стоимости и если ты интересный клиент, сделают скидку. Можно и за 100 найти, не вопрос, особенно в период затишья.
21099
нах риелтору платить 100 кусков и более если он не за что не в ответе ..только бумажки смотрит и в очереди за ними стоит?
Observer
А не поехать ли вам назад в ваши селенья и деревни и ТАМ начинать жить и скупать территории...P.S.Надоели своим количеством мля...
shubin81
Holz писал(а):

Шуба, какая такса? Процент от стоимости и если ты интересный клиент, сделают скидку. Можно и за 100 найти, не вопрос, особенно в период затишья.



на такие варианты 30-40-45 метров никакого процента нет - 150 тыщ гони и свободен. дальше уже идет процент...скидку тебе мож и сделают но не себе в убыток и с бОльшей площадью ты так и так заплатишь думаю 200-300 тыщ
aai
Holz писал(а):

Можно послать кого угодно и куда угодно, можно купить мутную квартиру с левыми документами и сомнительной историей, всё это можно и никто не запрещает ...

Суть в том, что агентство никакой ответственности не несет. Хочешь минимум рисков - покупаешь в сданном(или высокой степени готовности) новом доме у застройщика. На прочие случаи, нанимаешь юриста на сопровождение(что значительно дешевле).
Holz
21099 писал(а):

нафиг риелтору платить 100 кусков и более если он не за что не в ответе ..только бумажки смотрит и в очереди за ними стоит?


У тебя есть свое мнение, это хорошо. Как говорится, кто не рискует, тот не теряет. 63
Skiff
за три лимона купить нормальную двуху на "Солнечном берегу" в Болгарии, а остальные три на депозит и жить на проценты.
Ни слякоти, ни пробок, ни беготни, ни будильников по утрам. теплый климат и море в 30 метрах от дома.

Парни, владельцы недвиги в столице, я вас конкретно НЕ ПОНИМАЮ.
в123вв
Skiff писал(а):

...Парни, владельцы недвиги в столице, я вас конкретно НЕ ПОНИМАЮ.


Зато это понимает этот великий вождь со своими галимыми предъявами ROFL
shubin81
Skiff писал(а):

за три лимона купить нормальную двуху на "Солнечном берегу" в Болгарии, а остальные три на депозит и жить на проценты.
Ни слякоти, ни пробок, ни беготни, ни будильников по утрам. теплый климат и море в 30 метрах от дома.

Парни, владельцы недвиги в столице, я вас конкретно НЕ ПОНИМАЮ.



осталось понять что ты забыл в мокром и слякотном питере...ах да - наверно на дипозит наяриваешь.
пожалуй дам тебе совет - даже если накопишь - кинут тебя с депозитом рано или поздно - на шарике с каждым днем таких умных больше - кто хочет жить на проценты и в ус недуть. так вот для таких и придуманы дефолты и прочие катаклизмы...потому что в раше да и невраше интересны те кто работает а не те кто сидит и питается ананасами на процент от депозита
в123вв
shubin81 писал(а):

...потому что в раше да и невраше интересны те кто работает а не те кто сидит и питается ананасами на процент от депозита


Да-да, все тебе поверили ROFL
Skiff
shubin81
Я ржу с тебя Smile
там вообще народ на пособии сидит, на государственном и не работает.
Я хоть налоги и коммуналку буду платить.
Так что я интересен.
А с депозитами финские банки не наяпывают, это не россия.

Я то в любом случае останусь при своих, а владельцы хрущевок за 6 лимонов будут сидеть в голоде и холоде, без перспектив. Зато с картонными стенами в нищей столице.

Последний раз редактировалось: Skiff (09 Января 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
21099 писал(а):

Holz
6лямов что реально можно взять на севере москвы ( в СЗАО)
Pardon



Летом однокомнатная была взята, Марш.Жукова 3, но через агенство, поэтому дорого, конечно. Pardon
Holz
С доходом в 20 тыщ в месяц, с депозита? Ояипу, на что хату в Българии содержать? 63
shubin81
Skiff писал(а):

Я то в любом случае останусь при своих, а владельцы хрущевок за 6 лимонов будут сидеть в голоде и холоде, без перспектив. Зато с картонными стенами в нищей столице.



вопрос когда...понимаешь - никому неинтересно купить к пенсии 2-3 комнатную хату задешево, дождатся конца света, краха бакса и т.п.
21099
Яков_Лещ
ох..нех..ну и цена..дом чтоли новый?
в123вв
21099 писал(а):

Яков_Лещ
ох..нех..ну и цена..дом чтоли новый?


Район цивильный наверное Smile
Яков_Лещ
21099 писал(а):

Яков_Лещ
ох..нех..ну и цена..дом чтоли новый?



Не, вторичка. Но матушка (это её затея и квартира) ждала долго, там всё через обмен-шмабмен, тыща комбинаций, кyй разберёшь, это надо шарить в этих делах, куда там самому лезть?

Задача стояла из ЦАО поближе к САО перебежать, не до жиру.
Holz
21099 писал(а):

Яков_Лещ
ох..нех..ну и цена..дом чтоли новый?


Цена для однушки на "маршала Жукова" нормальная. 5500-5700, вполне.
Автар, за эти деньги нормальную двушку, а тем более трёшку не купишь. Только однушки, разной степени комфортности.
Holz
Яков_Лещ

Яша, а цену-то какую дали, интересно. Вот и автар тоже интересуется, а я так ваще, думаю, что лучше пропить эти деньги.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

21099 писал(а):

Яков_Лещ
ох..нех..ну и цена..дом чтоли новый?


Район цивильный наверное Smile



Не, ничо особенного, но и не жoпа мира. Третий этаж пятиэтажного недосталинского дома, без лифта, квартира не большая, но и не конура. Но стены, конечно, эта пипе-е-ец... Большинство соседей уже переделали на кладку, блоки-шмоки, шумоизоляция. А, и полы деревянные. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы