Страница 6 из 6
AuCT
Ответственно заявляю, Крузеры по тундре ездят
Гоша_73
Unforgiven писал(а):

Ответственно заявляю, Крузеры по тундре ездят



а Патрики с супернадежными инжекторами?

В №12 Полного привода статья про экспедицию в Новый Уренгой, к газовикам. Так в ней очень хорошо отзываются о патриках, 15 машин в парке, пробег по 400 000 в год, правда с поломками. Еще есть 8 шт L200, но их не хвалят, а хотят пересесть на TLC 70 на 40-х колесах.

Последний раз редактировалось: Гоша_73 (10 Января 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Гоша_73 писал(а):

а Патрики


В голой тундре лично не видел, но по Нарьяну бегают в большом количестве.
hakim11
Гоша_73 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ответственно заявляю, Крузеры по тундре ездят



а Патрики с супернадежными инжекторами?

В №12 Полного привода статья про экспедицию в Новый Уренгой, к газовикам. Так в ней очень хорошо отзываются о патриках, 15 машин в парке, пробег по 400 000 в год, правда с поломками. Еще есть 8 шт L200, но их не хвалят, а хотят пересесть на TLC 70 на 40-х колесах.



пусть пересядут-сравнят..там видно будет
как они на шттаную 70 вкорячат 40(где нашли такие) катки..и куда уедут без глубокого тюнинга

имхо-конкуренты патриота-китайцы..грейтволы..
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ответственно заявляю, Крузеры по тундре ездят



а Патрики с супернадежными инжекторами?

В №12 Полного привода статья про экспедицию в Новый Уренгой, к газовикам. Так в ней очень хорошо отзываются о патриках, 15 машин в парке, пробег по 400 000 в год, правда с поломками. Еще есть 8 шт L200, но их не хвалят, а хотят пересесть на TLC 70 на 40-х колесах.



пусть пересядут-сравнят..там видно будет
как они на шттаную 70 вкорячат 40(где нашли такие) катки..и куда уедут без глубокого тюнинга

имхо-конкуренты патриота-китайцы..грейтволы..



Прочел неправильно! Не на 40 дюймов, а за 40 дюймов.
hakim11
Гоша_73
без разницы..это требует или вагона запчастей или глубокого тюнинга машины
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
без разницы..это требует или вагона запчастей или глубокого тюнинга машины



Я в курсе. Но про вагон запчастей как раз в статье про Патрик "Ломаются конечно, при чем при такой жесткой эксплуатации из строя выходит почти все, что можно, но есть запчасти, штат опытных механиков."
Про 70-ку "Покорили его(руководитель предприятия Воронин) "семидесятки" своей надежностью, проходимостью и практичностью." - 98 стр журнала.

опять начитался!
hakim11
Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
без разницы..это требует или вагона запчастей или глубокого тюнинга машины



Я в курсе. Но про вагон запчастей как раз в статье про Патрик "Ломаются конечно, при чем при такой жесткой эксплуатации из строя выходит почти все, что можно, но есть запчасти, штат опытных механиков."
Про 70-ку "Покорили его(руководитель предприятия Воронин) "семидесятки" своей надежностью, проходимостью и практичностью." - 98 стр журнала.

опять начитался!



ну не читай ты желтую прессу..
весь мир-ЛОШАРЫ..покупают современные крузеры..а настоящие то оказываеься это 70 крузеры..самые надёжные итд итп..

ЗЫ ты хотя бы на форум крузеров зайди-почитай какие проблемы решают...чтобы тюнить и ездить затюнеными

а выход из строя патриотов при жесткой эксплуатации..дай дураку стекляный-ну ты знаешь...

я лично уверен что любую машину убью за неделю если задачка будет убить...

пример с патриотом-купи часы касио обычные электронные и командирские наши..хлопни молоткоим по тем и другим...Вот и всё что остается от автомобилей при жесткой эксплуатации ..без разницы какие они БЫЛИ
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73 писал(а):

hakim11 писал(а):

Гоша_73
без разницы..это требует или вагона запчастей или глубокого тюнинга машины



Я в курсе. Но про вагон запчастей как раз в статье про Патрик "Ломаются конечно, при чем при такой жесткой эксплуатации из строя выходит почти все, что можно, но есть запчасти, штат опытных механиков."
Про 70-ку "Покорили его(руководитель предприятия Воронин) "семидесятки" своей надежностью, проходимостью и практичностью." - 98 стр журнала.

опять начитался!



ну не читай ты желтую прессу..
весь мир-ЛОШАРЫ..покупают современные крузеры..а настоящие то оказываеься это 70 крузеры..самые надёжные итд итп..

ЗЫ ты хотя бы на форум крузеров зайди-почитай какие проблемы решают...чтобы тюнить и ездить затюнеными

а выход из строя патриотов при жесткой эксплуатации..дай дураку стекляный-ну ты знаешь...

я лично уверен что любую машину убью за неделю если задачка будет убить...

пример с патриотом-купи часы касио обычные электронные и командирские наши..хлопни молоткоим по тем и другим...Вот и всё что остается от автомобилей при жесткой эксплуатации ..без разницы какие они БЫЛИ



Ну конечно я верю только Вам, куды им там на северах до Вас. Буду читать только ваши посты.
Цифра
DAI писал(а):

а. Бок легкового авто это самая мягкая и самое главное энергоемкая в мире вещь. Вся энергия удара распространяется равномерно по тарану. Таран начинает уходить глубоко в препятствие. Энергию удара на себя принимает абсолютно все что только может у тарана, тем самым достигается наименьшая деформация (читай способствует запасу по жизненному пространству в таране) замедление происходит медленней что уменьшает вероятность образования критических нагрузок на ездоков тарана. Спорить с этим глупо. Если бы столкновение было лобовым, то в таране травмы были бы более тяжелые или даже летальные, за счет воздействия на седоков больших нагрузок и (или) в следствии уменьшения до сдавливания жизненного пространства.


А что делать тому кого таранят? 10 см от плеча и улица.
hakim11
Гоша_73
это моё мнение ...везде чтоли ИМХо писать?
Гоша_73
hakim11 писал(а):

Гоша_73
это моё мнение ...везде чтоли ИМХо писать?



Ну вроде мне адресовано, вот и ответил. И мне наст..ло писаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы