Страница 3 из 4
viper31
Eddi мож тебе шевроле виву глянуть, за 300 вполне реально.
Mihalych78
выжимной чет многие ругае сильно facepalm
Exclusive
кароч приора решит все проблемы и вопросы ТС.. facepalm
Mihalych78
за 700 прадик не жалаете?
Eddi
viper31 писал(а):

Eddi мож тебе шевроле виву глянуть, за 300 вполне реально.



страшная она какая то, вернее не в моём вкусе Pardon
Серый110
Adaptechnic писал(а):


есть косяки. Тормозуха уходит в никуда. Говорят это что то со сцеплением, там завязано на одно место facepalm


Выжимной сопливит. В подмосковье цена вопроса - 10 рэ.
viper31
Eddi писал(а):

страшная она какая то, вернее не в моём вкусе


Да астра, как астра Pardon
AuCT
Adaptechnic писал(а):

на 1.6 как пенсионер будешь ездить


Совсем тухло что ли? Вроде не самый слабый движок из 1.6
poliman писал(а):

добротная мкпп


За саму КПП не знаю, но кочерга от ПП ВАЗов недалеко ушла
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Adaptechnic писал(а):

на 1.6 как пенсионер будешь ездить


Совсем тухло что ли? Вроде не самый слабый движок из 1.6
poliman писал(а):

добротная мкпп


За саму КПП не знаю, но кочерга от ПП ВАЗов недалеко ушла


крутить надо. С 3000 только только тянуть начинает. В итоге сцеплением воняет.
kaban_21124
друг взял пулуторогодовалый хетч с пробегом 16 тыщ за 370
двиг 1.6, кондер, штамповки, 1 хозяин
авто в хорошем состоянии
думаю за 300 можно найти. у нас порой плохо берут, поэтому кому реально бабки нужны - сливает.
ТС японца почему не хочешь - пруль?
Eddi
kaban_21124 писал(а):

друг взял пулуторогодовалый хетч с пробегом 16 тыщ за 370
двиг 1.6, кондер, штамповки, 1 хозяин
авто в хорошем состоянии
думаю за 300 можно найти. у нас порой плохо берут, поэтому кому реально бабки нужны - сливает.
ТС японца почему не хочешь - пруль?



Упаси боже иметь правый руль, я ж в России живу а не в Японии facepalm можно даже не спорить!
kaban_21124
Eddi писал(а):

можно даже не спорить!


я и не собирался, просто предложил
jorik
пошастал на лача клубе, так есть нормальные предложения чутка за 300, правда в основном хэтчи, но думаю, и седан вполне реально найти.
Eddi
jorik писал(а):

пошастал на лача клубе, так есть нормальные предложения чутка за 300, правда в основном хэтчи, но думаю, и седан вполне реально найти.



а что у лачеттеводов ценится дороже - хэтч или седан? при прочих равных
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

jorik писал(а):

пошастал на лача клубе, так есть нормальные предложения чутка за 300, правда в основном хэтчи, но думаю, и седан вполне реально найти.



а что у лачеттеводов ценится дороже - хэтч или седан? при прочих равных


универсал. я отвечаю. (с) hehe
jorik
Eddi писал(а):

jorik писал(а):

пошастал на лача клубе, так есть нормальные предложения чутка за 300, правда в основном хэтчи, но думаю, и седан вполне реально найти.



а что у лачеттеводов ценится дороже - хэтч или седан? при прочих равных


незнаю, наверно все ж разницы нет особой.
Meffex
Примерная разбивка по лач-форуму: 50 - хэтч, 35 - седан, 15 - сарай.
Просто любой хетч, не только лачевский, изначально более спортивный, молодежный. А так выбирай по своей надобности. Я брал, чтобы покороче была, чтобы в городских условиях проще паковаться. Но под молодую семью с малым ребенком, например, он уже мал. Брат при таких условиях брал седан. Там багажник немеряный.
jorik
я седан выбирал, потому что сараев нет с автоматом, и в седане мне больше панель нравится с квадратными дефлекторами обдува, в хэтче мне не нравится морда Pardon
-alex-
2 недели назад отдал хетч за 300. Провел полчаса на рынке и ушла перекупам. 2007 год, максимум для 1.4. Мкпп. за 97 ткм из поломок: сдохла задняя правая стойка на 60 тыс (поменял по кругу на каябу), загремел правый рул. наконечник, поменял. 1 раз правка дисков и 1 раз сход-развал. Масло каждые 10 тыс кастрол 5-40, к 100 тыс. не жрала ни грамма (что странно Smile )На 50 тыс. менял жидкости в мкпп, гуре и тормозах. К пяти годам за 4-5 дней стоянки разряжался родной аккум, ежедневное катание-нормуль. 1 раз лампы в стопах и 2 раза головные. пару раз загоралась ошибка подушки, само проходило. Лоб. стекло мягкое. скребком уже не почистишь. Вроде все, косяков больше не было.
Машина не трассовая, городская. На трассе хорошо ловит ветер от фур (та же самара ведет себя увереннее). На 100 км/ч 3000 оборотов. дальше противно жать-двиг визжит, долго не поедешь и расход растет.
От 1.6 раницы не почувствовал, а её толком и не будет-смешная разница в мощности, а ходовка и трансмиссия та же. 1.8 веселее. но во-первых такая машина в свое время и стоила космос, и во-вторых там свои заморочки (впускной коллектор и т.д.)
Свет-хуже четырки. даже с птф. Зато внутри машины что только не перевез - холодильники, плазмы и т.д. даже дверь "китайская фольга" с косяком влезла и на нее стиралка. правда, задняя дверь осталась приоткрыта. Хотел изначально сарай, но жена была против.
Металл. Он мягкий. Но мля за почти 5 лет ни один скол или царапина (днище и пороги) не зацвел..и это без каких-либо антикоров.
Вместе с тем костяк машины довольно прочный - и через 5 лет салон молчал и при вывешивании колеса все двери нормально открывались.
Отопление хероватое после вазы. Даже после замены термостата. дольше греется и распределение потоков невнятное, но когда разойдется-нормуль. Штатная резина 15" с 55 профилем-дерьмо, ещё и хрен купишь..поменял на С.драйв с 60-м профилем, стало лучше.
Расход выше ваза, тут думаю и масса влияет сильно.
Машину не продавал бы и ездил дальше, но срочно понадобились деньги на квартиру, а возможно и продавал бы дороже, если бы не срочность.
Теперь временно на 13-ой вазе. Good
Пс. Почему с_цуко подменяется на "нехороший человек"? Это у меня одного? Smile
Пс2. вспомнил - ещё 2 раза менял стойку стаба спереди. почему-то дохла левая.
Lazymike
Лачети в -30 не заводится hehe
пруфлинк
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268987
Adaptechnic™
-alex-
да cцyко, у тебя одного. На тебе модеропроклятие hehe
Meffex
беспесты cцукo модеропроклятие hehe
jorik
Adaptechnic
Meffex
+1
-alex- pst это потому что ты лачу продал ROFL
Победитель Четверга
-alex-
неее
это потому что ты перед 13нахой на лаче ездил
-alex-
кстати, когда продал мондео и сел на лачу неделю мой желудок привыкал к езде после обеда hehe
жестская сцук0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы