Страница 4 из 7
maxFZ20
Hexff писал(а):

... в конце моей третьей передачи на 6тыс. об десятос (примерно 110 км/ч) ...



2я обычно 96км/ч отстреливает а тут 110 и красная зона на 3й??? чота непонятно
х123ас
Hexff писал(а):

Едет 160 мин реальных, еще с буксом Опеля обогнал.
http://www.youtube.com/watch?v=cGGODPuZ1oE


нормально овощей объехал Good
Кв@зар писал(а):

У двенахи тоже движок 124, но она прет намного мощнее, быстрее чем десятка.


чёт это фигня какая то, одинаково они едут... Когда у меня ещё бы мой карбовый 1.3, он был не на много мощнее 124 мотора (я так думаю сил 100-105 было), и я обгоняя их не замечал разницы, одинаково они едут (что в общем то логично). Вот приоро едет лучше чем матрёхи, ближе к максималке с приоро было сложнее Pardon
Кв@зар™
х123ас, приора мощнее это да. А вот то что 12-ха обгонит десятку факт. Может тебе попадались не те модели, или водители ехали медленно. Я соревновался с двенашками. Обгоняют блин... Pardon
И то что двенаха быстрее, не мое мнение, многие про это говорят.
Но опять же, есть водители которые и на шестерке объедут тойоту... Smile
х123ас
Кв@зар писал(а):


х123ас, приора мощнее это да. А вот то что 12-ха обгонит десятку факт. Может тебе попадались не те модели, или водители ехали медленно. Я соревновался с двенашками. Обгоняют блин...
И то что двенаха быстрее, не мое мнение, многие про это говорят.


ну может когда 10 с 12 бодаются ,тогда там разница и есть какая то, но в любом случае эта разница не дотягивает даже до приоры, которая в общем то тоже не далеко ушла от них Pardon
SClaus
х123ас писал(а):

которая в общем то тоже не далеко ушла от них



Вранье Pardon
х123ас
SClaus писал(а):


х123ас писал(а):
которая в общем то тоже не далеко ушла от них


Вранье


Враньё это говорить что приоро валит ниибически. Даже по заявленным тех. данным там разгон до сотни на пол секунды быстрее, на сколько я помню, это что, акуеть какой результат? Да и на трассе всё как бы видно, как что едет.
viper31
Кв@зар писал(а):

И то что двенаха быстрее, не мое мнение, многие про это говорят.


Тупо разница в массе, больше не чем не отличаются.
Кв@зар™
х123ас, повторюсь, разница наверное в массе кузова, может какое то аэродинамическое сопротивление, но быстрее двенашка почему то...
Приора быстрее многих авто, движок у них быстрый.
Если бы АвтоВАЗ взялся бы за качество, было бы намного приятней ездить на отечественном авто.
SClaus
х123ас
Приора приоре рознь (даже в стоке) Wink
х123ас
Кв@зар писал(а):

х123ас, повторюсь, разница наверное в массе кузова, может какое то аэродинамическое сопротивление, но быстрее двенашка почему то...


десятка тяжелее что ли??
SClaus писал(а):

х123ас
Приора приоре рознь (даже в стоке)


точно, я забыл про мегакачественные спецсборки, при которых добавляется стопиццот лошадей facepalm

Если не сток - другой разговор, ессно.

Последний раз редактировалось: х123ас (09 Января 2012 20:07), всего редактировалось 1 раз
viper31
SClaus писал(а):

Приора приоре рознь


facepalm Чо там? Педалька газа с завода не отогнута?
Mord_vin
Hexff писал(а):

в конце моей третьей передачи на 6тыс.


wwow wwow facepalm у меня на 6 тыщ на 3, около 140 будет, а у тебя уже 4_ая facepalm
SClaus
х123ас
Ну например М73(M72+) едет с завода повеселей М797+ Wink
х123ас
Mord_vin писал(а):

у меня на 6 тыщ, около 140 будет, а у тебя уже 4_ая


пока ты там будешь уныло раскручивать 3 до 140 (на самом деле эта скорость достигается не на 6000об, а на 6500), этот ситро шёлкая передачами пойдёт вперёд. Что в общем то и произошло у топикстартера. На самом деле на ВАЗе отстойная КПП, неоправданно длинная, не понятно для чего...
х123ас
SClaus писал(а):

х123ас
Ну например М73(M72+) едет с завода повеселей М797+


всё это нюансы... Быстрее - это когда сил на 10 хотя бы Pardon
SClaus
х123ас писал(а):

всё это нюансы...



Отнюдь, там запросто будет 10 лс различий в определенных режимах.
Guk
Мужики, с двенахами вот какой факт может быть. Образовался даже клуб двенарей, растачивали в Тольятти, в заводских условиях блоки до 1, 8 л., ставили кмпрессора, тоже фирменные, Гаретты какие то, и гоняли будь здоров. Единственное, что коленвал долго не жил: тысяч 60 и капиталка. Но вжигали они будь здоров. Однажды видел, как на спор с Форд-Скорпио с белорусским такая уделала его влёт. Правда и водитель на ней Ас настоящий. может даже спортсмен какой.
Кв@зар™
viper31, подтвердил факт.
х123ас, масса, и мне кажется аэродинамическое сопротивление тоже влияет.
Насчет приоры сток, комплектация Норма+. Коллеги по работе купили с разницей в 3 месяца. Кто купил первый, имел обычную педаль газа и обычную печку с САУ. Кто купил три месяца позже, в одном и том же автосалоне, имел электронную педаль газа и печку с автоматической поддержкой заданной температуры(как раньше в десятках заместо второй скорости вентилятора, стояла буква А). Так вот, второй вариант оказался намного предпочтительнее первого, по управляемости педалью газа(у первого были проблемы с регулировкой холостого хода), печка с Автоматом работает намного эффективней чем в первом варианте.
Meffex
Hexff писал(а):

в конце моей третьей передачи на 6тыс. об десятос (примерно 110 км/ч)


О-Мой-Бог. facepalm
х123ас
Guk писал(а):

растачивали в Тольятти, в заводских условиях блоки до 1, 8 л


facepalm
Guk может открою секрет, но злые атмо- и турбо-вазы существуют не только в Тольятти, и их больше чем многие думают Razz
х123ас
Кв@зар
да я всё понимаю, но не переубедите вы меня что прям в зависимости от модификации там повалило адово. То что косяки изначальные исправили - это да.
Guk
х123ас писал(а):

Guk может открою секрет, но злые атмо- и турбо-вазы существуют не только в Тольятти, и их больше чем многие думают



Да, да. Я помню твои статьи про угоны. Благодаря им (угонам), как я понимаю, расширяется ареал распространения "злых" ТАЗов?
Vlad B
Слово "закусился", это из какого бомжатника взято? facepalm
Кв@зар™
х123ас, я не стараюсь Вам это как бы вдолбить, но факт есть факт, люди работают рядом со мной и я их и их машины вижу каждый день. Да, есть другие косяки: Скорости фигово включаются, салон гремит и т.д. и т.п.
Mord_vin
х123ас писал(а):

Mord_vin писал(а):
у меня на 6 тыщ, около 140 будет, а у тебя уже 4_ая

пока ты там будешь уныло раскручивать 3



ага, вот уныло раскручиваю, топить боюсь а то вдруг доганю этот редван пречем он жал на гашетку но его щкода не ехала, поэтому он свалил вправо
http://www.youtube.com/watch?v=U7fH1GdYu-w&feature=youtu.be
(сорри за качество, зато залилось быстро)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы