Страница 2 из 2
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

А нафиг амг пак? снегоуборочным компаином работать и кочки жопой собирать? да и кожу никто особо не заказывает на особую серию максимум кожзхам этож бюджетка



Он уныл без АМГ пакета, еще будут колеса малюсенькие в арках. Воообщем на Кии так простительно ездить, на мерседесе как то не красиво. Да и сугробов я в москве не припоминаю. Дороги сейчас тоже везде уже как в заграницей.
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А нафиг амг пак? снегоуборочным компаином работать и кочки жопой собирать? да и кожу никто особо не заказывает на особую серию максимум кожзхам этож бюджетка



Он уныл без АМГ пакета, еще будут колеса малюсенькие в арках. Воообщем на Кии так простительно ездить, на мерседесе как то не красиво. Да и сугробов я в москве не припоминаю. Дороги сейчас тоже везде уже как в заграницей.



да по моему нормально



зато практично у АМГ слишком большие колесья для наших направлений

Перец
*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А нафиг амг пак? снегоуборочным компаином работать и кочки жопой собирать? да и кожу никто особо не заказывает на особую серию максимум кожзхам этож бюджетка



Он уныл без АМГ пакета, еще будут колеса малюсенькие в арках. Воообщем на Кии так простительно ездить, на мерседесе как то не красиво. Да и сугробов я в москве не припоминаю. Дороги сейчас тоже везде уже как в заграницей.



тогда туда надо V8 под капот. а то уныло как то в обвесе и 2-х литровой перделкой lol1

а так в бюджете я бы что н-ть типа этого посмотрел

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12197062-468c.html
walkera
Перец
Тока дизель.
Бенз уже не интересен.

210 - супер кар, но чего-то в нем не хватает.
Практичный, экономичный, надежный, НО.
Может комплектуха не та. (Да она и не та ) Wink

Вот и бродят мысли. Что можно купить за 0,5 ляма, Е-класса с АКПП и этого века. Что будет таким же практичным и недорогим (макс. 50к ремонт в год) как МБ.
molot.o.k.
walkera писал(а):

Перец
Тока дизель.
Бенз уже не интересен.

210 - супер кар, но чего-то в нем не хватает.
Практичный, экономичный, надежный, НО.
Может комплектуха не та. (Да она и не та ) Wink

Вот и бродят мысли. Что можно купить за 0,5 ляма, Е-класса с АКПП и этого века. Что будет таким же практичным и недорогим (макс. 50к ремонт в год) как МБ.



Да тут сам знаешь как повезет, но я бы повторю покопил бы до 211-го Smile там немного копить то осталось, ну или 203 брал всяко что то новое.
walkera
211 надо брать только рест. А это 900 и выше.
203 - нужен Е-класс.
molot.o.k.
walkera писал(а):

211 надо брать только рест. А это 900 и выше.
203 - нужен Е-класс.



а че там дорестайла то было с ним не так? агрегаты с 210-го стояли подвеска вроде бы такая же осталась. Ну хрен знает все равно мне непонятно зачем менять машину на точно такую же только другой марки шило на мыло какое то.
MEPHI_Aahz
walkera писал(а):

Вот и бродят мысли. Что можно купить за 0,5 ляма, Е-класса с АКПП и этого века. Что будет таким же практичным и недорогим (макс. 50к ремонт в год) как МБ.


9-5
poliman
walkera писал(а):

Что будет таким же практичным и недорогим (макс. 50к ремонт в год) как МБ.


плюсую.
Bladik874
Операция смена 210 на 39 кузов - не визжу абсолютно никакого смысла.
Уж лучше подкопи и 211 возьми, либо Е60 дизельную!
ИМХО!
PF
210 менять на 39 просто глупо. Никого не хочу обидеть Smile . 210 много проблем доставляет? А 39 капризная gpn , но классная.... По рулежке не сравнить, это разные машины, но все-таки, такие года 39 кузов - мертвый...... Понятно, что можно искать, а смысл? Больных и капризных мест очень много.....
poliman
molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

А нафиг амг пак? снегоуборочным компаином работать и кочки жопой собирать? да и кожу никто особо не заказывает на особую серию максимум кожзхам этож бюджетка



Он уныл без АМГ пакета, еще будут колеса малюсенькие в арках. Воообщем на Кии так простительно ездить, на мерседесе как то не красиво. Да и сугробов я в москве не припоминаю. Дороги сейчас тоже везде уже как в заграницей.



да по моему нормально




зато практично у АМГ слишком большие колесья для наших направлений


у комдира 212 ешка на амг дисках - кончаю, когда мимо етого мерса прохожу.
а на фото простых дицков - дешевка.
PF
Эта машина за 500тыс руб? Smile Или мы о чем? Smile
Maratos
кеды глухаря писал(а):

а в чём кайф постоянно прыгать по туда-сюда по машинам, да ещё по пропуканным?



ага.
и сопли подчищать каждый раз за прошлым владельцем
Maratos
poliman писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

мечта Полимана
Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12699324-1939.html

rlzz



на лоле вообще я заметил какой-то нездоровый интерес к выбору подержанных бмв 63 страницы в темах как на дрожжах ростут
MEPHI_Aahz
Троллят-с...
Maratos
а почему в других не тролят?
Sergey2114
Maratos писал(а):

а почему в других не тролят?


Наверно потому что очень хочется купить трехлетний мерс в два раза дешевле, а не трехлетний покус на 100 тыр. дешевле нового.
shubin81
да автор еще за год сменит 2-3 авто..а вы тут про какие то мерсы и бехи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы