Страница 41 из 82
Zver_042
илюхин писал(а):

вот здесь ты не прав, так как и многие через чур надеющиеся на неё, ВОДИТЕЛЬ должен быть всегда на чеку, а АБС поможет исправить мелкие ошибки.


Я за рулём надеюсь только себя и свой опыт. Любой нормальный водитель в моём понимании тоже. Про АБС Акцента я уже сказал своё мнение(правда там и автомат ещё картину портит) Pardon Был случай, пусть и не особо примечательный, уклон небольшой, но голый лёд, резина шипованная, скорость околонулевая. Нажимаем на тормоз, а АБС при попытке тормозить отпускает сразу, то есть торможения не происходит практически. То есть вместо того,чтобы зацепиться шипами, она просто катится пусть и со скоростью пешехода.
Про дорогие иномарки ничего сказать не могу, да и не говорю.
А основная идея моей писанины была как раз
илюхин писал(а):

ВОДИТЕЛЬ должен быть всегда на чеку


Лично я от отсутсвия АБС не страдаю. Вместо неё голова на плечах и общение с машиной на уровне безусловных рефлексов.
Smile
илюхин
Zver_042 да ты абсолютно прав я и не спорю просто приятно когда тебя ещё что то страхует, так сказать Ангел Хранитель на шаг ближе к тебе gpn
П.С. сам я за рулём не меньше твоего и ездя на машинах без АБС ущербности не ощущал, но когда появилась с АБС очень оценил пользу этой конструкции.
marc_hello
скорее не на логан (ранее писалось),а на рено симбол новый очень похожа!
сзади так вообще 1 в1
а с движком прогресс не долеко ушел Wink
илюхин
схожесть рулевого колеса, а не дизайна, если я тебя правильно понял.
Sergey2114
Без АБС сейчас просто нельзя ездить. Сам не был в такой ситуации, но с дядей на 9ке был, чурка решил развернуться, мы на девятке чуть не приехали ему в бочину, хорошо было лето и сухой асфальт. Так вот, у дяди 20 лет стажа, но любой в такой ситуации будет тормозить в пол, если некуда уйти. Девятка юзом прошла 30 метров и остановилась. На скользкой зимней дороге трудно угадать, куда бы ее понесло, возможно на встречку. Так вот в такой ситуации АБС позволяет рулить еще. Считаю, что нужно запретить выпускать новые машины без АБС. В Европе с этого года вроде как запрещено машины продавать без ЕСП, а не то что без АБС. Так что они машины без АБС делают только для пупуасов.
MaratZ
илюхин писал(а):

схожесть рулевого колеса, а не дизайна, если я тебя правильно понял.


мне кажется дизайна http://auto.ironhorse.ru/renault-symbol_516.html
илюхин
руль от Логана, зад от Симбола, что есть то есть. Мы просто изначально руль обсуждали, потому Симбол и не беспокоили
Suse
сборище чего непонятно откуда Pardon Лучше бы сами без этих "союзов",выгода тока Нис-сан и Рыно Pardon
илюхин
А ты рассчитывал, что рено будет проплачивать и запускать в производство конкурентноспособные авто, что бы Флюенсы и Алмеры Классик не брали? Или ещё чего Мегану могилу выруют. Хотя вроде по плану проект С всё же должен появиться.
Suse
ни кто не питал иллюзий....Просто деньги потраченые на "лицензии" на старый двиг Рыно,который архаичнее 21083 потрачено было 200 миллионов евров facepalm Большая часть была распилена facepalm
Suse
ни кто не питал иллюзий....Просто деньги потраченые на "лицензии" на старый двиг Рыно,который архаичнее 21083, потрачено было 200 миллионов евров facepalm Большая часть была распилена facepalm

Последний раз редактировалось: Suse (10 Января 2012 07:43), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Бермадей писал(а):

И у которых варианты разных объёмов отличаются диаметром коленвала?


1,4 8 кл от 1,6 8 кл отличается высотой хода поршня. Там блок вроде повыше чутка.
Волк48
Мне больше интерестно как они автомат к русскому движку поставят.
SUNshineNT
Волк48 писал(а):

Мне больше интерестно как они автомат к русскому движку поставят


в чем разница между автоматом к русскому движку и автоматом к японскому или немецкому? supercool

народ своими руками ставил автоматы б/у японские, на заводе это гораздо проще сделать
Волк48
Поставить то поставят, только насколько будет он надёжен. В поиске фото нашол гранта с автоматом, почемуто он 2х режимный, а так вид нечего.
Цифра
Бермадей
Ну я читал источник, не мне судить. Одно могу сказать точно - то что Рено любит кроить на спичках, это 100%.
Suse

Весь форум орёт ,что бюджетные иновёдра прогрессивны
На самом деле ,какашка,гавно и помой...Рено гавно вот как да же в рифму hehe Бермадей,пруфлинк черкни
supercool
Suse
facepalm -это архаичный смайл! вот сила
Спос за пруфф линг Good
infeligo
Бермадей писал(а):

вот тут красво это французское ГОBHO на лопатку наложжили...



Красиво то оно да... Но двигатель как не крути надежен =)
MaratZ
infeligo писал(а):

Бермадей писал(а):

вот тут красво это французское ГОBHO на лопатку наложжили...



Красиво то оно да... Но двигатель как не крути надежен =)


И работает тихо. Хотя за 1/5 потраченных денег, можно было новую ГБЦ для 8 клап. мотора сделать. С гидриками , соответственно и шума было бы меньше.
Лёха198
ну чё? купил кто? не?
Волк48
Лёха198 писал(а):

ну чё? купил кто? не?


Там очередь как за колбасой во времена СССР, по записи только по записи 63 63
Лёха198
Волк48 писал(а):

по записи только по записи


pst
еще и Ларгус (который летом нам обещают) думают по предзаказам продавать! во моду завод учудил! ВАЗики внезапно стали дефицитным эксклюзивом! никак в премиум-сегмент метят 63
Волк48
Лёха198
А сам как хотел. Автоваз выпустил новый эксклюзив за 40лет, теперь за каждым новоиспечённым автомобилем будет выстраиваться огромные очереди, растянувшиеся на 7мь месяцев.
Suse
MaratZ писал(а):

И работает тихо. Хотя за 1/5 потраченных денег, можно было новую ГБЦ для 8 клап. мотора сделать. С гидриками , соответственно и шума было бы меньше.


Там двигателями новыми пахнет Smile Модернизацией автомобилей....
Хотя 200 мультов не такие большие деньги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы