Страница 2 из 3
Ромег
посмотрел последнюю серию глухаря и окуел как жестоко с карповым рассправились bboyan
Sprite
strong писал(а):

Sprite
а почему турник на полу?


Фото продавца. Своё творение не сфоткал ещё.
antipinoman
алекс спб писал(а):

любитель


да, люблю по дому работой заморачиваться, и полезно и опыту прибавляет Wink
алекс спб писал(а):

у норм людей в эти дни перф на профилактике


гы, епать, у меня в работе участвовали... ща, вспоминаю...: болгарка, перф, эл. рубанок, эл. лобзик, фен, и конечно главную скрипку играл мой любимый шуруповёрт Smile , надоть се ёщё один на днюху купить, уж очень вещь полезная во многом.
Виктор-Вишня
strong писал(а):

гы, епать, у меня в работе участвовали... ща, вспоминаю...: болгарка, перф, эл. рубанок, эл. лобзик, фен, и конечно главную скрипку играл мой любимый шуруповёрт , надоть се ёщё один на днюху купить, уж очень вещь полезная во многом.


плять -так ты один из тех мудаков, которые в выходные в 9 утра начинают сверлить за стенкой... facepalm
убил бы нах!
antipinoman
Виктор-Вишня
нихуа, я раньше часу даж не просыпался, сам ненавижу тех кто с утра сверлить начинает, да у меня ещё и мелкий спать любит ептWink
Ёхан Палыч
мусор вынес
dmitr033
Ёхан Палыч писал(а):

мусор вынес

За все каникулы один раз? Тогда я герой - много раз вынес мусор, и принес продукты. По сабжу: с немыслимым трудом сделал 3 из 9 ящиков самопального стола/тумбы под аквариумом. Кстати дочка выбрала телескопов - так, что там теперь 3 черных телескопа, еще какой-то родственный им вуалехвост и пяток сомиков, если что аквариум 100 литров.
Vlad B
Ромег писал(а):

посмотрел последнюю серию глухаря и офигел как жестоко с карповым рассправились



И сериалы у тя быдляцкие, соответствуют как бэ. facepalm
алекс спб
ну в общем то чтобы не стыдно было перед соседями-перф юзаю тока в рабочие дни с 10-11 до 17ч
кстати-в некоторые стены можно загнать саморез без перфа,достаточно лечь на дрель животом bboyan держит также
Ёхан Палыч
dmitr033 писал(а):

За все каникулы один раз?


не, ну раза два то было....
еще икеевскую табуретку собрал героически pst
antipinoman
алекс спб писал(а):

кстати-в некоторые стены можно загнать саморез без перфа,достаточно лечь на дрель животом


скажу более, из личного опыта, если например саморез 4.5, а стену или оргалитовый лист заранее прошить 3мм сверлом, то саморез потом проходит и держит тоже ваще заепок Wink ll

Последний раз редактировалось: antipinoman (10 Января 2012 14:50), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Доделал наконец подсветку диодную для кухни.
Сделал простенькую подставку из ламината для ванночки ребенка. Чтобы в душевом уголке было удобнее купать.
Подключил тыловые колонки домашнего кинотеатра.
Съездил в шиномонтажку чтобы вытащили гвоздь из колеса калино.

У мамы проделал несколько мелких работ в квартире, типа антенна хреново работала в комнате, вешалку повесил в ванной, светильник в коридоре поменять.
В общем все по мелочи, но время тратится...
Ёхан Палыч
два вопроса знатокам

- какие шурупы и как грамотно вкручивать в пластиковые окна, чтобы эти окна не испортить?
- какие шурупы можно вкручивать в гипсокартон, чтобы картины повесить?

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (10 Января 2012 14:54), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Acquirer писал(а):

подсветку диодную для кухни.


она с трансформатором, да? я когда потолок на ванну брал мне продаван тоже усиленно пытался добить в комплект подобную подсветку с трансформатором и прочим, за всё про всё около трёх рублей хотел, я чота как то стреманулся, да и потолок опускать на 5 мс ниалё...
antipinoman
Ёхан Палыч
за пластиковые окна хз, а в гипсокартон полюбому через пробки кмк rolle
алекс спб
Ёхан Палыч писал(а):

два вопроса знатокам

- какие шурупы и как грамотно вкручивать в пластиковые окна, чтобы эти окна не испортить?
- какие шурупы можно вкручивать в гипсокартон, чтобы картины повесить?


1 супер-клей
завра жинка захочет новый фен шуй на окне,а дырки останутся(про лицевую часть вопрос?)
2 картины не весят ничего,любые..если нагрузка о т 3 кило-есть бабочки-дюбели
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

- какие шурупы и как грамотно вкручивать в пластиковые окна, чтобы эти окна не испортить?



Затонируй. facepalm
FHR
Acquirer
ты такой нудный, лучче бы пил
gkbest
разделал свинью убиенную не мной facepalm
FHR
ТИМУP писал(а):

не устраивал вселенского бардака дома hehe


маладэц, а я к 9-му числу приноровился огрызки от яблок не относить, а с дивана кидать через всю кухню (5м) в мусорку
Makarov_ZEN
Убрал в квартире, продал шкаф dns4 на slando, начал работать ...ээ. Ну все. Smile))
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

маладэц, а я к 9-му числу приноровился огрызки от яблок не относить, а с дивана кидать через всю кухню (5м) в мусорку


я в комнате на подоконник складывал... facepalm
еще шкурки от мандаринов и бананов... facepalm
Acquirer
strong писал(а):

она с трансформатором, да?


Ну да, диоды на 12 В.
strong писал(а):

я когда потолок на ванну брал мне продаван тоже усиленно пытался добить в комплект подобную подсветку с трансформатором и прочим


Ну я диоды покупал из китая, рублей в 600 обошлись все, за транс на рынке отдал 700 р, ну ещё провод-клемники-клей, но все равно думаю дешевле 3 т.р. Диодов там метров на 5 по моему.
FHR писал(а):

ты такой нудный, лучче бы пил


Да надоело, сколько можно в конце концов, не принудительно же в себя вливать.
Ёхан Палыч
алекс спб писал(а):

про лицевую часть вопрос?


про лицевую тоже пригодится, а сейчас хочу в торец балконной двери защелку прикрутить, чтобы можно было эту дверь снаружи плотно закрыть
34rus
межкомнатные двери поменял, не сам конечно... но я рукОвОдил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы