Страница 1 из 1
Секундочка
Кто-нибудь уже смотрел? Сегодня в 23.00 по Музу опять будет. Там посылают команду знаменитостей расследовать паранормальные явления в место, населенное призраками. Им дали оборудование для охоты на призраков и дали им время до рассвета. А затем оставили их совсем одних.
Я с ужастиками не очень дружу, не люблю, но это реалити-шоу посмотрела. В прошлый раз они по подвалам какой-то бывшей психушки в Англии болтались, искали призрак психа Рэя, который 20 лет пугал врачей, сбежал от них в итоге и прятался в подвале, а потом одного санитара пристукнул и потом вообще повесился. И вот зведы американского ТВ в темноте его там искали. И, надо сказать, почти нашли. hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Января 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
не знаю то ли этот поставить facepalm
то ли pst
Секундочка
Butchevsky писал(а):

не знаю то ли этот поставить
то ли


попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один и должен при этом еще выполнить определенные задания. ты бы так смог и при этом не намочить штаны???
Butchevsky
Секундочка
а зачем мне это?
Секундочка
Butchevsky писал(а):

Секундочка
а зачем мне это?


а затем, что в самых экстремальных ситуациях люди становятся другими - познают себя, свои возможности, способности, преодолевают себя....
другой момент, что я бы, например, после такого шоу точно не смогла бы спать в темноте....
Bom-rus
Секундочка писал(а):

Butchevsky писал(а):

не знаю то ли этот поставить
то ли


попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один и должен при этом еще выполнить определенные задания. ты бы так смог и при этом не намочить штаны???



В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме... hehe
Секундочка
Bom-rus писал(а):

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме...


этим нас уже после привидений не возьмешь!!! hehe
Секундочка
В замок Дракулы никто не ездил случайно???
Секундочка
В Англии, например, проводят экскурсии по замкам, где обитают привидения, там в них верят и чтут... И замки, где обитают привидения, стоят гораздо дороже прочих!!! hehe
Mitiok
Секундочка писал(а):

попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один


Ога, один. И оператор, осветитель, режисер и сценарист.

"Стоп, почему ужаса на лице не видно. "
"Поправте, прическу у актрисы."
"Ой-ой подождите у меня что то с объективом."
"Так, где мыши, я спрашиваю куда мышей дели? Срочно в кадр"
Guk
Bom-rus писал(а):


В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме..


продолжение: На чёрной пречёрной Приоре...
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один

Ога, один. И оператор, осветитель, режисер и сценарист.

"Стоп, почему ужаса на лице не видно. "
"Поправте, прическу у актрисы."
"Ой-ой подождите у меня что то с объективом."
"Так, где мыщи, я прашиваю куда мышей дели? Срочно в кадр"


ты видел неподдельный страх в глазах испытуемых, когда они спускались и шли, и садились в эти кресла бывших больных??? а когда эта девчонка осталась одна и ее заставили войти в контакт с призраком Рэя посредством рисования на доске мелом, так как этот псих ни с кем не общался и только иногда писал послания мелом на доске.... а она стала рисовать и тут услышала шепот!!! в полной темноте и тишине.... как она заорала!!!!
Bom-rus
Три часа назад на Ново черемушкинской в кабаке газ рванул, как раз я мимо проходил. 2е погибших, 16 раненых. Два взрыва, пожар. Сильно рвануло, уши заложило. Вот это страшно, особенно тем кто пострадал. А по подвалам шастать на камеру - это шоу.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fincidents%2F20120109%2F535655834.html
Mitiok
Секундочка писал(а):

она стала рисовать и тут услышала шепот!!! в полной темноте и тишине.... как она заорала!!!!


Епт, ну прям как в пионерлагере развлекухи. ROFL
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Три часа назад на Ново черемушкинской в кабаке газ рванул, как раз я мимо проходил. 2е погибших, 16 раненых. Два взрыва, пожар. Сильно рвануло, уши заложило. Вот это страшно, особенно тем кто пострадал. А по подвалам шастать на камеру - это шоу.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fincidents%2F20120109%2F535655834.html


Это действительно страшно!!!! Когда же наши русские люди начнут отвечать хоть за что-то???!!!! неужели этот взрыв нельзя было предовратить????!!!!
Секундочка
Mitiok писал(а):

Секундочка писал(а):
она стала рисовать и тут услышала шепот!!! в полной темноте и тишине.... как она заорала!!!!

Епт, ну прям как в пионерлагере развлекухи.


в пионерлагере и покруче бывало! и карликов в темноте подсылали и под одеялом с зеркалом гадали и через окно выли....
Секундочка
Кстати, в моем любимом парке Кусково сторож в Итальянском домике мне рассказала, что в самой усадьбе графа Шереметьева иногда неожиданно по ночам зажигаются свечи.... и никто их там специально из сотрудников не зажигает!!! Razz
rover
Секундочка писал(а):

Butchevsky писал(а):

не знаю то ли этот поставить
то ли


попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один и должен при этом еще выполнить определенные задания. ты бы так смог и при этом не намочить штаны???


Поехали в Англию!!! dns4
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):
Butchevsky писал(а):
не знаю то ли этот поставить
то ли

попробуй представить себе абсолютно темную заброшенную психиатрическую клинику, в которой тебе нужно осмотреть подвалы и помещения, где жили самые невменяемые люди, и ты спускаешься туда один и должен при этом еще выполнить определенные задания. ты бы так смог и при этом не намочить штаны???

Поехали в Англию!!!


поехали!!! Ровер, с тобой - не страшно!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы