Страница 1 из 1
Токсик
Вот и наконец то !
Вот и отгремели, оторали свое праздники !
Вновь пузень получает сух пек вместо разносолов с оливье и икоркою.
И вот веть какое наблюдение я тут сделал ! Чем проще готовится еда разная, тем она вкуснее !
Ну к примеру, делал я тут ГУСЯ ! задолбался ВЕСЬ !!! ПЯТЬ часов в духовке его держал голубчика (духовку, таки электрическую взял, на 2,5 квт. Оч доволен ! Good )
И как то не понравился он никому ... Хоть я его и яблоками и с картошкою ...
А тут, ну просто для себя, взял кусман мясца, носолил, перцем тож усугубил, в фольгу завернул, и на полтора часа в духовку !
От веть вкуснотище то !!! Не оторваться !
А вот еще то т же оливье пресловутый ... И картоху к нему свари ...и морковки свари, и все это нареж мелко ...мешать опять же ...
ВСЕ ПРОЩЕ граждане !!! Я вас щя научу ! Банка фасоли, банка кукурузы сладкой, слалстику немножко, 2 пакетика сухариков, слегонца майонезу ! ВСЁ !!! Сиди, хрусти и радуйся !!!
Или так, отварил курятнки, с ананасами смешал, сырком присыпал, греческих орехов добавил ! ДЕЛИКАТЕС понимаешь !
А то начинаеееется ... Цезарь, куезарь, оливье, шмоливье ... Проще надо быть ! Проще ...
Вы цезаря сами делали не ? Во морока то !!! Это ужасть какой то ! особеннно соус мешать ...
Кашмар ...
Вобщем "Щи да каша - пища наша !"
Butchevsky
Токсик
на дворе 2 мая....ты че пил?
Токсик
Butchevsky писал(а):

на дворе 2 мая....ты че пил?


wwow
Машувать ........
Мне ж на работу надо было ... 5 месяцев тому ........
Fool
Butchevsky
Токсик
2013 го facepalm
Vlad B
Во ты алень, новый год 13-го января. 63
Токсик
Butchevsky писал(а):

2013 го


hh
Butchevsky
Токсик
от рождества Путина 63
Шульц
Токсик писал(а):


Вобщем "Щи да каша - пища наша !"



Чёй-то Меффекс рецепты своей жрачки в картинках давненько не выкладывал...обленился что ле? или на дошираке сидит после байконура?
Guk
Шульц писал(а):

Чёй-то Меффекс рецепты своей жрачки в картинках давненько не выкладывал...обленился что ле? или на дошираке сидит после байконура?



Гы-ы!
Meffex
Токсик писал(а):

ВСЕ ПРОЩЕ граждане !!! Я вас щя научу !


Пачка доширака наше все gpn Хах, научит он нас щаз hehe
Шульц писал(а):

Чёй-то Меффекс рецепты своей жрачки в картинках давненько не выкладывал...обленился что ле? или на дошираке сидит после байконура?


Да это было только один раз, когда я показывал, как я выжрал пузырь водки и замел следы 63
Шульц
Meffex писал(а):


Да это было только один раз, когда я показывал, как я выжрал пузырь водки и замел следы 63



Давай не отлынивай, -жги чё-нить новогоднее...
Meffex
Ну это мне опять надо бутылку водки выпить, а мне сейчас много нельзя, я ж на витаминах.

ЗЫ Ёёёёёёпттт, я ж тут пирог пёк facepalm
wertdaun
я индейку на 4.2 кг - запекал - очень вкусная, всем понравилось!!!
Шульц
Meffex писал(а):



ЗЫ Ёёёёёёпттт, я ж тут пирог пёк facepalm



Как ты мог оставить общественность без вкусного пирога?!! lol1
Meffex
Вот такая я Приора hehe
Собсссно, наука невелика. Тесто под шарлотку, вместо яблок - персик, киви и молотые грецкие орехи. Good штука получилась
_Remus_
Токсик
У мну мама тоже к нг столу гуся запекала! зачотно получился, правда соли малова-то. Набили ему брюхо яблоками, заштопали, обмазали сначала каким-то преправами, полежал он некоторое время, потом в руках для запекания и в духовку. Через несколько часов вытаскиваешь из рукава, обмазываешь его соусом (горчица+мед, пропорции по вкусу) и дальше в духовку уже без рукава, время от времени поливая его жирком и соусом. С медом переборщили, шкура сладкая получилась... lol1 А зато мясо нежное, мяяягенькое, и не скажешь что это гусь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы