Страница 1 из 2
Guk
Москвичи, там у Вас ресторан хачи рванули, или действительно газ баллонный взорвался? 26 человек пострадало, 2-жмурики. Отдохнуть на последний праздничный день людям не дали.
Bom-rus
Я видел, было два взрыва, с разницей в 15-20 минут. После первого взрыва что то горело во дворе, начал подыматься белый дым(или пар). После второго видно открытое пламя, горела крыша, и задняя часть здания. Ну и начали подъезжать пожарные, скорая мчс.
Lednik
Рафык нэвиновэн!
Butchevsky
Lednik писал(а):

Рафык нэвиновэн!

lol1 люди погибли! а ты шуткуешь тут!
gkbest
че за ресторан? хде он нах-ся?
Limon
Guk писал(а):

ресторан хачи рванули


разжигатель неновести детектед
Bom-rus
gkbest писал(а):

че за ресторан? хде он нафиг-ся?



Пересечение Нахимовского и Новочеремушкинской. Рядом с м. Профсоюзная. Иль Питторе называется.
gkbest
gkbest писал(а):

хде он нафиг-ся?


facepalm фильтр сработал
Секундочка
а когда клуб ночной тогда взорвался, просто жесть была!!! я не понимаю, куда смотрят все эти пожарные и прочие службы, все же куплены!!!!! lol1
Bom-rus
Секундочка писал(а):

а когда клуб ночной тогда взорвался, просто жесть была!!! я не понимаю, куда смотрят все эти пожарные и прочие службы, все же куплены!!!!! lol1


Куда владельцы смотрят? Думают - пронесет, а теперь:
Цитата:

"Следственными органами главного следственного управления по городу Москве по факту взрыва в ресторане возбуждено уголовное дело по статье 109УК РФ ( причинение смерти по неосторожности ), статье 238 УК РФ ( оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности )"

10ка ломится.
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Секундочка писал(а):
а когда клуб ночной тогда взорвался, просто жесть была!!! я не понимаю, куда смотрят все эти пожарные и прочие службы, все же куплены!!!!!

Куда владельцы смотрят? Думают - пронесет, а теперь:
Цитата:
"Следственными органами главного следственного управления по городу Москве по факту взрыва в ресторане возбуждено уголовное дело по статье 109УК РФ ( причинение смерти по неосторожности ), статье 238 УК РФ ( оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности )"
10ка ломится


если не теракт, то владельцев - за решетку по-любому!!!!
zett
Секундочка писал(а):

все же куплены!!!!! lol1

Че правда штоль? Кто бы мог подумать... facepalm
Tymur
газовые баллоны в помещении, да еще на кухне ресторана??? Пиндец, у вас такое можно штоль???
Acquirer
Tymur писал(а):

газовые баллоны в помещении, да еще на кухне ресторана??? Пиндец, у вас такое можно штоль???


У нас, это в Рассее? Это где заведение Хромая лошадь была?
Кот Чеширский
Нефиг ходит ьв рестораны я всегда говорю
и в ночные клубы
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Нефиг ходит ьв рестораны я всегда говорю
и в ночные клубы


Ага. Нефиг колбасить баблос, а нада как при развитом социализме с голой задницей идти вперед к победе коммунизма, да? Какая хренотень facepalm
Можно и в рестораны ходить, и в клубы, только нужно не попасться, когда эти террористы решат, что в кабаках разврат или враги народа, и решат поджарить очередной supercool
С другой стороны эти террористы являются хорошим противовесом разного рода жуликов, т.к. жулье видит, что его можно поджарить легко, и начинает бояться. Но если чел заработал честно и пошел в ресторан - это разве преступление? facepalm
Патрикевна
Guk писал(а):

хачи


почти весь список пострадавших - именно они
Vlad B
На самом деле, виноват гребаный газпром, который не подвел к этому ресторану свою магистраль, а принудил людей на баллонах работать.
В каждом селе сидит упырь в каком-нить "газстройсервисе", предлагает свои посреднические услуги по подключению народного газа по космическим ценам.
Ну что это за херня то такая? facepalm
Тоже самое с электричеством, у нас в селе заправки уже 6-ой год на дизелях работают, электричество через забор, дома подключают новые легко, ларьки французов - легко.

Стрелять надо сырьевых чиновников и тех кто крышует их беспредел во власти.
Svisor
Vlad B писал(а):

виноват гребаный газпром


Это уж полюбэ ... Smile
Vlad B
Не понял одного, пожар учинили хачи с балонами, а компенсации тем же семьям хачей из бюджета Москвы.

С КУЯЛИ?

Цитата:

Власти Москвы намерены выплатить семьям погибших при взрыве по миллиону рублей, а пострадавшим - по 500 тысяч рублей. Власти столицы также окажут помощь при захоронении погибших.

Шилов
Vlad B писал(а):

С КУЯЛИ?



как с куяли? они ж "дарагие расеяни"
Exclusive
Цитата:

"Мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным принято решение оказать материальную помощь семьям погибших при взрыве в размере 1 миллиона рублей, а пострадавшим - по 500 тысяч рублей", - сказал Бирюков.

http://www.ria.ru/incidents/20120109/535830201.html
Vlad B
ТИМУP писал(а):

как с куяли? они ж "дарагие расеяни"



А причинитель вреда кто? Хозяин этого притона, он и платит, причем тут налоги людей из Москвы, ведь кому то детскую площадку не построят, кому то в больницу оборудование недокупят.
Кабанидзе
не хачи а азиаты, как я понял обслуживающий персонал. А народу мало было.
Иль Пиддоре - хорошее название.
Bom-rus
Иль питторе - художник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы